Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Интервью с GDC 2008

Рекомендуемые сообщения

Сайт GameTrailers.com опубликовал интервью с BioWare, в котором они рассказывают о том, что нового появится в PC-версии Mass Effect. Смотрим тут - Интервью с GDC 2008 о PC-версии Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт GameTrailers.com опубликовал интервью с BioWare, в котором они рассказывают о том, что нового появится в PC-версии Mass Effect. Смотрим тут - Интервью с GDC 2008 о PC-версии Mass Effect.

А текстовый вариант (стенография) будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо воспринимаю английский на слух, тем более, что Грег и Рей говорили довольно быстро, но одно понял - обещают доп. контент и для РС тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили о том, что будет поддерживаться весь тайтл, ни о каком эксклюзивном контенте для РС не говорили... т.е. что сваяют для XBox Live, то будет и на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорили о том, что будет поддерживаться весь тайтл, ни о каком эксклюзивном контенте для РС не говорили... т.е. что сваяют для XBox Live, то будет и на PC

А я и не говорил, что он будет ЭКСКЛЮЗИВНЫМ, я сказал почти тоже самое, что и ты.

P.S. Если ты конечно это мне сказал, а то мало ли, может я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный контент будет ! Будет улучшена графика, доп.квесты, многие опущенные сюжетные моменты и т.д .

Вообщем всё что было с Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивный контент будет ! Будет улучшена графика, доп.квесты, многие опущенные сюжетные моменты и т.д .

Вообщем всё что было с Gears of War.

А откуда такая инфа? Если так, то хорошо конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не говорил, что он будет ЭКСКЛЮЗИВНЫМ, я сказал почти тоже самое, что и ты.

P.S. Если ты конечно это мне сказал, а то мало ли, может я ошибся.

ну то я на всякий случай просто детали уточнил, для большей верности, так сказать :)

Эксклюзивный контент будет ! Будет улучшена графика, доп.квесты, многие опущенные сюжетные моменты и т.д .

Вообщем всё что было с Gears of War.

очень сомнительно наличие эксклюзивного для PC контента, пока ничто в пользу такого исхода не говорит. ...если конечно не считать эксклюзивом переделанную миниигру со взломом...

факты:

1) IP принадлежит EA, хотя право на издание двух игр под этим тайтлом остаются у майкрософт (включая уже вышедший MA)

2) официально говорилось о еще двух играх в этой линейке

3) версия для XBox вышла

4) уже есть первый доп. контент в сервисе XBox Live

5) майкрософту помимо XBox принадлежит еще и платформа Windows

6) EA знаменита своей любовью выкачивать деньгу за счет выхода учпешных игр на всех возможных платформах

7) EA также знаменита своей склонностью сокращать расходы

и вопрос закономерный звучит так: зачем сейчас или в будующем кому-бы то ни было делать эксклюзивный контент для PC (доля которого по сравнению с консолями оч. невелика), если у всех участников есть веские стимулы использовать контент для распостранения на других платформах? элементарная логика и рациональность однозначно отвечают на этот вопрос отрицательно, а твердых фактов, свидетельствующих об обратном нет и не предвидится...

и думается, что это хорошо: даешь равенство возможностей для консольшиков и писишников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4) уже есть первый доп. контент в сервисе XBox Live

Ещё нет. В марте появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё нет. В марте появится.

...

Релиз Bring Down the Sky состоится 10 февраля в 2 часа ночи на сервисе X-Box Live Marketplace. Стоить это приключение будет 400 очков Microsoft, что эквивалентно пяти американским долларам.

...

http://www.crpg.ru/categories.php?op=newindex&catid=510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Релиз Bring Down the Sky состоится 10 февраля в 2 часа ночи на сервисе X-Box Live Marketplace. Стоить это приключение будет 400 очков Microsoft, что эквивалентно пяти американским долларам.

...

http://www.crpg.ru/categories.php?op=newindex&catid=510

Во всём, что касается BioWare лучше верить нашему сайту. Специально разыскал, вот:

The Bring Down the Sky downloadable content pack releases to Xbox LIVE Marketplace on Monday, March 10 at 2 a.m. PST, for 400 MS points. This is the first in a series of planned downloadable content for Mass Effect on Xbox Live.

http://masseffect.bioware.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey прав!Уж не знаю откуда crpg'шники взяли февраль вместо марта,описались может,но действительно,доп-контент раньше марта не выйдет,об этом ещё в лейпциге говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, ну да, в таком разе согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а никто не переживает что PC версию Mass Effect могут перенести, чё то быстро портируют.

Вот с Гирзами, Jade Empire, всё ок . Год портирования + бонус контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а никто не переживает что PC версию Mass Effect могут перенести, чё то быстро портируют.

Вот с Гирзами, Jade Empire, всё ок . Год портирования + бонкс контент.

Нет причин. В BioWare сказали что выпустят в мае, значит в мае. И зачем свой пост в красный выкрасил ? Ничего такого особенного в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят они много ,а на деле совсем другое. Ты прям оптимист, я конечно тоже сильно её жду к маю, но всё может быть. Я за ХОРОШИЕ ПОРТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветом баловаться заканчиваем и идём читать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ поможите , а то я ламер , чё у меня аватар не крепится(размер не привышаю)

Как считаете справится ли showball с озвучкой или отделаются субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Озвучка будет. Какого качества - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boldog,это вопрос дня.Но мы к сожалению ничего не можем поделать,лишь уповать на переводчиков и актеров.Что же касаеться их самих,и снежков в целом-главное,чтоб им удалось перенести дух игры.

Jerichо ......Эм...Ну,во-первых,действительно хорош баловаться цветом,это тебе не раскраска,а форум.Напрягает.

Во-вторых,коли что-то говоришь,умей отстаять то.что сказал.И подтвердить.Соответственноу тебя должны быть доказательства.Коли их нет-уволь.....(это я про доп. контент)

В-третьих-пиши нормально.Если ты думаешь,что слова,типа "поможите","я ламер"-это "аццки круто"-ты не прав.Мы тут обсуждаем серьёзные вещи.И уж коли ты пишешь не по теме,то пиши нормально.При том,что так просто,тебе кроме админов помочь никто не сможет,нет прав.Им бы в личку и писал))))

Сорри,может я немного резок,но пора реально заканчивать флудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...