Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.Ru - Новый дизайн

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, наши читатели и читательницы, наше любимое комьюнити. Сегодня мы представляем новый дизайн нашего сайта. Мы старались сделать его более удобным, функциональным, красивым. Получилось или нет - решать вам :) Огромная просьба писать о всех найденых ошибках в теме обсуждения новости. Сразу хочу отметить, что для нормального функционирования сайта у вас должен быть включен JavaScript. Также крайне рекомендуется обновить ваш браузер до последней доступной версии. Для удобства привожу ссылки на последние версии популярных браузеров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка позорная (хотя она такой была всегда), гигантские логотипы игр - тупейший идиотизм. Выползающие подменю какие то тормознутые (это у меня глюки или так задумано?), да и вообще неудобные: открываются при наведении курсора, поэтому приходится их "обходить" (если бы он располагались в другом месте или открывались при клике на них было бы удобнее).

ЗЫ А чёрно-серые цвета вроде лучше.

ЗЗЫ В новостях дата и время разделяются "@". Так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя фиговина вообще позорно выглядит. Как будто тыкали в фотошопе на все фильтры подряд, а потом перекрасили в синий. Всё стало дольше грузиться, здоровенные ездящие туда-сюда логотипы выглядят как-то тупо. Мерзкие отрывисто выплывающие подменю заставляют закрыть сайт. Порадовал сине-серый цвет, остальное в принципе не изменилось.

ТОП-3 неудобностей нового сайта.

1. Тупые подменю. (Лично мне они портят нервы.)

2. Непропорционально большие подвижные логотипы. (Пока доползёшь до нужного логотипа умрёшь от голода.)

3. Синяя фиговина! (Просто синяя фиговина.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт дольше грузится, по крайней мере субъективно

главное меню довольно далеко от понятия юзабилити...

шапка выглядит ...нелепо :)

логотипы игр нормальные, но такая их компоновка, расположение и прокрутка - имхо, неудачные

ЗЫ еще такой глюк: при наведении курсора на пункты главного меню и попытке прокрутки (колесиком) видны протормозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, старое оформление было, по крайней мере, удобнее. Уважаемые администраторы, сделайте, пожалуйста, возможность выбора между старым и новым оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужал js-ки. Скорость загрузки должна возрасти. Переместил дату новости вниз.

ПС: Выбор дизайна невозможен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на 6ом IE всё очень глючит, так что кто на нём сидит - мой вам совет обновить браузер -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшил лого бг2 в шапке. Теперь не так пугает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Тормозов в меню меньше (хотя и не идеально), но расположение в сочетании с автовыползанием всё равно архинеудобное.

Выбор дизайна невозможен

Жаль. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе у меня работает отлично. Моя счастлив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО старое оформление было лучше, больше о Биовар напоминало, приятный синий цвет. А новый дизайн выглядит как то недоделанно и хуже гораздо, не фонтан в общем.

ЗЫ. Ползущее меню реально неудобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С IE7 раздел файлы вообще не работает, долго долго думает и ничего потом не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь почти не тормозит. Но от этого лучше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С IE7 раздел файлы вообще не работает, долго долго думает и ничего потом не открывает

Это везде было. Ошибку допустил. Выправил.

ПС: Чем ползущее меню так неудобно? Зато вместить скока угодно игр можно. И тыкать не так и много учитывая что вращается в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не тормозит, работает быстро (юзаю Оперу).

И чем вам так дизайн не нравится? Немного непривычно, но в целом очень неплохо.

А со временем я думаю немного доработается и будет вообще отлично.

О глюках:

В разделе NWN2-Файлы при выборе папки ролики, патчи и т.д. выбрасывает все время на одну страницу "Описание игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует, а где вы, критики, были тогда, когда мы дизайн выбирали? Вроде все были довольны, а теперь наоборот. Лого стали большими, меню тупыми и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, и тогда были недовольные) Ну это неизбежно)

О глюках:

В разделе NWN2-Файлы при выборе папки ролики, патчи и т.д. выбрасывает все время на одну страницу "Описание игры"

И щас так? У мну не наблюдается...

Голосуем за новый диз:

http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже 100 раз говорил, мне диз нравится. Единственное что канает так эти вкладки. Вот подтормаживают. Не так как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот что интересует, а где вы, критики, были тогда, когда мы дизайн выбирали? Вроде все были довольны, а теперь наоборот. Лого стали большими, меню тупыми и т.д.

Сто раз говорили, что лого большие и нифига. А меню можно протестировать на тупость только в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И щас так? У мну не наблюдается...

Уже все норм :)

...Единственное что канает так эти вкладки. Вот подтормаживают....

У меня просто летают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто раз говорили, что лого большие и нифига. А меню можно протестировать на тупость только в действии.

Лого нормальные, а ты хочешь чтоб они были 90*90 ? Всё нормально ! Лого у него большеие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально глючит меню. У меня Опера 9, лагает жутко. Ну и загружается тормознее, чем раньше, а логотипы игр бывает вообще не загружаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну firefox и все летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лого нормальные, а ты хочешь чтоб они были 90*90 ? Всё нормально ! Лого у него большеие...

Эта жирнючая полоска со здоровенными логотипами игр занимает четверть экрана. И при этом они даже не умещаются в одну строку. И приходится юзать эту тормознутую прокрутку. Это тупо, уродливо, коряво, неудобно и непропорционально. Конечно они могли бы быть ЕЩЁ БОЛЬШЕ, но лучше они от этого не становятся.

У мну firefox и все летает.

У меня тоже и всё лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно! Грузиться быстро и нчего не глючит! Обновления системы и грамот ная настройка вашего интернет соеденения рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...