Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Aliens: Colonial Marines

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Разочарование года


Aliens-colonial-marines-featured-image.j


Жанр: Action, FPS | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [Wii U]
Разработчик: Gearbox Software | Издатель: SEGA
Дата выхода: 13 февраля 2013


Aliens: Colonial Marines развивает события фильма Чужие. Сюжет стартует в тот момент, когда команда из четырёх десантников (Уинтер, Белла, О’Нил и Мандей) прибывают на корабль Сулако, с которого Рипли автоматически эвакуировалась в спасательной капсуле в начале фильма Чужой 3. Задача отряда — расследовать подробности случившегося там происшествия. Помимо Сулако, игроки посетят планету LV-426.


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Извини, просто твою темку никак поправить не получалось, я все скрины скачал и приаттачил сюда. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, просто твою темку никак поправить не получалось, я все скрины скачал и приаттачил сюда. =))

Ааа, ясно, а я уж думал, что совсем жёстко не выспался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой Aliens: Colonial Marines игрокам предстоит роль в отряде колониальных морпехов США, которые встретятся с наиболее ужасным нападениям. Благодаря оригинальной истории написанной Брендли Томпсоном и Девидом Ведлом, в Aliens: Colonial Marines будет воссоздана атмосфера фильма «Чужие», что вкупе с новыми технологиями даст незабываемые ощущения от игры.

Aliens:Colonial Marines будет иметь в своем распорядке как классическое оружие из фильма - вроде pulse rifle или огнемета, так и совершенно новые виды вооружения, и оборудования. В Aliens:Colonial Marines игрокам предстоит бороться против полчищ чужих в высоко детализированных интерьерах заброшенной Sulaco, а также в новых окружениях созданных специально для игры. Интригующий саундтрек, и резкие пугающие моменты как в оригинальной картине - прилагаются.

Одиночную компанию игры можно будет пройти вчетвером, разделяя свои ощущения с тремя друзьями. В кооперативном режиме у каждого игрока будет своя уникальная роль в прохождении миссий. Также планируется внедрить еще несколько интересных режимов в мультиплеер игры, но их подробности станут известны позже. Выход Aliens:Colonial Marines намечен на конец 2008-года, для PC, PS3 и Xbox 360.

GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-играю чисто из интереса, т.к. не сильно люблю чужих, но по-скольку там их будут натягивать, то сыграю. Особенно если это будет командый экшен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб GEARBOX,не создали Brothers in Arms,только в космосе.Хотя впринципе команда талантливая,может получиться круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, новые скрины:

http://www.gamemag.ru/news/24113/

Моя доволен, моей нравится. Главное, чтобы была возможность отключения интерфейса и прицела, а так же прицеливание по мушке. Атмосфера чувствуется даже по скриншотам, но я предпочитаю минимум дурацких менюшек с циферками и прочего, ибо при их отсутствии погружение в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
s_pic_21272_1_1.jpg

Sega продолжает делиться подробностями о боевике Aliens: Colonial Marines. Издатели подтвердили, что немаловажную роль будет играть тактическая составляющая, ведь герой – всего лишь один из бойцов взвода морпехов. При этом вашими напарниками могут стать не только солдаты под руководством AI, но и живые люди – в Colonial Marines предусмотрен режим кооперативного прохождения на четыре человека.

Ожидается, что в игровой арсенал войдут не только знакомые по фильмам автоматы и огнеметы, но также новые образцы достижений военной науки. Испытать их владельцы РС и консолей смогут ближе к концу года.

igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это будет SWAT во вселенной Чужих. Ну, это совсем неплохо, даже интересно, правда, у меня всё равно не пойдёт^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

А ещё ведь неизвестно какие будут системные требования, так что как говорится авось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, не знаю, судя по скринам там как минумум третьи шейдеры нужны, которых у меня нет, я даже не уверен, что у меня вторые есть, правда, если не будет строгого контроля за шейдерами, то может и запуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там UE3, а значит 3ьи шейдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморожен.

В смысле, слухи ходили о заморозке (финкризис, панимаш, увольнения и прочие неприятности), а сегодня официально завили, что хрена с два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sega наконец-то "переанонсировала" Aliens: Colonial Marines, и готовиться выпустить проект на прежних платформах весной 2012 года.

На игру можно будет взглянуть уже на следующей неделе, на выставке Е3, издатель подтвердил это. Последний раз о проекте мы слышали в начале этого года, когда нам показали немного скриншотов и обещание того, что проект все еще в разработке.

Издатель внес некоторые детали в проект: "Игра начинается с того, что на орбите около LV-426 летает пустой корабль USS Sulaco."

"Игроки возглавят отряд высококвалифицированных колониальным морских пехотинцев США, которые поднимаются на корабль для того, чтобы понять что случилось с экипажем. Они должны бороться, чтобы противостоять одной из самых кровавых и смертельных рас во Вселенной."

"Для Gearbox Software, и их коллегам во всей индустрии, Aliens - это лучшая научно-фантастическая вселенная всех времен.", - сказал Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software.

"Aliens: Colonial Marines является интерактивным приемником фильмов Twentieth Century Fox - это проекты мечты."

Так же скриншот:

screenshot_255249_thumb_wide940.jpg

И трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СНГ игру издаст 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_0 EPIC-MEGA-COMBO-WIN

Надеюсь экзоскилетом дадут по-управлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время своего последнего интервью журналу OPM, Рэнди Питчфорд признал, что Gearbox и Sega должны были не упоминать про разработку Aliens: Colonial Marines так рано. Рэнди также признался, что столь ранний анонс был серьезной ошибкой. К моменту анонса, по его словам, не было написано еще ни одной строчки кода.

"Честно говоря, игра была публично анонсирована сразу же после того, как мы подписали контракт с Sega, то есть нами не была написана даже первая строчка игрового кода. Все это произошло потому, что мы были взволнованы предстоящей работой над игрой и не смогли сдержать радостных чувств."

Затем он добавил, что:

"Мы любим Aliens vs. Predator, но поскольку это каноническая игра, любимая многими, то нам следовало бы до поры до времени попридержать язык за зубами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь экзоскилетом дадут по-управлять!

Я б лучше Чужими поиграл)

Насчет игры. Думаю ситуация у неё будет как у Дюка. Слишком долго её делают и движок морально устарел, а молодежь сейчас на графику упор ставит, но если будет хороший сюжет, в чем я малость сомневаюсь, то будет очень даже ничего.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б лучше Чужими поиграл)

Не тот сеттинг, вам в тему AVP. Хотя, мысль мультиплеера чужие vs морехи неплоха. Блин, снова дежа-вю с AVP))))

Впринципе жду. Можно сказать ярая фанатка вселенной чужих (хищников тоже, но про кроссовер умолчу - не та тема). Вроде как все на месте, стационарные пушки задорно месят трутней, детектор движения так же зловеще пищит, королева такая же восхитительная (хотя скрин неудачный, впечатление, как будто её раком поставили, простите мой русский), трутни так же любят тихо подбираться со спины, экзоскелет так же хорош... Еще я надеюсь на AI напарников будет высок, чтобы почувствовать идейное продолжение репаблик коммандо, ибо на сеть особо не возлагаю надежды (теплится надежда, что может быть так же уберкруто как в L4D(1-2), но боюсь, это маловероятно). Коробочники - не вальве, жаль. Хотя их работы очень люблю. Кроме бордерландс, но это не имеет отношение к этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужие как-то неканонично выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю мне понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чужие как-то неканонично выглядят

Редизайн нынче в моде. Надеюсь в игре не будет времени на разглядывание местных красавцев чужих и возгласов "А вы не как у Ридли Скотта или у Кемерона" , а как по фильму - беготня, стрельба, заваривание дверей и липкий страх. Зато импульсная винтовка выглядит очень симпатично и вроде как по канону. Цифра 99 доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gearbox ответила на длинный список вопросов, которые задали фанаты серии Aliens.

"Вы будете исследовать грузовой отсек и увидите молочный след от наполовину разорванного тела Бишопа и его ноги", - сказал Ренди Питчфорд, в интервью с OXM.

"С корабля, которым пилотировал Бишоп, сбежали все: Рипли, Хикс и Ньют. Но он еще там, в ангаре".

Игрокам предстоит посетить знакомые места, где они, наконец, смогут найти ответы на интересующие их вопросы. Однако работа, в пределах установленных серией Aliens законах, вынудила Gearbox исследовать существующие несоответствия.

"Несмотря на то, что это фантастика, иногда даже в жанре фантастики находятся некоторые взаимоисключающие факты", - говорит исполнительный директор Gearbox.

"Мы рассказали о некоторых из них студии 20th Century Fox и спросили можно ли нам поменять их, чтобы исправить неточности?"

Так что мы дуаем, что взаимоисключающие факты могут отлично вписаться в картину, если у вас очень мало информации. И мырешили несколько самых забавных проблем".

Сценарий для Aliens Colonial Marines написала команда создателей сериала Battlestar Galactica, в попытке внести в игру памятные ощущения диалога из фильма. Но сама по себе история принадлежит Gearbox, где они и решили свести концы с концами.

"К примеру, что случилось с Бёрк? Что случилось с Хадсоном? Они где-то там. Все они в местах, которые вам удастся посетить и выяснить, что же произошло после этих событий", - объяснил Питчфорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...