Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
elson

Моды

Рекомендуемые сообщения

Чего это у вас на тему модов тут ничего нет? Ведь они же приносят новые ощущения в игру, йо :))

вот я например нашёл страничку - http://www.gulbsoft.org/games/jade/mods

и ведь наверняка есть ещё :)

музыку не пробовали менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт модов, ничего кроме подмен моделек, сделать практически невозможно.

Стили создавать? Сложно. А больше никто не делает.

Хотя в принципе это не так уж и сложно (лично я разок прошёл игру как Смотритель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удалось ли кому-то добыть стиль Руки Смерти? Как его добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на той страничке что я в первом топике постанул - есть его стиль.

Death Hand's Weapon Style

File Size Description

cb_deathhand.zip

~ 2.5 MB

This mod simply makes death's hand style accessable to the player. You will recieve this style after you defeat Grand Inquisitor Jia in the Lotus Assassin Fortress. It comes with full style description and custom icon.

Installation: * Make a backup of the contents of your override folder.

*

Move the following files from the .zip into your override folder

*

* ar_lotus.2da

*

* deaths_handlv.2da

*

* items.2da

*

* powerups.2da

*

* stylesuperlist.2da

*

Move the .tlk file into your \Jade Empire root directory (make sure to backup the old one!)

Uninstall: * Delete the files out of your override folder

Notes * Use the file provided in the 'consumes focus' subdirectory for a version of the style that uses focus.

*

This contains a modded Dialog.tlk file, which may cause issues foreign language version of the game! Make sure to backup your original.

*

This mod can be modified or used in another mod freely as long credit is given where its due.

*

Please consult the included readme file for additional information.

*

For any bugs, problems or mod requests email the author at caramelboy88@gmail.com.

ещё можно точно делать рескины. я почему-то думал что их дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на той страничке что я в первом топике постанул - есть его стиль.

Ай-я-я-яй, какой я невнимательный. Спасибо, попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть мод на роман с Цзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-я-я-яй, какой я невнимательный. Спасибо, попробуем)

отпишись потом :)

в общем как мы тут видим, интерес то к модам у народа есть :)

надо наверное ставить игрушку и читать туторы :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то хвастался что сам моды делал.

может быть запилите все моды с той странички в один большой?

а то они друг друга перекрывают, приходится выбирать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт модов, ничего кроме подмен моделек, сделать практически невозможно.

А зачем для подмены моделек целый мод?  :blink: Открываешь сэйвгейм-эдитор и вперёд :)

Правда, не со всеми подменёнными моделями игра пойдёт. Например, ставила модель Небесной Лилии/Сун Лян в её принцессном одеянии - игра глючила. 

По идее, при желании можно какими-нибудь аналогами kotortool'a в игре покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу мод правлящий первую партию текстур для меню, логотипа, и правки текста, по количеству отзывов, буду думать, продолжать ли дальше. А пока маленькое превью. До и после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу мод правлящий первую партию текстур для меню, логотипа, и правки текста, по количеству отзывов, буду думать, продолжать ли дальше. А пока маленькое превью. До и после

Вроде бы ничего,хотя особой разницы между 2мя скриншотами не заметил.Хорошо,если будет такой мод,но игру переигрывать из-за него не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего,хотя особой разницы между 2мя скриншотами не заметил.Хорошо,если будет такой мод,но игру переигрывать из-за него не потянет

Перевод под лого, новая текстура камней, и это ещё с альфы, ну это так, чтобы вы были внимательней.

Мод ещё делается, и пока я просто показал пример.И что по вашему нужно такого туда добавить, чтобы можон было игру с этим модом перепроходить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё это время думал,что вам ответить,но кроме Нуд Патч ничего в голову не пришло :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залейте плиз мод,чтобы моделька ГГ(быстрый стиль который мужской) был Смотрителем или Чёрной рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё это время думал,что вам ответить,но кроме Нуд Патч ничего в голову не пришло blush2.gif

Забавно :)

Прочитав про моды подумала о том же xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го знакомится тогда а чО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайтик подох, так что реквестирую моды у тех, кто обладает оными!

алсо можно было бы почитать туториалов по этому делу, если подтолкнёте в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да модов мало, встречаются редко, а живыми еще реже. Кое что тут имеется - выложу наугад, (возможно где то на сайте есть. но я не нашел)

Открывает стили Обезьяны. руки Смерти, Носорога, Булавы, и Меч какой то. Добавляются автоматом после начала новой игры и победы в первом спарринге. Je papagamers mods

Остальные - моддерские ресурсы и редакторы, из тех что вообще попадались на пути. На Сэйв Эдитор НОД32 ругается, ( поэтом слишком осторожным - не рисковать) но у меня ничего не случилось, мало того при последующих сканах он его не замечает даже.

Моддерс Тулз не тестил, просто сохранил на случай если сайт где брал сдохнет.

Ерф неплохой редактор но нужно разобраться, в инете есть мануалы и примеры как редактировать с его помощью Джейд Эмпайр.

Пользуйтесь! Если кому поможет - велком! =)

je_papagamer_mods.7z

jse_06.zip

je_modders_tool_pack.7z

ErfEdit03.rar

je_papagamer_mods.7z

jse_06.zip

je_modders_tool_pack.7z

ErfEdit03.rar

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли где мод, чтобы можно было модельку при создании персонажа заменить каким-нибудь NPC? Ну там Рукой Смерти и прочими? Сколько ковырялся и то, либо ничего нет, либо на англоязычных формах, что-то объясняется, но до того, чтобы понять, что они пишут, я не дорос. Играть теми уродами, что нам предлагают, просто нет желания.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил на распродаже Steam, Jade Empire! Работу воcстановил, будет правка текста, + текстуры (Скорее всего локализую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

52ba49604265.jpg81fce08492e7.jpg7a067fb2cf4d.jpg

Доброго времени. Как то давно играл, остались не большие ретекстуры Учёной Линь. Игру давно прошёл, выбрасывать жалко, вдруг кому приглянется. Первый файл, обрезал штаны до шорт, а второй... ещё чуть-чуть... обрезал. Немного открыл спину и бока. Тот что файл с шортами, содержит ещё файл psd с разными слоями различных рисунков, все рисунки позиционированы, то есть включаем видимость слоя и сохраняем его как tga. https://yadi.sk/d/B_Nht72gfuuMc https://yadi.sk/d/UERwuLAwfuuPA Положил ещё на nexus, но там без .psd

Установка: Кинуть в папку override. Возможно понадобиться удаление файлов P_Ling01.txb, p_ling01v.txb из папки override, только не удаляете далеко, если захотите вернуть всё как было.

Изменено пользователем Zemlanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таки сильно сомневаюсь, но если вдруг тут есть кто-то кто успешно ставил моды на андроид версию - расскажите как.

простой способ как с котором, накидать всякого в override - не срабатывает у JE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...