Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы писали о коллекционном издании Dragon Age II. Судьба издания в России была не совсем ясна. Однако теперь вы можете отбросить все сомнения и уже сегодня оформить предзаказ через интернет-магазин Ozon.ru для всех 3 плафторм – PC, Xbox 360, PS3.

А также, вы можете оформить предзаказ на цифровую версию Подписного издания через магазин yuPlay или любой другой из указанных на странице сайта Electronic Arts.

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Особенности игры:
  • Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
  • Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
  • Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
  • Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.

В состав BioWare Signature Edition входит:
  • Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  • Специальная упаковка.
  • Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  • Дополнительные задания.
  • Дополнительный персонаж.
  • Загружаемый саундтрек из игры.

Оформить предзаказ на «Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare» для PC

P.S. Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотете «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Озон просто перестраховался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Озона частенько описания не соответствуют действительности. Так что вы заказывайте, заказывайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Озона частенько описания не соответствуют действительности. Так что вы заказывайте, заказывайте. <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Вы что-то знаете и нам не рассказываете да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну хочется коробочную версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я правильно понимаю что если его заказать там будет выбор языков? я просо боюсь)закажу а там тока англ будет а я внём не силён) нада чтоб русс интерфейс был и субтитры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, в Mass Effect 2 до её выхода "Озон" тоже писал, что версия английская, только потом добавив про перевод текста.

Так или иначе - жду новостей о языке до крайнего срока, не буду торопиться отменять заказ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал сразу же как увидел. Теперь полгода ожиданий томления полных :)

По мне, так вараинт с оригинальной озвучкой и русс. субтитрами - самый лучший, От озвучки DA:O наплакался, особенно помню сцену посвещения в Остагаре, когда Дункан таким инфернальным голосом говорит "Подойди, Джори". Но действительно, каждому свое. Правда местные споры "сабы версус озвучка" не идут ни в какое сравнение с эпическими холиварами такоже содержания на анимешных форумах.

Если позволите, небольшой совет делающим предзаказ на Озоне: не выбирайте вариант наложенного платежа. Заказ с предоплатой можно сделать хоть сейчас, а оплатить реально гораздо позже, до 11 января можно попытаться подкопить денег. Зато сэкономите рублей 500 на доставке. Сам уже года 4 заказываю на озоне с оплатой банковской картой - никаких нареканий.

Изменено пользователем GunslingerMSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Продолжая речь предыдущего оратора*

Или, если с предоплатой не катит, возьмите вариант самовывоза при наличном расчёте. Если, конечно, озоновский пункт выдачи в городе есть =) Также выйдет дешевле наложенного.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, если с предоплатой не катит, возьмите вариант самовывоза при наличном расчёте. Если, конечно, озоновский пункт выдачи в городе есть =) Также выйдет дешевле наложенного

Вот так и сделал, правда пункт выдачи в другом городе. Но до него добираться час на электричики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится тут собирались отправить интересные вопросы в еа раша, а когда будут примерно ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще добавить, что также в сетке "Союза" можно оставить заявку на игру... http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/games/id/91603/city/125/part/order

я даже теряюсь теперь, если в "Союзе" игра действительно появится 11 марта, для моего города было бы куда удобней заказать ее там, чем ждать доставки от "Озона", которую через неделю только привезут в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу на OZONe.

По поводу озвучки - по мне так чтоб русская была, т.к. играя в DLC, где только текст был русский, не всегда успевал прочитать некоторые фразы, которыми сопартийцы в некоторых местах карты обмениваются, ну и их выкрики не все понимал.

Клоуны, которые пишут "раз нет русской озвучки, скачаю с торрентов", "давайте соберем подписи, чтоб была русская озвучка" не понимают одной вещи. Это ведь как игра NHL где есть немецкий хоккейный чемпионат, финский, а Российского нету. Почему? Да потмоу что в России лицензионную версию игры мало покупает народа, все скачать предпочитают, а в Германии и Финляндии - много. Поэтому и будет озвучка на тех языках, в чьих странах хорошие продажи. EA сделали эксперимент с озвучкой Dragon Age: Origins и поняли, что затраты не окупились на озвучку (там конечно таможня "помогла", игры с большим опозданием поступили в Россию). Так что всё просто - будем много покупать, то будут и озвучки, и дополнения и патчи на родном языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а платить за заказ тогда когда придёт по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а платить за заказ тогда когда придёт по почте?

Смотря как выбрал.

Можно по почте наложным платежом, то когда придет, но тогда стоимость возрастает где-то в два раза

.Можно предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как выбрал.

Можно по почте наложным платежом, то когда придет, но тогда стоимость возрастает где-то в два раза

.Можно предоплатой.

Э, вы чего если в два раза переплачивать, то я лучше отменю заказ. :cray:Не могу я кормить нашу почту. Мне озон насчитал на 500руб больше стоймости, вышло 1750, а оказывается на две тысячи( Неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если озон насчитал 1750, то это цена верна. Просто я как-то смотрел другой заказ, и мне так насчита.

В общем сколько озон насчитал, столько и возьмут с тебя на почте. Правда наша слоу-почта может прислать очень поздно заказ.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут еще налог на почте, от стоимости товара (если оплачивать сразу на почте).А если заплатил заранее то не каких налогов на почте платить не надо будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал бы наверное, но ждать пока игра придет во Владивосток влом. Куплю у себя в городе когда выйдет, благо с поставщиками лицензий я в хороших отношениях и мне не будет проблема по супероптовой купить коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо BioWare, что нас не забыли, очень приятная новость. Уже заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал с OZONa версию для PS3. Не ожидал увидеть предзаказ так рано - аж за полгода! Как раз успею накопить 2,7 т.р. =)

Очень рад, что не будет русской озвучки, вариант английского голоса и русского текста для меня идеальный. Впрочем, если что-то залажают, и на PS3 будет только английский текст, расстраиваться не буду.

Самое главное - чтобы не подкачали сроки доставки, а то у Озона иногда бывает, тьфу-тьфу-тьфу. Ну и надеюсь, что графику для PS3 по максимуму сделают. В первый DA на PS3 не играл, но читал много отзывов, что графика не была прямо супер-пупер. Эх, выпустили бы демку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже заказал, т.к. думаю такие игры надо иметь в коллекции, приятен факт что озвучка осталась на английском языке (потому что в первой части DA русская версия просто убила своей невозможностью выбора языка).

Но все таки настораживает факт что это по сути единственный вариант "коллекционного" издания игры (просто пока трудно представить, все другие игры имеют как минимум 3 комплектации, а иногда и больше, а тут выходит только: подписное издание, DVD box ну и наверное Jewel. А где же все супер-пупер коллекционки, включающие чуть ли не образец днк героя, или настоящее оружие (в этих двух случаях я конечно шучу), но как минимум хотелось бы фигурку или еще что-нибудь.)

Ну и вообще я бы конечно подождал и взял бы GOTY, как с первым DA (просто в свое время купил DVD, а теперь хочется со всеми допами и т.д., т.е. еще раз покупать.). Но ждать придется долго, поэтому все таки беру подписное, даже если потом куплю GOTY.

Изменено пользователем Ice_Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,пред заказать можно только жителям России(((.А я не в ней живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне известно, масс эфект люди тоже заказывали нападобие такого издания. Скажите, при заказе масс эфекта всё было чётко? без задержек? Просто я думаю заплатить сразу, чтобы потом не надо было больше платить. Блин, вдруг что-нибудь случится, и деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне известно, масс эфект люди тоже заказывали нападобие такого издания. Скажите, при заказе масс эфекта всё было чётко? без задержек? Просто я думаю заплатить сразу, чтобы потом не надо было больше платить. Блин, вдруг что-нибудь случится, и деньги на ветер

2 недели задержки было... в общем, пока все остальные проходили, я проклинал Ozon)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели задержки было... в общем, пока все остальные проходили, я проклинал Ozon)))

Озон правда был не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...