Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы писали о коллекционном издании Dragon Age II. Судьба издания в России была не совсем ясна. Однако теперь вы можете отбросить все сомнения и уже сегодня оформить предзаказ через интернет-магазин Ozon.ru для всех 3 плафторм – PC, Xbox 360, PS3.

А также, вы можете оформить предзаказ на цифровую версию Подписного издания через магазин yuPlay или любой другой из указанных на странице сайта Electronic Arts.

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Особенности игры:
  • Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
  • Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
  • Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
  • Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.

В состав BioWare Signature Edition входит:
  • Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  • Специальная упаковка.
  • Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  • Дополнительные задания.
  • Дополнительный персонаж.
  • Загружаемый саундтрек из игры.

Оформить предзаказ на «Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare» для PC

P.S. Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотете «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон правда был не при чем.

Да я так уж, для красного словца, им надо спасибо сказать, что коллекционка вообще была...

Кстати, а кто "причем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто "причем"?

Доблестная российская таможня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доблестная российская таможня.

))))) Откуда такая инфа???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Откуда такая инфа???)))))

Что откуда? Ну а почему у нас все консольные релизы появляются в "белой" продаже лишь спустя 2-3 недели после выхода? Потому что их у нас не печатают, а везут из Европы. С коллекционокой МЕ-2 та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки заказал себе игру. Не важно, какой именно она выйдет - меньше всего хотелось бы потом сожалеть, что не взял коллекционку, как это было с DAO и обоими ME.  

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу сделать предзаказ, но есть несколько вопросов:

Ранее никогда не делал заказы на озоне, и меня интересует как проходит процесс доставки.

Игра приходит на почту, или курьер на указанный адрес приносит?

Заранее спасибо за ответ.

PS. На Озоне указанно "Язык интерфейса: английский" - это правда, или русский язык будет входить в языковой пакет, как это было в Mass Effect 2 например?

Изменено пользователем Hunter26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать предзаказ, но есть несколько вопросов:

Ранее некогда не делал заказы на озоне, и меня интересует как проходит процесс доставки.

Игра приходит на почту, или курьер на указанный адрес приносит?

Заранее спасибо за ответ.

PS. На Озоне указанно "Язык интерфейса: английский" - это правда, или русский язык будет входить в языковой пакет, как это было в Mass Effect 2 например?

Доставляется в зависимости от того какой вид доставки вы выберете. Курьерская есть почти во всех городах. Язык интерфейса указан "английский" ошибочно, т.к в других интернет магазинах указано, что версия содержит русские субтитры, перед выходом должно быть изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Често говоря мне кажется что цена высоковата. :( Я тоже как увидел новость загорелся :yahoo: , провери что по-чём, но когда у видел цену :blink: , чё сразу я перегорел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально зарегился чтобы отписать в эту тему :) Мне русская озвучка очень понравилась, актеры с отличными голосами органично вписались в атмосферу :good: Не понравилось, женщина говорящая мужским голосом и подобные ляпы, но это все процентов 3% от озвучки и я не буду кричать на всех углах лелея свое эго из-за чувства какой-то неполноценности и пары, смешных ошибок. Я считаю что человек может развиватся, а еараша, просто должна была сделать озвучку, хоть какую-нибудь озвучку но сделать, хотя бы ради престижа. Не знаю, какая была наценка из-за локализации, я вот купил и ничего мне не помешало, вон игры для консолей покупают, а кто хочет купит и английскую версию, а с англ. озвучкой уже по-моему неважно какие там сабы, да и одни сабы переведенные, это не локализация, а - перевод.

Надо будет сказать спасибо русским, которые живут за рубежом и не любят свой родной язык! Всетаки, не гопота какая-то пьяная озвучивала. Вобщем невижу теперь смысла покупать, у меня теперь одна надежда - выход дао2 провалится и вообще окончательно опопсится, а отсуствие озвучки от еараша, только усугубит этот факт.

P.S. Раз уж вы приняли такое решение, вот и принимайте теперь негативные отклики 8)

Изменено пользователем ^(BDR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еараша, просто должна была сделать озвучку, хоть какую-нибудь озвучку но сделать

Должна была сделать. Но вот насчёт "хоть какую-нибудь" - нет уж, извините. Лучше тогда оставлять оригинал, если снова работать будут абы как. И английскую озвучку второй части я нахожу больше положительным моментом.

это не локализация, а - перевод.

То есть, по Вашему, для локализации обязательна русская озвучка? WRONG!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставляется в зависимости от того какой вид доставки вы выберете. Курьерская есть почти во всех городах. Язык интерфейса указан "английский" ошибочно, т.к в других интернет магазинах указано, что версия содержит русские субтитры, перед выходом должно быть изменят.

Спасибо, Сделал предзаказ.

PS Что субтитры, что озвучка - мне лично все равно, так и так играть норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Строку "язык" на странице издания на "Озоне" сменили на "русский".

Крутотенюшка! Теперь спокойно жду.

Ещё до марта опробую заказ с доставкой на пункт выдачи - ни разу не делал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить играл в первую ДА на PS3? удобно управляется или так себе?

Удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала эта новость, как "вывеска" на сайте. Одно и то же на протяжении 3-х недель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала эта новость, как "вывеска" на сайте. Одно и то же на протяжении 3-х недель :)

Ну эт вполне логично, т.к. предзаказ ещё висит до января, во-первых, а во-вторых, сайт с этого деньги получает :) Всем польза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал пред заказы. Решил проверить что это такое, думаю, Dragon Age достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozon.ru всё никак не определится. Снова английский язык интерфейса поставил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozon.ru всё никак не определится. Снова английский язык интерфейса поставил :-D

У них кредо жизненное - шутить с покупателями :-) А вообще, у них в последнее время цены стали выше, и за доставку стали деньги брать. Как-то неприятно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них кредо жизненное - шутить с покупателями :-) А вообще, у них в последнее время цены стали выше, и за доставку стали деньги брать. Как-то неприятно становится.

Не согласен про повышение цен. Нет такого. Как и у многих - некоторые товары - выше среднего. Некоторые - очень даже дешевле.

А за доставку они всегда брали. Пользуйтесь предоплатой при заказе более чем на 1 тысячу - там бесплатно. Или заказывайте на пункты выдачи - дешевле почты будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен про повышение цен. Нет такого. Как и у многих - некоторые товары - выше среднего. Некоторые - очень даже дешевле.

А за доставку они всегда брали. Пользуйтесь предоплатой при заказе более чем на 1 тысячу - там бесплатно. Или заказывайте на пункты выдачи - дешевле почты будет.

У них около года вообще бесплатная доставка была в пункты выдачи. Да, дешевле, чем на почте, но игры PS3 выходят в магазинах на 200р дешевле. Была у них акция по книгам (3-я в подарок), зашёл в "Букву", посчитал, что у них без всякой акции дешевле выходит )))) То, что мне надо, всё дороже ))) Ну а с предзаказом деваться некуда. Впрочем, это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу на OZONe.

По поводу озвучки - по мне так чтоб русская была, т.к. играя в DLC, где только текст был русский, не всегда успевал прочитать некоторые фразы, которыми сопартийцы в некоторых местах карты обмениваются, ну и их выкрики не все понимал.

Клоуны, которые пишут "раз нет русской озвучки, скачаю с торрентов", "давайте соберем подписи, чтоб была русская озвучка" не понимают одной вещи. Это ведь как игра NHL где есть немецкий хоккейный чемпионат, финский, а Российского нету. Почему? Да потмоу что в России лицензионную версию игры мало покупает народа, все скачать предпочитают, а в Германии и Финляндии - много. Поэтому и будет озвучка на тех языках, в чьих странах хорошие продажи. EA сделали эксперимент с озвучкой Dragon Age: Origins и поняли, что затраты не окупились на озвучку (там конечно таможня "помогла", игры с большим опозданием поступили в Россию). Так что всё просто - будем много покупать, то будут и озвучки, и дополнения и патчи на родном языке...

сам ты клоун.люди за свои деньги хотят получить полноценную для восприятия игру т.е.на языке который им понятен.а если наполовину понятен-тогда бесплатно,скачаем.все по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Должна была сделать. Но вот насчёт "хоть какую-нибудь" - нет уж, извините. Лучше тогда оставлять оригинал, если снова работать будут абы как. И английскую озвучку второй части я нахожу больше положительным моментом.

Вы находите англ. озвучку вообще более положительной чем русскую? Даже без ляпов? Тогда так и скажите сразу. Смотрю вот "аргументы": "непонравилось", "ацтой", а конкретно? Так "выражатся", по-моему такая-же халтура как и недопроверка озвучки, которая имеет место. Думаю тут дело даже не в озвучке, а в чьем-то уязвеленном самолюбии, смехота :) Мелочь какая-то, актеры вон старались озвучивали, еараша им зарплату выдавала, а тут пара ляпов всего-то и все на тебе. Ну а почему ее еще насовсем убирать-то? Ведь при создании озвучки к 2й части могли б подойти и по-внимательнее? Правда, могли б и фиксов по-больше выпустить еще к 1й части, так что, решать проблему отрубанием головы, это не лучший вариант, далеко. А меня такой расклад дел вообще очень расстроил :( И думаю не только меня. Сделали б два варианта и дело с концом, зачем бросатся из одной крайности в другую.

rew

Интерестная цитата, но ведь писали уже что не из-за финансов озвучку отменили или я не так понял? А вообще да, почему люди сначала игры качают а потом некоторые покупают? Так вот чтоб небыло таких ляпов.

Изменено пользователем ^(BDR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы находите англ. озвучку вообще более положительной чем русскую?

Слова "EA Russia должны были сделать русскую озвучку, но не абы как" ни о чём не говорят?

Думаю тут дело даже не в озвучке, а в чьем-то уязвеленном самолюбии, смехота :)

Ннэ? Пока не скажете, как именно озвучка уязвила моё самолюбие - аргумент - фейл. Очень интересно, как Вы сейчас будете выкручиваться.

Мелочь какая-то, актеры вон старались озвучивали, еараша им зарплату выдавала, а тут пара ляпов всего-то и все на тебе.

То, что актёры якобы старались (что не заметно по результату) и получали за работу зарплату - ничего не значит, если в итоге вышла какашка. И дело не в паре ляпов. "Ёперные театры" - это самый сок, выжимка. Меняющиеся у одного персонажа за диалог и просто плохо подобранные голоса, неопределённость в ударениях в словах - вот гораздо более частая проблема.

Ну а почему ее еще насовсем убирать-то?

Думаю, это вполне нормальная реакция EA после отзывов на озвучку первой части. Зачем делать что-то, тратить деньги, когда результат воспримут в штыки?

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко, что без русской озвучки. Игра хорошая, но без озвучки большая часть впечатлений портится, так что скорее всего покупать игру не стану.

Перевод первой части достаточно хорош. Не вижу смысла наездов, кто знает английский, им не нужна озвучка, кто не знает - любую озвучку одобрит. В любом случае выбор озвучки - это нормальная практика, а вот выпускать вообще без русской озвучки, думаю немало геймеров просто не станет тратить деньги из-за этого момента. Думаю EA как раз из-за этого потеряет, что тут отзывы пишут - эт омизерная часть от общего числа игроков. Покупают игры обычно как раз из-за качественной сборки, полной локализации. А так не проблема с тех же трекеров скачать, посмотреть и удалить.

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...