Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

Какова ваша оценка данному персонажу  

129 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная – не удивлен(а), что в него влюбляется столько крестьянских девушек. В такого нельзя не влюбиться
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая – красивый? Красивый?! Вы шутите?! Пугало огородное!
  2. 2. Голос

    • Отличный – глубокий и приятный
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – мечтал(а) о том, чтобы он, наконец, закрыл рот
  3. 3. Характер

    • Отличный – романтик, бунтарь, герой!
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – так руки и чесались врезать ему. Достал!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ганн-из-Грез / Ganneyev-of-Dreams

1cwR5.png

«Я - то самое, чего так боятся отцы дочерей на выданье - лихой разбойник в маске, который танцует в свете пламени мыслей их драгоценных чад и оставляет там следы, которые не

подвластны ветрам времени»

Раса: Каргово отродье

Класс: Шаман духов

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

Голос: Crispin Freeman

Характеристики:

Сила: 10

Ловкость: 14

Телосложение: 14

Интеллект: 10

Мудрость: 16

Харизма: 14

Интересные факты:

  • Ганн высокий, не очень красивый, но обаятельный. На его лице застыла вечная ухмылка и выражение скуки.
  • Его кожа имеет синеватый или фиолетовый оттенок – знак того, что его матерью была карга.
  • В отличие от других потомков карг и людей, Ганн не уродлив… но рашеми все равно относятся к нему с подозрением.

Биография:

Ведьмино отродье, шаман духов, исследователь чужих снов и проклятье родителей всех красивых девушек Рашемена. Найти его можно в тюрьме Мулсантира, где он от этих самых девушек скрывается. Высокомерие, цинизм, гордыня, ирония — далеко не все стороны его сложного характера. Тем не менее, узнав трагичную историю любви своих родителей, он сам может полюбить героя-женщину.

Изображения:

Gann.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделька у него стрёмная.))

А вроде бы в игре его не расписывали как неземного красавца, а как раз как очень обаятельного парня? Точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так описание в шапке - это и есть описание из игры, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на иконке он симпампулька в игре не оч, да и там мой перс тоже не вышел особо красивым, они нашли друг друга :yes3: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда его беру с собой, он один из лучших персонажей в это игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда его беру с собой, он один из лучших персонажей в это игре.

Да Очень помог при битве с Оку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганн должен в эпилоге упоминаться?

Что-то у меня о нем ни слова, а интересно, как его судьба дальше сложилась. Может потому что действия моей паладинистой героини загнали влияние на него в минуса (не убила спящий шабаш)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паладинистой... не убила спящий шабаш...

:blink:

Он уходит куда-то, а вот более конкретно... Хотя у тебя же ГГ девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему всегда он уходит при низком отношении. Там пишут что он сначала выступал в театре, был популярным, а потом ушел жить подальше от людей.

И вообще, что за паладинка у вас? Спящий шабаш - зло по паладинским меркам, хотя бы история с мамой Ганна стоит того что бы их вырезать. Мои полудины всегда шабаш резали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему всегда он уходит при низком отношении.

По-моему при любом. У меня со всеми 100. Путешествует с ГГ какое-то время, а потом куда глаза глядят.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём эпилоге выдали что-то в стиле "Ганн-Из-Грёз остался рядом с героем, и его имя навеки было связано с ним *бла-бла-бла*. Он наконец-то узнал цену дружбе... и любви". При ГГ-мужчине сей эпилог смотрелся весьма забавно. Такой эпилог получается вроде в том случае, если переться с ним на финальную битву :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наконец-то узнал цену дружбе... и любви". При ГГ-мужчине сей эпилог смотрелся весьма забавно.

Кхм. Стал светло-синим не только по цвету кожи, типа? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм. Стал светло-синим не только по цвету кожи, типа? :laugh:

Или это был очень весёлый глюк. Но создаётся впечатление, что ваше предположение верное, тем более что он там ещё и ближе к финалу выдаёт, почти цитирую "Я не знаю, кто ты, заблудившийся герой или Акачи-предатель, но для меня ты нечто большее" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет спящий шабаш зло...

в моем понимании эти бабульки, что то вроде "Хроник Акаши" и уничтожить их, означает лишиться воспоминаний многих и многих людей, в том числе и тех, кто возможно стал частью стены. Стоит ли это мести одного человека?

имхо.

а паладинистой я героиню обозвала не столько из-за поступков ( хотя и это тоже), а потому что она своей борьбой с голодом безвозвратно изменила мировоззрение с хаотичный до принципиально-добрый.

Мне надоел этот голод и я нашла способ обмануть игру: вышла на карту и прыгала туда-сюда по карте, каждый раз нажимая "подавить". Когда подняла шкалу до 100, Акачи внутри затих и практически не рыпался до конца игры. Правда в результате мой следопыт стала по мировоззрению паладином.

По-моему при любом. У меня со всеми 100. Путешествует с ГГ какое-то время, а потом куда глаза глядят.

я бы поняла, если бы ушел. Но его вообще в эпилоге не упомянули. Может потому что в пати перед финалом не было?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет спящий шабаш зло...

в моем понимании эти бабульки, что то вроде "Хроник Акаши" и уничтожить их, означает лишиться воспоминаний многих и многих людей, в том числе и тех, кто возможно стал частью стены. Стоит ли это мести одного человека?

имхо.

А кому эти воспоминания принадлежат ? Всем людям - нет. Они принадлежат злым бабенкам, которые используют их в своих целях. Да и разрушенные их руками настоящие жизни дороже всех воспоминаний что они могут хранить и использовать,так что приговор однозначен - смерть. У Ганна мог быть живой отец, да и многие другие бы люди не пострадали, не будь шабаша. А то что у зла есть какая-то власть еще один повод его уничтожить.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fyrwenn,

ну не знаю. Я ведь назвала это своим мнением. В конце концов мне то они помогли.К тому же бабульки не атаковали...а я не мясник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганн должен в эпилоге упоминаться?

Что-то у меня о нем ни слова, а интересно, как его судьба дальше сложилась. Может потому что действия моей паладинистой героини загнали влияние на него в минуса (не убила спящий шабаш)?

А я по локоть в их крови :angry: фи ненавижу сырость , куда меня кинули :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они помогли, потому что им выгодно, а не они добрые такие. И не атаковали по той же причине. Но от этого они не меньшие твари. Мои герои всегда до них доносят что такое справедливость. Убивать людей - плохо, кидать их в подвал на веки вечные - плохо, есть людей - плохо, пользоваться чужими снами ради своей выгоды - плохо, обижать Ганна - ну это вообщеXD. Тем более ты бабок не молча режешь, они потом все равно атакуют тебя.

Конечно, свое мнение - это свое мнение. Но я бы никогда не назвала паладинистым поступком их оставить в живых.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не говорю, что они добрые. Все перечисленное плохо, но потерять навеки частички чужого сгинувшего во времени сознания, еще хуже. Ну как пример Бишоп. Он конечно предатель и все такое, но был товарищем, а теперь его растворила Стена. И ничего от его личности не осталось. А у бабок в загашнике наверняка есть файлик с его снами.

Как там Келемвор сказал? Справедливость - это человеческое понятие, богам чуждое.

Хочется добавить, месть тоже. Убить бабок легче, но на мой взгляд не правильно.

Короче не важно)) Это уже галимые размышлизмы на отвлеченную тему. И опять же имхо имхистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, имхо. Я думаю что чужие сны, тем более в распоряжении бабок, которые используют их лично для себя не заменят настоящие жизни что они уничтожают. Ну и пусть у бабок сон бы с Бишопом остался - это все равно не Бишоп, это просто тень, он не живой, его сознание в стене. И я не считаю что справедливость человеческое понятие, тогда нафига им там Тир нужен, бог справедливости) Келемвор гонит. И кстати, мне тут сказали что в четвертой редакции Келемвор снесет Стену, так есть какая-то справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Келемвор не скрывает, что ему эти божеские взгляды на мироустройство не просто дались ( в переходный период от человека к богу типа тоже горел идеями справедливости - не помню дословно фразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, мне тут сказали что в четвертой редакции Келемвор снесет Стену, так есть какая-то справедливость.

МБ Бишопчулю встретим :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Келемвор не скрывает, что ему эти божеские взгляды на мироустройство не просто дались ( в переходный период от человека к богу типа тоже горел идеями справедливости - не помню дословно фразу).

Предпоследняя книга "Кризиса аватаров" освещает этот вопрос. Мистра даже Магию у злых волшебников отбирала из-за своей доброты и жажды справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот понять не могу,как вышло что Ганн красивым вышел,из за любви карги к своему мужу извращенцу который ее полюбил? Просто по описанию Ганн похож на спеллскейла (spellsclae), но я о них очень мало знаю.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не особо он и красивым вышел :) Разве что по его собственному мнению. Игровое описание же готово с ним немножечко поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не особо он и красивым вышел :) Разве что по его собственному мнению. Игровое описание же готово с ним немножечко поспорить.

ну мне он показался красивым,особенно на фоне других отродий. и что там в описании было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...