Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы писали о коллекционном издании Dragon Age II. Судьба издания в России была не совсем ясна. Однако теперь вы можете отбросить все сомнения и уже сегодня оформить предзаказ через интернет-магазин Ozon.ru для всех 3 плафторм – PC, Xbox 360, PS3.

А также, вы можете оформить предзаказ на цифровую версию Подписного издания через магазин yuPlay или любой другой из указанных на странице сайта Electronic Arts.

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Особенности игры:
  • Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
  • Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
  • Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
  • Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.

В состав BioWare Signature Edition входит:
  • Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  • Специальная упаковка.
  • Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  • Дополнительные задания.
  • Дополнительный персонаж.
  • Загружаемый саундтрек из игры.

Оформить предзаказ на «Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare» для PC

P.S. Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотете «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не понимаю недовольства о локализации ДАО... Зачем покупать забугорную версию, которая стоит дороже , если русскую можно было без проблем "англифицировать"? Было бы два языка с возможностью выбора звука и субтитров отдельно с нормальной ценой =\ 

Считаю отсутствие русской озвучки в ДА2 большим минусом по той же причине- все бы недовольные могли бы стянуть оригинальные файлы из инета, а плохо владеющие английским слушали бы родную речь... 

А трекеры- вещь хорошая... Можно оценить игру если нет демки и определиться с вопросом о покупке и не вестись на халтуру. Это сказал человек, воспитанный на опыте покупок картриджей на сегу и дисков на первую плейстейшн, когда можно было без проблем попросить доброго дядю-продавца поставить игру и посмотреть нужна ли она мне вообще=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за немного эмоциональные посты, все признаю, просто время на инет есть только после работы, когда усталый, а тут еще новость такая.

Слова "EA Russia должны были сделать русскую озвучку, но не абы как" ни о чём не говорят?Ннэ? Пока не скажете, как именно озвучка уязвила моё самолюбие - аргумент - фейл. Очень интересно, как Вы сейчас будете выкручиваться.То, что актёры якобы старались (что не заметно по результату) и получали за работу зарплату - ничего не значит, если в итоге вышла какашка. И дело не в паре ляпов. "Ёперные театры" - это самый сок, выжимка. Меняющиеся у одного персонажа за диалог и просто плохо подобранные голоса, неопределённость в ударениях в словах - вот гораздо более частая проблема.Думаю, это вполне нормальная реакция EA после отзывов на озвучку первой части. Зачем делать что-то, тратить деньги, когда результат воспримут в штыки?

Я думал что не внимательное отношение к озвучке, возможно, могло бы некоторых людей оскорбить, мол "неужели они думали, что я буду такое слушать?" и это для меня абсолютно понятно, чувствую я примерно тоже: "почему я должен слушать столь непривычное мне завывание, вместо своего родного языка, который знаком мне с детства?!", издевательство какое-то. Вообщем я своё мнение высказал, а вы своё :)

P.S. И еще одно, хотелось бы спросить по поводу этой новости: http://www.ea.com/ru/news/ea-na-igromire2010

Игра поступит в продажу весной 2010 года, текст и звуковое сопровождение полностью переведены на русский язык.

Хотелось бы узнать что значит - звуковое сопровождение. Если это ошибка то лучше ее исправить :) Ато так можна подумать что и вправду озвучка будет.

Изменено пользователем ^(BDR@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал цифровую версию в Ea Store?

я заказала, оплатила карточкой, а ровно через месяц (т.е. сегодня) пришла смска от мобильного банка - отмена авторизации, типа деньги вернули. Заказ мой висит по-прежнему на сайте, никаких уведомлений от ea store не приходитло... У кого-нибудь было так? Что сие означает? Главное, предзаказ-то уже закончился(((

И еще, кто-то писал в теме, что если есть ключ от лицензионной версии (коробочной), то с его помощью можно через EADM скачать цифровую версию на английском. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал цифровую версию в Ea Store?

я заказала, оплатила карточкой, а ровно через месяц (т.е. сегодня) пришла смска от мобильного банка - отмена авторизации, типа деньги вернули. Заказ мой висит по-прежнему на сайте, никаких уведомлений от ea store не приходитло... У кого-нибудь было так? Что сие означает? Главное, предзаказ-то уже закончился(((

Надежнее всего написать в саппорт самого EA Store и поинтересоваться у них судьбой заказа.

И еще, кто-то писал в теме, что если есть ключ от лицензионной версии (коробочной), то с его помощью можно через EADM скачать цифровую версию на английском. Это так?

С другими играми ЕА, в том числе и DA:O, было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, хотел прикупить игрушку через еа сторе, но увидел что там акция кончилась, и длсочку халявную уже не дают, поразмыслив купил на озоне (да-да вашей ссылкой, все такое), теперь вот интересно, хоть с акцией на оффе и опоздал - сигнатур эдишн все равно получу? :Д

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, хотел прикупить игрушку через еа сторе, но увидел что там акция кончилась, и длсочку халявную уже не дают, поразмыслив купил на озоне (да-да вашей ссылкой, все такое), теперь вот интересно, хоть с акцией на оффе и опоздал - сигнатур эдишн все равно получу? :Д

Задай этот вопрос службе поддержки озон

ссылка они ответят где-то через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...