Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age II — Подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare анонсировали «Dragon Age IIПодписное издание BioWare», лимитированное издание, которое будет доступно без доплаты тем, кто закажет Dragon Age II до 11 января 2011 года.

В комплект входит дополнительный контент ценой свыше $20:
  • Полная версия Dragon Age II.
  • Код для получения скачиваемого контента, а именно: новый напарник и новые миссии.
  • Цифровой саундтрек игры.
  • Эксклюзивный внутриигровой арсенал, в котором будет несколько видов оружия и других уникальных предметов. 

«На протяжении последних 15 лет нам оказывают честь своей поддержкой наши преданные фанаты, сообщество которых продолжает расти с каждой выпускаемой нами игрой
, – говорит Рэй Музика. – Подписное издание BioWare – это способ наградить уникальным бесплатным контентом наших верных поклонников, сделавших предзаказ».

Напомним, что выход Dragon Age II запланирован на 11 марта 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести такое издание,хоть бы оно было на Озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не буду заказывать. Смысл? Проще подождать год после выхода игры и купить сразу со всеми длк. Да и не факт, что игра будет качественная. Попробывать сначало надо. А продовать куски из готовой игры, вместе с игрой/отдельно от нее за доп плату это вобще надувательство. Делать деньги то может и надо, вот только почему меня должно это радовать? Я покупаю конечный продукт, а не его обрезанную часть.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

звучит давольно подозрительно, цифровая версия саундтрека! в первой части этот саундтрек был в половину урезан, благо мир не без добрых людей, а так посмотрим на российские цены. :blink:

Изменено пользователем zl_leshiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну кагбэ в Делюкс версии был цифровой саундтрек. Просто качаешь папку з песнями, обоями + игра. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не судьба выдрать этот самый саундрек из игры? Чаще всего он лежит открытым, если не лежит, то многие анпакеры позволяют достать его, да и как сказано выше - мир не без добрых людейsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же пираты любят себя оправдывать... Воровство - оно и в Африке воровство. Если что-то не нравится - просто проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же пираты любят себя оправдывать... Воровство - оно и в Африке воровство. Если что-то не нравится - просто проходи мимо.

мы тут не пиратство обсуждаем, а если есть желание, создай топик, аппонентов думаю найдётся много, и я в том числе!

зы и что это за слово пиратство? тебя чего на абардаж брали а потом в туже африку продали? если нет, то выражайся корректно, про всяких борцов с нелегальной иммиграцией цифровых технологий можно тоже сказать, буржуазные элементы наживающиеся на рабочем классе! :-D

ззы товарищи, давайте уважать другу друга, тут в конце концов не детский сад парадирующий жёлтую прессу!

зззы извиняюсь за оффтоп! :yahoo:

А не судьба выдрать этот самый саундрек из игры? Чаще всего он лежит открытым, если не лежит, то многие анпакеры позволяют достать его, да и как сказано выше - мир не без добрых людейsmile.gif

ну я имел ввиду, что то надувательство которе еа выдвинуло типа подачки из16 треков, народ выклал в полной версии, плюс небольшой рип, я его размещал в определённой теме, кому нужен пишите!

к тому же оф ост это не только файлы из игры, это прежде всего качество сд, а отодрать чего угодно можно, но качество оставляет желать лучшего! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и что это за слово пиратство? тебя чего на абардаж брали а потом в туже африку продали?

Бывают и другие типы пиратства, если вы не знали. В данном случае - незаконное использование чужой собственности с целью извлечения прибыли.

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же радуют меня такие новости. все ближе и ближе dragon age 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А в России как всегда еще предзаказа нет. Вот куплю я это издание, потом анонсируют коллекционку и что, второй диск покупать??? тупость, не легче этот шмот как предзаказ добавить, вон сейчас сколько комплектов предзаказа выходит, на ту же мафию какая красота вышла. Ну надеюсь эти DLC потом отдельно можно будет купить, если что то упущу=) 

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это щастьё заказать можно будет? А то для того что бы купить лицу DAO в Красноярске мне пришлось весь город обегать, потом плюнуть и заказать диск, а после этого увидеть его на прилавке. =__=

Вообще ради другой игры я бы не стала так корячится, но биоварцы за эту игруху все таки заслуживают благодарности(в денежном эквиваленте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я диск буду ждать. Люблю осязаемые вещи)) Интересно, когда мне это счастье привалит? Ближе к осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...