Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Звездолет «Защитник»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Корабль хорош, конечно :). Очень просторный, представляет интерес для исследования :) , однако будут ли все эти помещения использоваться как-то практически или будут нести лишь эстетическую ценность?

Изменено пользователем Pivovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки подтвердилось. Трандошианин в команде. fOnat не одобряет, но тейнофилки ликуют. 

 

Мне кажется тут не хватает кого-то… Верно, нашей Тали’Зоры!!!

post-16380-082305700 1287189012_thumb.jp

И опять большая двуспальная кровать в каюте капитана прямо-таки подталкивает к соблазнению экипажа. 

post-16380-000185000 1287189130_thumb.jp

post-16380-082305700 1287189012_thumb.jp

post-16380-000185000 1287189130_thumb.jp

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль хорош, конечно :). Очень просторный, представляет интерес для исследования :) , однако будут ли все эти помещения использоваться как-то практически или будут нести лишь эстетическую ценность?

Скорре всего будут. Хотя бы как зал славы. Завалил особо сильного босса, получи трофей в комнату. Пройдешься потом, будет, что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль не понравился ,какой то он не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх быстрей бы в космосе полетать довелось, в аллодах до астрала так и не дошел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экстерьер корабля не очень. Но действительно сразу видно, что корабль республиканский.

А вот интерьер довольно приятный. Действительно имеет нечто общее с Нормандией и в то же время выдержан в духе КОТОР-ов. Чёрт! Мне нравится! Махнёмся на ситскую га... в смысле ярость? :-$

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид корабля УГ, как и у большинства звездолетов Star Wars, а вот интерьер порадовал=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Sirinoeles,корабль выдержан в духе КОТОР`а,он как тот крейсер,где первая встреча с Сионом была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корабль понравился и внутри и снаружи. Тоже надеюсь, что помещения будут иметь функциональное значение. Но трандошан член команды это очень плохо. Терпеть их не могу.

Изменено пользователем Баймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль просто ужасен, разрабам явно не даётся внешний вид кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль просто ужасен, разрабам явно не даётся внешний вид кораблей.

Создаётся впечатление, что разрабы и хорошие корабли и девушек имперцам выдаёт, а республике фигу смачную.

Так и до Тёмной Стороны недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабы и хорошие корабли и девушек имперцам выдаёт

Видимо, человек ещё не видел ни ситский перехватчик, ни Кхем Вала... 8)

Про "Защитника" прямо строчкой из песни можно сказать: на лицо ужасное, доброе внутри =)

Интерьеры и впрямь умиротворяюще-симпатичные, а вот внешность...мне он напоминает космонавта в скафандре, севшего на поперечный шпагат в открытом космосе и раскинувшего руки в широком жесте, с оторванной башкой и двумя пропеллерами в районе пятой точки... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, человек ещё не видел ни ситский перехватчик, ни Кхем Вала... 8)

Про "Защитника" прямо строчкой из песни можно сказать: на лицо ужасное, доброе внутри =)

Интерьеры и впрямь умиротворяюще-симпатичные, а вот внешность...мне он напоминает космонавта в скафандре, севшего на поперечный шпагат в открытом космосе и раскинувшего руки в широком жесте, с оторванной башкой и двумя пропеллерами в районе пятой точки... :blink:

Перехватчик очень даже ничего, симпатичный, только интерьер простенький и мрачный, но это стиль Star Wars не мы создали эту вселенную не нам требовать её изменения.

а Кхем Вал если не ошибаюсь это пет сита инквизитора тоже норм, монстряга такой, а ты предпочитаешь няшных петов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это стиль Star Wars не мы создали эту вселенную не нам требовать её изменения.
Защитник полностью соответствует стилистике Котора. Взгляните на республиканские корабли тех времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Защитник полностью соответствует стилистике Котора. Взгляните на республиканские корабли тех времен.

я про стиль перехватчика ситов, по поводу того что но такой мрачный, понимаю что оффтоп но высказаться хочется.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio, насчёт стилистики никто и не спорит. Но лично меня смущают формы кораблей. Да, в КотОРе мы наблюдали не одну космическую битву добрых молотков со злыми утюгами. Но в ТОРе дизайнеры решили пойти ещё дальше =) С одной стороны - это безусловно замечательно, с другой - меня не покидает ощущение, что я прохожу нескончаемый тест Роршаха. wacko2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не даются разрабам модели кораблей... :(

у них корабли в Mass Effect хорошие получилось хотя это таже команда что и над KotOR трудилась.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exvir, почему же не даются? Вполне даются и даже удаются. Просто потом каждый из нас видит в этих кораблях нечто, сообразное мере своей испорченности :)

И, кстати, глядя на данный корабль, я задаюсь вопросом: не возникает ли у него проблем при входе/выходе в/из атмосферы планеты? На космич. базах швартоваться на таком - самое то. А вот стартовать с планеты... какой-то он необтекаемый.

Не-не, я понимаю, что во вселенной ЗВ у звездолётов движки мощнее, чем мы можем даже мечтать, но хочется же немного логики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем логика в мире, где есть антигравитация? Будучи оборудованным антигравами, даже куб с двигателями полетит как миленький. А в космосе и вовсе разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем логика в мире, где есть антигравитация? Будучи оборудованным антигравами, даже куб с двигателями полетит как миленький. А в космосе и вовсе разницы нет.

вопрос в том почему нельзя построить космический корабль как захочешь, этот вопрос надо к конструкторам задать. И ещё если корабль будет смешной формы то но на старте развалится и антиграв не поможет, силу трения никто не отменял.

П,С,Антиграв используется для набора скорости и экономии топлива.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин был бы в игре конструктор кораблей, или хотя бы можно было б выбирать корабли других классов. В этом случае уверен почти все бы летали на агентской красотке, а не на этих уродливых асиметричных утюгах=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
асимметричных

defender.png

о_О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне дак чем то отдалённо напоминает Корвет CR90(или попросту Кореллианский корвет) времён классической трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стилистике выдержан из республиканских крейсеров КОТОР'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...