Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится её внешность. Довольно строго выглядит.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук тоже не совсем простолюдин, так что с простыми бродягами ему как-то неправильно связываться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хоук тоже не совсем простолюдин

В том-то и дело. Лучше бы он был простолюдином.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если сравнивать с гламурными офотошопленными моделями то может и да так она красива

Само собой, я не имел в виду, что Кассандра прямо уж так уродлива - это я так, палку перегнул. :) Для меня это просто звоночек - делают героев с контрастной внешностью (белоснежная до алебастрового кожа + иссиня-черные волосы или белые волосы + черные брови) - значит, делают ставку, что снобы восхитятся. А я, поскольку снобом не являюсь, подобный цветовой контраст нахожу отталкивающим, как минимум. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Само собой, я не имел в виду, что Кассандра прямо уж так уродлива - это я так, палку перегнул. :) Для меня это просто звоночек - делают героев с контрастной внешностью (белоснежная до алебастрового кожа + иссиня-черные волосы или белые волосы + черные брови) - значит, делают ставку, что снобы восхитятся. А я, поскольку снобом не являюсь, подобный цветовой контраст нахожу отталкивающим, как минимум. :)

С короткими волосами в бою удобней не будут глаза закрывать и враг ухватиться за них не сможет. Хотя с другой стороны длинные волосы собранные в пучок дают дополнительную защиту от удара.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя с другой стороны длинные волосы собранные в пучок дают дополнительную защиту от удара.

Неправда. Они только мешают, а шлем лучше защищает. Следовательно решение укротить шевелюру Кас логично и оправданно, если она воин ближнего боя.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неправда. Они только мешают, а шлем лучше защищает. Следовательно решение укротить шевелюру Кас логично и оправданно, если она воин ближнего боя.

Не беритесь рассуждать о вещах, в которых не шарите. И перечитайте-ка получше пост человека, которого вы цитировали. Ключевое слово там - дополнительная защита.

Длинные волосы можно спокойно упаковать под шлем - что и делали сплошь и рядом длинноволосые воины, которые вполне себе были в реальности и ни сном ни духом не ведали, что, оказывается, им надо стричь волосы. В результате и схватиться за них будет достаточно проблематично, и дополнительную защиту головы получишь. А вы тут философию развели о логике и воинах ближнего боя.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
результате и схватиться за них будет достаточно проблематично, и дополнительную защиту головы получишь

Для дополнительной защиты, волосы не волосы, но надевали подшлемник всегда.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы действительно думаете, что в игре будет значение от того длинные у персонажа волосы или нет? Такого точно не будет, ваш спор бессмыслен. Хотя, это не мне решать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер в юбке? xD Конечно внешность у нее совсем иная, да и характер по-моему тоже. Но, в игре возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль у меня возникла. Раз уж Кассандра принадлежит к знаменитой семье драконоборцев, не будет ли она лучницей в случае ее вербовки в отряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспех у неё тяжеловат для лучницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспех у неё тяжеловат для лучницы.

А почему бы и нет? Драконоборцы несомненно ходят в тяжелой броне, дабы защитить свои телеса от смертоносных клыков. Касси вполне может быть обучена стрельбе из лука/арбалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Драконоборцы несомненно ходят в тяжелой броне, дабы защитить свои телеса от смертоносных клыков. Касси вполне может быть обучена стрельбе из лука/арбалета

Лучники ведь разбойники по классу. Она больше похожа на воина. Но я честное слово ни в чём не уверена, просто предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в первой части лучник-воин тоже был - та же мама-Кусланд.

Хотя во второй обещали что-то изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, уже известно, что она присоединится к партии? Её можно завербовать? Или просто предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в первой части лучник-воин тоже был - та же мама-Кусланд.

Хотя во второй обещали что-то изменить...

скорее всего ее и в партии не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и гоблинже эта Касандра.Зачем ей сделали седые волосы?:cray::blink:

Изменено пользователем BioYura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и гоблинже эта Касандра.Зачем ей сделали седые волосы? :blink:

Гоблин? Для меня она пока самый красивый персонаж из ДА2.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы вообще хотел, чтобы она была лысая и без бровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гоблинже эта Касандра.Зачем ей сделали седые волосы?:cray::blink:

Это доказывает, что кунари привнесли в Тедас не только аналог пороха, но и перекись водорода))

А вообще создаёт впечатление бой-бабы, что и избу на скаку, и в коня горящего... Впрочем, как и Авелин. Очень хотелось бы увидеть её среди сопартийцев. На сей раз Гейдер рсщедрился на страшных женщин! (Не в смысле внешности, а по характеру) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказывает, что кунари привнесли в Тедас не только аналог пороха, но и перекись водорода))

А вообще создаёт впечатление бой-бабы, что и избу на скаку, и в коня горящего... Впрочем, как и Авелин. Очень хотелось бы увидеть её среди сопартийцев. На сей раз Гейдер рсщедрился на страшных женщин! (Не в смысле внешности, а по характеру) ))

Разве? По моему единственная красивая женщина в ДА 2 это Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? По моему единственная красивая женщина в ДА 2 это Бетани.

На вкус и цвет - фломастеры разные.

Авелин красива. Такой и должен быть воин. Напротив, я был бы разочарован будь у неё внешность как у Изи и Бет. А так внутрення суть соотвествует внешней и это красиво.

А вот о Кассандре пока ничего не скажу. Маловато инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания, что она инквизитор - то есть 95% фанатик мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра по своему красива - холодной жестокой красотой. И волосы белые ей придают необычности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...