Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age II — Подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare анонсировали «Dragon Age IIПодписное издание BioWare», лимитированное издание, которое будет доступно без доплаты тем, кто закажет Dragon Age II до 11 января 2011 года.

В комплект входит дополнительный контент ценой свыше $20:
  • Полная версия Dragon Age II.
  • Код для получения скачиваемого контента, а именно: новый напарник и новые миссии.
  • Цифровой саундтрек игры.
  • Эксклюзивный внутриигровой арсенал, в котором будет несколько видов оружия и других уникальных предметов. 

«На протяжении последних 15 лет нам оказывают честь своей поддержкой наши преданные фанаты, сообщество которых продолжает расти с каждой выпускаемой нами игрой
, – говорит Рэй Музика. – Подписное издание BioWare – это способ наградить уникальным бесплатным контентом наших верных поклонников, сделавших предзаказ».

Напомним, что выход Dragon Age II запланирован на 11 марта 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[censored], опять началось. Ровно в день выхода игры появится дополнение, которое было НУ ВООБЩЕ НЕ СУДЬБА запихнуть в игру т.к. якобы не доделали к моменту печати дисков. А потом его стахановскими темпами за 2 дня доделаали и продают. Ну а ещё через две недели всплывет ещё один персонаж, тоже якобы новый, к которому будет пол контента уже в игре, но не вар было доделать... Знаете я пойду лучше Близард заплачу за продление подписки на полную игру, чем за подобные фокусы с фигурным разрезанием. Уж извините, но цензурных слов о таком геймдеве я найти не могу...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[censored], опять началось. Ровно в день выхода игры появится дополнение, которое было НУ ВООБЩЕ НЕ СУДЬБА запихнуть в игру т.к. якобы не доделали к моменту печати дисков. А потом его стахановскими темпами за 2 дня доделаали и продают. Ну а ещё через две недели всплывет ещё один персонаж, тоже якобы новый, к которому будет пол контента уже в игре, но не вар было доделать... Знаете я пойду лучше Близард заплачу за продление подписки на полную игру, чем за подобные фокусы с фигурным разрезанием. Уж извините, но цензурных слов о таком геймдеве я найти не могу...

.

Да я согласен, такое отношение у покупателю оставляет желать лучшего, но на Биовар не надо ругаться. Я готов сказать со 100 процентной гарантией, что это такая политика издательства, то есть компании EA. А как извесно, они о денег ой какие жадный, чего одни их симсы стоят.

О, кстати только что разглядывал арт со спец изданием, и заметил на коробке на заднем плане 12 силуэтов. Возможно, что в игре будет 12 партийцев или мне показалось???

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникальный контент, готовый в день релиза, но почему то не впихнутый в игру. Вперёд хомячки, вперёд, рвите глотки за SUPER-ULTRA-VIP-LIMITED EDITION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ещё даже не вышла а они уже контейн дополнительный сделали какой ужас:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я согласен, такое отношение у покупателю оставляет желать лучшего, но на Биовар не надо ругаться. Я готов сказать со 100 процентной гарантией, что это такая политика издательства, то есть компании EA. А как извесно, они о денег ой какие жадный, чего одни их симсы стоят.

Ну да, а BioWare - святые, ни капельки не жадные до денег творцы, которые всеми руками и ногами отбрыкиваются от прибыльной политики издательства...

Игра ещё даже не вышла а они уже контейн дополнительный сделали какой ужас

Стандартная процедура - прибыль и план поддержания проекта планируют ещё до выхода продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да где можно оформить предзаказ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом абсолютно не понятно при чём тут фанаты с n-летним стажем. Ладно бы они сказали "если вы фанат и последние несколько лет покупаете наши игры - все выпускаемые DLC вы будете получать бесплатно". А так... После неинтересного доспеха кровавого дракона и слабеньких DLC из Deluxe Edition первой части желания делать предзаказ и покупать "расширенное издание" у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно бы они сказали "если вы фанат и последние несколько лет покупаете наши игры - все выпускаемые DLC вы будете получать бесплатно". А так...

Предзаказы чаще фанаты делают, и на это вот издание назначена спец. цена. Вот и поощрение фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, первый претендент на самую популярную пиратскую копию ;)

Осталось только дожить до дня выхода игры.

Изменено пользователем pleratenpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажите мне, где заказывать!!

Интересно, а не будет ли других специальных изданий? А то не хочется сейчас заказать подписное, а потом узреть что-то более весомое =\

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не закажу.Так как если б ещё постер там был и ещё чего нибудь что можно было потрогать(типа комикса),тогда бы заказал.А сопартийца я через БиоПоинтс скачаю лучш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму себе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а не будет ли других специальных изданий? А то не хочется сейчас заказать подписное, а потом узреть что-то более весомое =\

Будет еще коллекционная версия наверняка, в которую добавят парочку никому ненужных вещей в качестве игрового бонуса. Так что особых потерь не будет, если забыть про прочие прелести коллекционки, которой в России как всегда не будет.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникальный контент, готовый в день релиза, но почему то не впихнутый в игру. Вперёд хомячки, вперёд, рвите глотки за SUPER-ULTRA-VIP-LIMITED EDITION

А что, кто-то надеялся, что будет иначе? Постоянно с этим сталкиваться, но каждый раз удивляться и негодовать - странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[censored], опять началось. Ровно в день выхода игры появится дополнение, которое было НУ ВООБЩЕ НЕ СУДЬБА запихнуть в игру т.к. якобы не доделали к моменту печати дисков. А потом его стахановскими темпами за 2 дня доделаали и продают. Ну а ещё через две недели всплывет ещё один персонаж, тоже якобы новый, к которому будет пол контента уже в игре, но не вар было доделать... Знаете я пойду лучше Близард заплачу за продление подписки на полную игру, чем за подобные фокусы с фигурным разрезанием. Уж извините, но цензурных слов о таком геймдеве я найти не могу...

То есть когда отдают бесплатно сделавшим предзаказ игры-это есть зло. А когда Близы впариваю лошадку за 12 баксов которая как рыбе зонтик-это клево. Вы люди так думающие вообще ...... Они ДОЛЖНЫ выпустить качественный продукт, но как будут его наполнять после выхода, и за сколько - это ИХ ПОЛНОЕ право!

ЗЫ: платные DLC это как дополнительная опция при покупке авто, без этих опций в базовой комплектации это тот же автомобиль, только без понтов. Хотите понты(свеклоподъемники, бабу в купальнике моющую по выходным вашу тачку) платите деньги!

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, новость особо не удивляет. Что-то подобное от BioWare ожидалось. Не удивлюсь, если у них уже расписан график выпускаемых DLC, на год вперед. :)

ЗЫ: платные DLC это как дополнительная опция при покупке авто, без этих опций в базовой комплектации это тот же автомобиль, только без понтов. Хотите понты(свеклоподъемники, бабу в купальнике моющую по выходным вашу тачку) платите деньги!

Ах, до чего дошли - уже сравниваем игры с автомобилями. :)

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и другое сравнить. Просто сам факт налицо. Никто урезок не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я полностью с вами не согласен!!! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофигу. Все равно скачаю  с торента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пофигу. Все равно скачаю с торента.

О!!! А я все думал, когда же появятся "герои", хвастающиеся что скачают все с торрента. :)

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких банить надо. Скачал тихо и играй, а то на весь интернет кричат-"Я герой скачал из интернета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то хиловаТТо....саундрек, арсенал....c dlc вообще смешно, постыдились бы.

даешь плакат, футболку, карту, кепку..! либо прочие девайсы..браслет с символикой например... было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таких банить надо. Скачал тихо и играй, а то на весь интернет кричат-"Я герой скачал из интернета".

Да и и реально, постыдился бы хоть малёк, а то ведь почти оф. форум, а ты торент, торент.... Эх, пираты вечны.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то хиловаТТо....саундрек, арсенал....c dlc вообще смешно, постыдились бы.

даешь плакат, футболку, карту, кепку..! либо прочие девайсы..браслет с символикой например... было бы интересно.

Это тебе не коллекционка для таких плюшек. :)

А бонусные dlc всегда хорошо. Главное, чтобы дополнительный сопартиец был уровня Шейлы, а не Заида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда действую по такой схеме Брат живет в Туманом Альбионе. Он заказывает к нему приходит DA2 и отсылает мне. Но перед тем как отослать смотрит там ключ и т.д шлет мне по email или чат. Игру качаю в торренте :). Я обычно покупаю так онлайн игры. Но Bioware исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...