Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

KotOR III трансформировался в The Force Unleashed

Рекомендуемые сообщения

В интервью сайту GameSpot.com, сотрудник LucasArts и глава проекта Star Wars The Force Unleashed Хэден Блэкман заявил, что изначально игра имела соверщенно другую концепцию и вообще являлась третьей частью Knights of the Old Republic. Все наверняка помнят заявление LucasArts о том, что триквел, находившийся в разработке, был закрыт. Теперь-то мы знаем, что всему виной проклятый ученик Дарта Вейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно :( Я так расчитывал на KoTOR 3 так как вряд ли мне удасться поиграть в The Force Unleashed... Ну чтож, теперь вся надежда на Mass Effect на PC и новую MMO от Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэден Блэкман заявил, что изначально игра имела соверщенно другую концепцию и вообще являлась третьей частью Knights of the Old Republic.

А третья часть КотОРа тогда наверное изначально являлась третьей частью LEGO Star Wars... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, обидно :( Я так расчитывал на KoTOR 3 так как вряд ли мне удасться поиграть в The Force Unleashed... Ну чтож, теперь вся надежда на Mass Effect на PC и новую MMO от Bioware.

Если ММО от BioWare будет очередным фентези - я удавлюсь. Фентезийные ММОРПГ уже достали по самые эти самые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ММО от BioWare будет очередным фентези - я удавлюсь. Фентезийные ММОРПГ уже достали по самые эти самые. :)

Эх, эти слова да в уши разработчикам... Но будем надеяться на лучшее - я думаю в BioWare пониают что фентезийных MMORPG и так переизбыток, слишком большая конкуренция. А вот действительно достойных Sci-Fi MMORPG я пока не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, эти слова да в уши разработчикам... Но будем надеяться на лучшее - я думаю в BioWare пониают что фентезийных MMORPG и так переизбыток, слишком большая конкуренция. А вот действительно достойных Sci-Fi MMORPG я пока не знаю... :)

EVE Online, но это СЛИШКОМ другая игра. А так... Anarchy Online была популярна, но за давностью лет померает уже, да вот Tabula Rasa, но, как я понял, игра сама по себе на 7\10, да и продажи у неё не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVE Online, но это СЛИШКОМ другая игра. А так... Anarchy Online была популярна, но за давностью лет померает уже, да вот Tabula Rasa, но, как я понял, игра сама по себе на 7\10, да и продажи у неё не фонтан...

Подписываюсь под каждым словом. EVE Online - далеко не для всех, слишком хардкорна, Anarchy Online действительно устарела, а Tabula Rasa скорее MMOFPS да и к тому же на любителя... Я попробовал но как то не зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо что они не делали KOTOR 3, судя по их концепции которую они представили Лукасу, игра ничего хорошего из себя не представляла. Короче оно и к лучшему. :)

That last idea didn't last long, however. "When we presented that, George [Lucas] just stared at us," said Blackman, before setting up one of the biggest laugh lines of the presentation. "He then said, 'I tell you guys about the importance of dialogue, and you pitch me a game with a hero that can't talk?!"

Улыбнуло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бы ещё добавил - Fuckin' noobs. Лукас жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не переживать.По слухам(Surfer Girl) KOTOR3 разрабатываеться....Дата выхода-не уточняеться...Кто разрабатывает-тоже...Но учитывая что серфегистка никода не ошибаеться-будем ждать)Дали бы КOTOR CD project RED,вот классно бы было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Darth Bendon

Она сама не знает будет ли он или нет. Если видел что она говорила "КОТОР 3 идет разроботка". Дай ссылку на ту страницу где у нее в блоге это написано или опровергни свои слова.

Вот что я нашел:

Anonymous said...

So you was wrong about KOTOR 3 or LucasArts really working on KOTOR 3? Plese say something! it's so importnt to all Star Wars fans!

surfer girl said...

anonymous: They(Лукас Артс) were working on KOTOR 3, not so much anymore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за surfer girl, это типа местный оракул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй жопа Новый Год !!!! :cray:

Я начинаю ненавидеть Лукаса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че за surfer girl, это типа местный оракул?

Оракул - да. Местный - нет. Скорее глобальный. Т.е. американский.

Я начинаю ненавидеть Лукаса !

Че так ? Все отлично. =) Моя например довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел,я это и мел ввиду)Ну,уж коли она о нём замолвиась-значит будет.Я же всё таки отимистичный писсимист)

P.S.Ага,оракул. Это девушка(девушка ли?)распространяющая слухи,который потом сбываються со 100% вероятностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел,я это и мел ввиду)Ну,уж коли она о нём замолвиась-значит будет.Я же всё таки отимистичный писсимист)

P.S.Ага,оракул. Это девушка(девушка ли?)распространяющая слухи,который потом сбываються со 100% вероятностью)

Повторяю: она сама не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че так ? Все отлично. =) Моя например довольна.

Ладно бы сказал, что котор будет после TFU, но блин ЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. Но поскольку эт Лукас, то можно надеятся на котор !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно бы сказал, что котор будет после TFU, но блин ЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. Но поскольку эт Лукас, то можно надеятся на котор !!!

Лукасу и его менеджерам плевать на KOTOR. Им интересен ЗВ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел,я это и мел ввиду)Ну,уж коли она о нём замолвиась-значит будет.Я же всё таки отимистичный писсимист)

P.S.Ага,оракул. Это девушка(девушка ли?)распространяющая слухи,который потом сбываються со 100% вероятностью)

Да???? Хаха!!! А ты не помнишь что она гворила что типа GTA 4 эксклюзивно для playstation 3?? Хотя всем уже давно сказали что на Икс бокс будет игра и даже дополнительный контент к ней!

А вот насчет самой новости то да....полный censored!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что я нашел:

Anonymous said...

So you was wrong about KOTOR 3 or LucasArts really working on KOTOR 3? Plese say something! it's so importnt to all Star Wars fans!

surfer girl said...

anonymous: They(Лукас Артс) were working on KOTOR 3, not so much anymore.

Знал ли я отправляя вчера этот вопрос Surfer Girl , что попаду сегодня к вам в обсуждение? Я пытался выбить у неё впоследствии ещё что нибудь о КОТОР но она проигнорировала 2 моих поста. Буду дальше стараться. Что касается того что она ответила, то я ей верю. Рас она сказала что он разрабатывается, просто медленно, значит так оно и есть! Так что не отчаивайтесь и не верьте этим оффициальным сказкам. Вспомните что в Epic говорили о возможном выходе Gears of War 2? "Нет нет что вы! Мы просто движок делаем!" А потом на GDC раз и анонс.

Bomber)))

Она такого про ГТА не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зря они поступили с kotor мне например без этой игры зв вообще не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... *sensored*!!

Сначала делали это, потом привинтили вот это - ух ты, йопте, лошадь получилась.

Все, надежда почти умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так бывает, леди Мари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Пока нам не скажут что Knights of the old republic 3 не разрабатывается и не выйдет никогда списывать со счетов его не будем!Ведь мы наблюдали много игр которых так ожидали а выходили они через долгое время! Так что надо просто потерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...