Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Звёздный наездник: Блистательный Такто / Star Driver Kagayaki no Takuto

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

star_driver_kagayaki_no_takuto10.jpg


Жанр: приключения, фантастика, меха
Год: 2010
Студия: Bones
Режиссёр: Игараси Такуя
Кол-во эпизодов: 25


Описание:

 

Как-то прогуливаясь по пляжу, девушка (Вако) замечает бессознательного парня (Такт Цунаши). Она спасает ему жизнь, делая искусственное дыхание, впоследствии оказалось, что паренёк новенький, которого перевели в этом семестре. Когда парниша очухался, он переехал общежитие, где им вбивали правила поведения и строго настрого запретили приближаться к заброшенной шахте. Парниша наш не робкого десятка и решил поглядеть, что ж там такого страшного и... увидел, как его бессознательную спасительницу тащат два верзилы. Паренек было хотел за неё заступиться, да боевого опыта не хватило. Оказалось, в этой самой шахте было логово секты, которая с помошью жриц - а Вако как раз являлась потомственной жрицей - и армии кидругов (мехов) планировала завершить свой тайный замысел. Но Такт (парень) оказался не так прост, у него есть огромный и мощный кидруг, благодаря которому он смог спасти юную красавицу. Так начались невероятные приключения Такта Цунаши, Вако Агемаки и их приятеля Сугаты Шиндо.

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на КГ дэтто прочат в нового Гуррен-Лаганна. не верю. и смотреть не хочется.

хотя боунс...

хотя меха же...

да и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на КГ дэтто прочат в нового Гуррен-Лаганна. не верю. и смотреть не хочется.

хотя боунс...

хотя меха же...

да и вообще.

Я тоже не верю, хотя тебя может заинтересовать, что у ГГ прозвище "Межгалактический Милашка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус сериала, рисовка что то не ахти, на нормальных художников у bones денег не хватает, Да и вообще не знаю как у японцев, но у остальных, судя по начальным рейтингам сериал не пошел. как бы второй подряд провальный проект у них не получился бы, хотя лично меня сериал пока доставляет....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой первый был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой первый был?

Подозреваю, что хероман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что хероман.

Ага, он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало было забавное, а вот вторая серия уже не очень. Но из-за сэю еще пару серий гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вторую не осилил и смело дропнул. Собственно, даже и начинать не стоило, как я изначально и планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного начинает напрягать некоторое однообразие. Интересно, главный герой все 26 серий по одному пилоту за серию будет мочить, или что нибудь изменится в этой схеме?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж... как хорошо, что я решил его дропнуть, ибо... ибо...

homolust.jpg

'nuff said. Я подозревал, что создатели любят Утёну, но не настолько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все. Стандартный прикол.

В этой серии даже битвы не было, хотя галактик Бисенен таки появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что прикол. Просто меня такие приколы в последние время аццки бесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

pantysto.jpg

'nuff said.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 серия очень неплохая, блин держался бы сериал постоянно на таком уровне и очень бы не хилый сериал вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати японцам, сериал очень нравиться, прочитал, что он неоднократно занимал первые места в тв рейтингах осенних новинок, а вы все говорите сериал отстой, отстой............

В Японии он ни разу не провал...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что экскременты понравились тысячам копрофилов не делает их шоколадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что экскременты понравились тысячам копрофилов не делает их шоколадом.

Ты же говорил, что надо ориентироваться именно на японцев?..Когда доказывал что горничная отстой, а кими то доке круто...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил, что надо ориентироваться именно на японцев?..

А можно ссылки где он у них там популярен? Там продажи первого ДВД или что-то такое.

Я например только хайянье его замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылки где он у них там популярен? Там продажи первого ДВД или что-то такое.

Я например только хайянье его замечал.

Ссылок, нет, я только прочитал с ворд арта, собственно вот

Возмутителем спокойствия осеннего сезона в этот раз стала взрывная и непредсказуемая драма под названием Star Driver: Kagayaki no Takuto. Студия BONES обожающая чередовать шедевры с провалами, на этот раз постаралась сделать так, чтобы ее очередное творение называли как угодно, но только не посредственностью. Для этого все компоненты ударного фантастического шоу были безжалостно перемешаны, а потом умножены на десять. Если краски - то такие, чтобы «Утэну» и «Макросс Фронтир» признали серенькими! Если бои – то такие, чтобы «Ра-Зефон» и «Ева» скромно отдыхали в уголке! Если пафос – то такой, чтобы Лайт, Лелуш и Лина Инверс молча и дружно конспектировали! Самое интересное, что получившийся вырвиглазный коктейль понравился японским зрителям, и «Звездный гонщик» неоднократно возглавлял ТВ-рейтинг осенних новинок! По итогам сезона сериал занял почетное четвертое место среди осенних аниме, что вызвало некоторый удивленный резонанс среди западных обозревателей. Впрочем, история Такуто продолжается, и анализ причин его популярности еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же говорил, что надо ориентироваться именно на японцев?..Когда доказывал что горничная отстой, а кими то доке круто...

Я вообще исповедую взаимоисключающие параметры. И на самом деле я говорил, что не надо отталкиваться от чужого мнения, менталитет японцев, а соответственно и их вкусы, нам целиком не понять. И пусть какой-то группе понравился такто, но я из-за этой группы своего мнения менять не собираюсь.

А можно ссылки где он у них там популярен? Там продажи первого ДВД или что-то такое.

На анимесуках есть тема об етом, я хз откуда там рейтинги, но нифига такто особо не популярен, воть, например, за 22 - 28 ноября или 29-5 декабря. Особо прошу обратить внимание на рейтинг легендарных героев.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще исповедую взаимоисключающие параметры. И на самом деле я говорил, что не надо отталкиваться от чужого мнения, менталитет японцев, а соответственно и их вкусы, нам целиком не понять. И пусть какой-то группе понравился такто, но я из-за этой группы своего мнения менять не собираюсь.

На анимесуках есть тема об етом, я хз откуда там рейтинги, но нифига такто особо не популярен, воть, например, за 22 - 28 ноября или 29-5 декабря. Особо прошу обратить внимание на рейтинг легендарных героев.

Ну не такие уж и плохие рейтинги:)Под конец даже аракаву, герои обогнали...

Ну и о рейтингах, на ворд арте он тоже есть, ну по сути почти такой же он...

http://www.world-art.ru/animation/season.php

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такие уж и плохие рейтинги

Эммм... Я бы их хорошими не назвал. Более того, учитывая, что он там скачет от полутора до двух с половиной - он много фейлит. Ну и в любом случае - основной показатель популярности - это продажи на DVD. Вот подождём 26ого числа - и узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде как сериал заканчивается, пора выводить из онхолда и досматривать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, хороший сериал, много интересных фишек в нем было, было много ярких персонажей, некоторые сюжетные ходы действительно удивляли. Но надо признать, что и лажал сериал немало, много интересных идей, почему то не получили абсолютно никакого продолжение и остались на зачаточном состояние , так же иногда вымораживала неадекватность некоторых героев, некоторые поступки они совершали, только для того, что бы удивить зрителя. оценка 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...