Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

Окку / Okku

Какова ваша оценка данному персонажу  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная. Красавец! Был(а) бы я медведицей...
      41
    • Хорошая.
      17
    • Средняя.
      2
    • Отвратительная. Король духов, а разряжен аки павлин в брачный период.
      4
  2. 2. Голос

    • Отличный. Мощный и звучный. Голос вожака.
      48
    • Хороший.
      12
    • Средний.
      3
    • Отвратительный. Молчало бы лучше, чучело.
      1
  3. 3. Характер

    • Отличный. Спокойный, рассудительный, мудрый.
      37
    • Хороший.
      14
    • Средний.
      4
    • Отвратительный. Его постоянная снисходительность раздражает неимоверно.
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Окку / Okku

YKz5.png

«Кровь должна пролиться, дитя. Я поклялся на крови, а кровь старше и сильнее слов»

Раса: Дух

Класс: Воин

Мировоззрение: Законный нейтральный

Голос: Darryl Kurylo

Характеристики:

Сила: 32

Ловкость: 12

Телосложение: 27

Интеллект: 9

Мудрость: 12

Харизма: 16

Интересные факты:

  • При жизни Окку был медведем - одним из тех величественных зверей, которые правили этими землями.
  • После смерти он стал духом, и рашеми считают его одним из местных богов.
  • Но его когти и зубы не стали менее острыми... а его сила теперь зависит не от крепости костей и мышц - она подпитывается энергией множества духов и зверей, которые поклоняются ему.

Биография:

Дух медведя, бессмертный воин-хранитель Рашемена. Когда-то он потерпел поражение в битве с Пожирателем духов, но тот человек сохранил ему жизнь в обмен на вечную службу. Исполняя данное слово, Окку охранял курган, где Пожиратель духов перед смертью запер свой Голод. Взять Окку в команду можно, сохранив ему жизнь после битвы у ворот Мулсантира. Если герою удастся победить голод, Окку продолжит защищать Рашемен от врагов, в противном случае либо погибнет, либо медленно угаснет вместе со своей страной.

Изображения:

64-lpmotb_ch008_056.jpg
Okku.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность что надо. В бою первый танк- урон поражает, когда ГГ не справляется Окку тут как тут.

Актер опять таки потрудился на хорошо, у того же Аммона был голос настоящего лидера. Характер раздражает- скучноватые реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его сожрал =) Один-из-многих больше доставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мишка-паладин мне понравился. И как личность (по крайней мере, для доброго ГГ, за которого он под конец готов биться до последнего), и как боец - был полезнее Ганна с Сафией, вместе взятых. Во-вторых у него классная раскраска, такой радужный. У меня рука не поднялась съесть такую красоту :) То есть один раз поднялась, но пришлось вырубить звук и чуть ли не отвернуться от экрана, но чего не сделаешь ради того, чтобы познакомиться со всеми сопартийцами. А ОиМ иначе, увы, не появится(( Но в основном прохождении медведь все равно был со мной на протяжении всей игры. Правда, местами Окку начинал нудить, но я с ним не расставалась. Он даже на вид очень надежный, с ним как-то спокойнее.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внешне он весьма превликателен...такой...цветной :D Действительно рассудительный, чтящий традиции и держащий своё слово персонаж, он вызывает уважение. К тому же, для любителей танков - весьма полезен...ведь в силе, лично мои герои-танки, всегда ему уступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну внешне он весьма превликателен...такой...цветной :D Действительно рассудительный, чтящий традиции и держащий своё слово персонаж, он вызывает уважение. К тому же, для любителей танков - весьма полезен...ведь в силе, лично мои герои-танки, всегда ему уступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не убивал Окку рази Одного из Множества - это же Рашен Бер! Rак такого можно убить :) Да и раскраска у него под цвет флага (Бело-сине-красная) думаю не просто так. А если Окку - Рашен Бер, то под названием Рашемана скрывается сами-знаете-какая страна. Говорят, у рейнджера Минска был брат Киев :-D Так что все сходится. Жаль, что берсерки Рашемана не играют на balalaika и не пьют vodka из samovar :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vodka из Samovar - это было бы чересчур даже для рашеми. Кстати, разве водку не пьют? Мне казалось, я там что-то такое видела...

Сам Окку меня в это прохождение что-то начал слегка доставать морализаторством. Особенно вызвал раздражение разговор о Накате (если кто-то съел ее и не заметил, это та волчица, что встречает нас на выходе из кургана). Так как моя ГГ в этом диалоге извинилась, но не стала смиренно просить откусить ей голову за совершенный проступок, медведь обиделся, и влияние на него ушло в солидный минус. А что, спрашивается, надо было из-за одного-единственного духа, поглощенного даже не по собственной свободной воле, ложиться и помирать от мук совести? Не дождетесь :dry: Можно подумать, ГГ виноват, что в него вселился этот голод. Он и так при определенном раскладе проявляет чудеса силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и раскраска у него под цвет флага (Бело-сине-красная)

А желтенького цвета добавили, чтобы не сильно палиться:laugh:

Так как моя ГГ в этом диалоге извинилась, но не стала смиренно просить откусить ей голову за совершенный проступок, медведь обиделся, и влияние на него ушло в солидный минус.

Ага меня тоже этот момент раздражает. А ведь Наката сама хотела убить ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам Окку меня в это прохождение что-то начал слегка доставать морализаторством.

После Касавира и Элани, мне Окку казаться начал плохим мишкой :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк- хороший. Вариант для добряка. Если хочется побыть плохим- то лучше не брать. Это печалит. Репутация сильно колеблется. А в какие моменты что сказать-с ним не прогадаешь. По характеру-старый добрый дух. Медведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иво боюсь >__< Он хотел сожрать лицо моей гг :shok: В принципе редко его таскаю, гг и как танк, и как дамагер, и как вьючное животное сам справляется отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мишка очень любит мёд..." (с) В общем нормальный медвед, правда раскраска странновата. В бою я курил, по сравнению с ним. Голосок тоже ничего так, как начнёт басить, можно и кирпичиков отложить, если не ждёшь. Пусть сидит в своём кургане или у ворот и курит кальян или грибы там есть какие-нибудь. Нужен будет - позову. С таким никакой враг не страшен. Правда я так и не понял его мотивацию, зачем он со мной ходил. Одной клятвы маловато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мишка очень любит мёд..." (с) В общем нормальный медвед, правда раскраска странновата. В бою я курил, по сравнению с ним. Голосок тоже ничего так, как начнёт басить, можно и кирпичиков отложить, если не ждёшь. Пусть сидит в своём кургане или у ворот и курит кальян или грибы там есть какие-нибудь. Нужен будет - позову. С таким никакой враг не страшен. Правда я так и не понял его мотивацию, зачем он со мной ходил. Одной клятвы маловато как-то.

ljk;ty ,sk nt,z creifnm tckb ns gfltim gthtl ujkjljv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный спутник, и по характеру, и в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его как в первом прохождении, так и в трех из пяти сжирал (собственно, как и Одного из Многих). Лол. А так... неплохой спутник, в бою вообще все у него зашибись, часто тащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...