Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age - Одна из самых ожидаемых игр 2008

Рекомендуемые сообщения

Портал 1UP опубликовал свой список самых ожидаемых игр 2008-го года. В него вошёл и знаменитый долгострой от BioWare - Dragon Age. Вполне возможно, что после того, как в игру вступила Electronic Arts, шансы увидеть Dragon Age уже в этом году значительно возросли. Главное чтобы это не отразилось на качестве игры. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле помимо Mass Effect это для меня единственная игра, которую я жду на РС. Из анонсированных естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, в прошлом году ДА тоже была в списке самых ожидаемых игр портал 1UP:)

Только, сомневаюсь, что ДА выйдет в этом году. На то есть несколько причин: отсутствие новостей по игре, разрабы молчат, нет ни скринов, ни роликов, даже обоин нет(валпапел с надписью ДА не в счёт). Вообще создаётся чувство, что проект заморожен. Вся надежда на ЕА:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакую игру не жду так как эту, плевать даже на Масс Эффект, я бы и от него отказался, лишь бы только DA наконец то закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, что в списке. Всё таки обещание духовного преемника Baldur's Gate от самих создателей Baldur's Gate!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...