Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

BioWare MMO - World of Warcraft'а не боится

Рекомендуемые сообщения

Сооснователь BioWare Рэй Музыка в интервью GameSpy сказал, что они не боятся конкуренции их новой ММО с монстром от Blizzard. "Мы амбициозны и осторожны одновременно, и мы не боимся этого вызова." Он также добавил, что они, конечно, не планируют переманить всех игроков оттуда в свою игру, но они собираются привлечь новых игроков тем, чего нет в WoW. "Мы планируем развивать индустрию, и мы идем в новом направлении".

Источник: GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Большое обещание под конец выставки.( Ну что ж спасибо Bioware и на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про ДА нам чё-то обещали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Тогда она провалится в продажах. А причина известная - "там нет эльфов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы планируем развивать индустрию, и мы идем в новом направлении".

Это, наверное, одно из немногих громких заявлений которому я верю. Или хочу верить, так как Bioware. Ох, предчувствую недоброе… Раньше старался обходить онлайновые игры стороной, просматривал только ради того чтобы быть в курсе дела а теперь что прикажете делать? Онлайн от Bioware . Звучит как приговор работе и семье. И всё же надеюсь, что у них всё получится. А эльфов и так уже солить в онлайне можно бочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но они собираются привлечь новых игроков тем, чего нет в WoW"

Что еще 1 модифицированый клон ВоВки, чесно говоря от Bioware большего ожидал.

----------------------------------------------------------

Извиняюсь плохое настроение из за 3 котора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"но они собираются привлечь новых игроков тем, чего нет в WoW"

Что еще 1 модифицированый клон ВоВки, чесно говоря от Bioware большего ожидал.

Не ожидал что всем денег побольше хочется ? В онлайн идут только за ними. Вон создатели Дримфолла тоже пошли тем же путем. А все почему ? Деньги.

А вот насчет клона я бы так резко не заявлял. Имхо сам ВоВ уже давно всем надоел. Хоть в него и прутся миллионами. Я например на онлайн-эльфов смотреть больше не могу. Дизайн оных слизан разрабами друг-у-дружки. В Bioware это прекрасно понимают и надеюсь тамошние геймдизайнеры создадут что-то охренительно свежее. Ну или хотя бы наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще 1 модифицированый клон ВоВки, чесно говоря от Bioware большего ожидал.

Без сомнения, только самые мудрые люди вселенной могут поставить крест на игре, отталкиваясь от нескольких слов разработчика при условии полного отсутствия информации об игре. Так что либо ты очень мудрый, либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Del-Vey. Слишком рано делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Вов-то боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже не осталось знакомых, которые играли бы сейчас в WoW постоянно. Теперь бывшие эльфы/орки/гномы хотят быть варварами и скакать голыми через пустыню рубя все живое на мясо.

А насчет "страха перед гигантом" это все журналисты раздули. У WoW уже нет фишек с помощью которых они бы смогли удержать аудиторию. Сейчас туда идут только из-за отсутствия нормальной альтернативы. Вот выйдет Конан и ММО от BioWare тогда и начнется массовая миграция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Хе-хе, мечтайте-мечтайте. Не, у меня у самого мало знакомых, играющих в ВоВ официально.. Но РФ, мягко говоря, не показатель. А цифры говорят о многом - число подписчиков растёт, сейчас в основном за счёт Ю-В Азии, аддон к Вовке побеждает в мировых чартах как самая ожидаемая игра 2008. Не обманывайте себя. ВоВ, скопированный и перекопированный уже раз по 200, продолжает быть наркотиком для миллионов людей - это факт. В то время как все новые ММО будут успешными, если попадут в другую, эм, нишу, как Eve online.

Так что не выдавайте желаемое за действительное - я сам надеюсь, что ММО от Биовар и Конан не провалятся, но надеяться на то, что они "убьют ВоВ" - это просто глупо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не выдавайте желаемое за действительное - я сам надеюсь, что ММО от Биовар и Конан не провалятся, но надеяться на то, что они "убьют ВоВ" - это просто глупо. =)

Не убьют, но хотя бы покалечут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что WoW в ближайшее время сбавит обороты, но если BioWare сделает что-то новое, то соберёт неплохую(по количеству) публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у WoW планируется обновление, обновляющее графику хотя бы до вчерашнего дня. А графика - самое слабое место WoW, так что навряд ли у BioWare с WoW что-нибудь обломится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А графика - самое слабое место WoW

и да и нет, да не спорю графика слабовата но это также + для людей со слабыми машинами, так что в неё могут играть люди как с компами 3-4 летней давности так и с новыми. а это ощутимый + так как итгроки не тратят деньги на новое железо чтобы добавить себе пару фпс а покупают очередной месяц игры. вот например тот же конан красивый но чтобы в него играть нужен комп за700-1к баксов делайте выводы:)

Так же грядет огромное дополнение Месть короля Лича, в котором обещают много ново введений, так что ВоВ будет продолжать занимать одну из лидирующих позиций продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...