Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Игровые саундтреки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игромузыка — интерактивная мелодия

От меня:

X3Reunion_gotye-box.jpg

Итак X3: Reunion -- Peace (Kingdom's End)

http://www.youtube.com/watch?v=6apqj6mMujI

Advent Rising -- Greater Lights

Advent Rising -- Bounty Hunter (композиция также известна как Koroem)

http://www.youtube.com/watch?v=6Rm_SOp9e1M

В сообщениях, содержащих более одного видео-ролика, все ролики обязательно прячем под тег Spoiler

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых эпичных тем последнего босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор слезы наворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

практически

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскольку новое поколение уже настало, и в принципе, уже можно подводить некоторые итоги этого поколения. Я лично для себя решил составить топ треков из игр этого поколения. Сразу, правда, оговорюсь, что этот топ несколько своеобразен, хотя бы ввиду того, что я решил добавлять в топ по одному треку из одной игры, а ведь из одной игры множество треков могут быть превосходными и достойными попасть в топ, но я решил сделать именно так. Открывать отдельную тему для этого не представляется целесообразным, а потому представляю своё мнение по поводу лучших треков в играх этого поколения именно в этой теме.

1. Heavy Rain - Before the Storm

Люблю эту игру всем сердцем и душой, как и её саундтрек, который бередит душу, затрагивая глубинные её уголки. Но выбрал из всего саундтрека игры именно этот прекраснейший трек.

http://www.youtube.com/watch?v=2y2GbSQaRak



2. Rain - A Tale Only the Rain Knows

Чарующая, волшебная музыка Клода Дебюсси в прекрасной аранжировке и восхитительный девичий вокал. Песня, проникающая в душу.



3. Uncharted - Main Theme

Одна из самых ярких и запомнившихся мне композиций в этом поколении. Идеальный трек для приключенческой игры.

http://www.youtube.com/watch?v=kzT41pEO7co



4. Alan Wake - Children of the Elder God

Alan Wake не оправдал возложенных на него надежд и оказался не так хорош, как представлялся до релиза. Однако, саундтрек у игры был одним из лучших среди всех игр этого поколения. Ну, а выбор именно этого трека был предопределён двумя обстоятельствами. Во-первых, Poets of the Fall я люблю со времён Late Goodbye, игравшего в финальных титрах Max Payne 2. А во-вторых именно с этим треком связан, наверное, самый яркий эпизод игры.



5. Metal Gear Solid: Peace Walker - Heavens Divide

Я не любитель серии MGS. Более того я поклонник другой серии игр того же жанра, что и MGS - Splinter Cell. Но я просто не могу не признать того факта, что саундтрек в серии MGS шикарнейший и при этом гораздо лучше оного из Splinter Cell. Peace Walker пусть изначально игра для портативок, но она вышла и на консолях уходящего поколения. А трек Heavens Divide просто чудесен.



6. The Last of Us - Main Theme

Потрясающая главная тема одного из главных игровых шедевров этого поколения.



7. L.A. Noire - Guilty

Великолепнейшая песня, которую спела Claudia Brucken под прекраснейшую музыку. Песня, которая будто переносит тебя назад во времени. Переносит в тот самый Лос-Анджелес сороковых-пятидесятых годов.



8. Mass Effect - M4 (Part 2)

Это действительно один из лучших треков, прозвучавших в играх этого поколения и при этом отлично вписывающийся в игру (даже если и был записан не специально для неё).



9. Red Dead: Redemption - Deadman's Gun

Признаться честно, я не люблю RDR. На мой взгляд, это крайне скучная игра (даже скучнее, чем GTA), но с саундтреком у неё всё хорошо. А трек Deadman's Gun особенно прекрасен. Один из тех треков, которые приятно слушать снова и снова.



10. Mirror's Edge - Still Alive

Я не фанат Mirror's Edge (более того я в него даже не играл), но Still Alive просто замечательная песня.




11. Deus Ex: Human Revolution - Icarus (Main Theme)

Если быть откровенным, то в целом я не считаю, что у DXHR выдающийся саундтрек. Но пара треков у игры в самом деле великолепны.




12. Resident Evil 5 - Pray Song

Одна из весьма значимых для меня игр. Саундтрек у игры в целом неплохой, но а финальная песня вовсе превосходна.




13. Ace Combat: Assault Horizon - Mrs. Krista Yoslav

Прекрасная песня и, что удивительно, на русском языке.




14. Devil May Cry 4 - Out of Darkness

Ещё один из тех случаев, когда не обязательно играть в игру и любить её, чтобы восхищаться одним из её треков.




15. Dragon Age: Origins - I am the One

Таинственная и прекрасная песня.



16. Journey - I was Born for This

Ещё одна очаровательная песня.



17. InFamous - Silent Melody

Отличнейший и зажигательный трек, из числа тех, которые делают заключительные титры "крутыми".




18. Beyond: Two Souls - Main Theme

Beyond не только главное разочарование 2013 года, но и одно из главных разочарований всего поколения. Однако, в отличие от геймплея и сюжета хоть с саундтреком авторы не облажались. Особенно удалась, на мой взгляд, главная тема.




19. Batman: Arkham City - Main Theme




20. Battlefield: Bad Company - Battlefield Theme


Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bravely Default

Композитор: Revo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Mesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed IV: Black Flag. Один из лучших игровых саундтреков ушедшего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек из главного меню Loki. Мне нравится)) надо все-таки как-нибудь пройти игру до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать что ли и мне наконец уже Loki пройти

Мне очень понравился саундтрек Divinity: Dragon Commander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...