Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы писали о коллекционном издании Dragon Age II. Судьба издания в России была не совсем ясна. Однако теперь вы можете отбросить все сомнения и уже сегодня оформить предзаказ через интернет-магазин Ozon.ru для всех 3 плафторм – PC, Xbox 360, PS3.

А также, вы можете оформить предзаказ на цифровую версию Подписного издания через магазин yuPlay или любой другой из указанных на странице сайта Electronic Arts.

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Особенности игры:
  • Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
  • Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
  • Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
  • Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.

В состав BioWare Signature Edition входит:
  • Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  • Специальная упаковка.
  • Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  • Дополнительные задания.
  • Дополнительный персонаж.
  • Загружаемый саундтрек из игры.

Оформить предзаказ на «Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare» для PC

P.S. Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотете «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким вещам, как возможность заказать подписное издание и получить его в день мировой премьеры, чувствуешь, что Россия — не совсем уж страна третьего мира. Такой прогресс по сравнению с началом двухтысячных! Круто. Заказала, буду ждать и надеяться.

Слава богу, что отказались от русской озвучки. :) Субтитры-то сделать в соответствии с правилами и традициями русского языка не могут (увы!), как уж тут за полным переводом уследить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто жалуется на отсутствие озвучки: Мне кажется для вас это только отмазка почему вы в любом случае не купите игру. Купите? Нужет один язык? Покупайте английскую версию!

В таких случая лучше говорить только за себя, а не мазать всех подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму сего спора по поводу Русской или Английской озвучки. Неужели нельзя вставить в локализованную версию обе? чтоб и те и те остались довольны? Вот за это пожалуй и стоит собирать подписи и спорить. А там глядишь и наши когда нибудь научатся все нормально делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму сего спора по поводу Русской или Английской озвучки. Неужели нельзя вставить в локализованную версию обе? чтоб и те и те остались довольны? Вот за это пожалуй и стоит собирать подписи и спорить. А там глядишь и наши когда нибудь научатся все нормально делать.

Без русской озвучки дешевле! Тем более, всем все равно не угодить, в прошлый раз орали по поводу ужасной озвучки, сейчас по поводу ее отсутствия... Мне лично все равно, во-первых, там и помимо звука будет что нибудь интересное, я вас уверяю, а во-вторых, почти все персонажи новые, а значит не нужно будет привыкать к новым голосам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно что отказались от озвучки. Я когда сам играл дальше первых пары часов не выдержал. У себя на компе поставил англ. озвучку, а на ноуте оставил русскую и каждый раз ужасался слыша как брат играет. Там большая часть голосов даже близко не соответствует характерам героев, и пафос прет ото всюду почем зря. Про голема лучше не вспоминать, убогая - самое мягкое, что можно сказать о ней.

Ой, как мы любим преувеличивать. В английской озвучке ДАО начего божественного нет, обычная очень средняя работа. Русская такая же, но она родная, а голоса подобрали нормально. Мне только Лелиана показалась мимо, Морриган и Стэн озвучены даже лучше оригинала. Все ваши притензии уж точно не к актерам, а к звукорежиссеру по халатности которого в игру попали неудачные дубли и прочие казусы.

Тоже мне эстеты, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже мне эстеты, мля.

Каждому своё. Но тема не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасно, что без русской озвучки

сказал бы я тебе, но адресую это тоарищам из еа или биоваре, пусть они поцелуют мою польскую пятую точку, моих кровных они больше не получат, ни одной игры не куплю! а варезы пока есть!:diablo:

ЗЫ можно было бы голосовалку про озвучку повесить, а если они внушаемые были бы, отослать их этим упырям из еа!

ЗЗЫ а глядя на такое за Державу обидно, на сколько унылое зрелище, остаётся надеяться на лучшее, что когда-нибудь это изменится! :blink:

Без русской озвучки дешевле! Тем более, всем все равно не угодить, в прошлый раз орали по поводу ужасной озвучки, сейчас по поводу ее отсутствия... Мне лично все равно, во-первых, там и помимо звука будет что нибудь интересное, я вас уверяю, а во-вторых, почти все персонажи новые, а значит не нужно будет привыкать к новым голосам...

не путай мэ2 и да2, или там сделают тоже что сотворили после мэ в мэ2? если там сопартиыцы буду немые, может ещё и глухие окажутся, а будут реогировать на окружающих ток! :-D тогда можно сказать, тушите свет, и всё будет хорошо!

Изменено пользователем zl_leshiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда её качали бы не только школьнеги, которым родители не дают на игры, но и почти все остальные. Цены на российском рынке не просто так такие низкие. Это предел, выше которого наш народ платить не готов.

Готовы и платят. За консольные игры. И побольше, чем жалкие 500-900 рэ за ваши ПеКа-джевелы. :)

Благодаря таким вещам, как возможность заказать подписное издание и получить его в день мировой премьеры, чувствуешь, что Россия — не совсем уж страна третьего мира.

Ага, попробуй найди в России игру для PS3 или Xbox360 в день премьеры, в "белой" поставке, говоря терминами рынка электроники. Хотя по сравнению с началом 2000-х конечно прогресс, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не понятно, коллекционной версии не будет вообще или только у нас, таких удачливых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, заказала.... blush2.gif

Такой вопрос: Я заказал с доставкой по почте наложным платежом. В итоге сумма котороую я должен оплатить 1741,2 руб., будут ли ещё какие-то комисионные?

То же самое.... Будем надеется - 2000 хватит... Первый раз столько за игру отдам... Но и первый раз приличную версию заказываю, т.к. в нашем городе одни джевелы, и то к лету появятся....

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Озоне. Хочу коробочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать что только русские субтитры,я уже заказал себе коробочку, за такую игру денег ни каких не жалко :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал бы я тебе, но адресую это тоарищам из еа или биоваре, пусть они поцелуют мою польскую пятую точку, моих кровных они больше не получат, ни одной игры не куплю! а варезы пока есть!:diablo:

ЗЫ можно было бы голосовалку про озвучку повесить, а если они внушаемые были бы, отослать их этим упырям из еа!

Позвольте мой банхаммер поцелует вашу пятую точку, товарищ шляхтич. С размаху так, чмакнет дней на тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ozon появилась надпись "Язык  интерфейса: английский.". Интересно почему???

Точно-точно! Мне английская версия не нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ozon появилась надпись "Язык интерфейса: английский.". Интересно почему???

Да, как-то непонятно получается. Придётся с предзаказом погодить пока.

Вдруг и правда полностью на английском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и на 1С интерес написано Язык: Английский (с русскими субтитрами).

не переживайте, кому вообще в голову придет продавать у нас здесь игры полностью на английском, если даже переведенные не слишком-то покупают

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Даже не знаю что брать - бокс с озона, или же цифру. У озона доставка бесплатная по почте и всё такое. И бокс. Но если даже ОСТ загружаемый а не на аудиосиди (о SACD даже думать стыдно)... Да и почте я боюсь доверять. Никто не знает в чём особенность "особой" упаковки? Стоит ли оно того, чтобы рискнуть? Просто в любом случае я возьму ключик и активирую его в ЕАДМ (также как и с ДАО) и скачаю фулинглишверсию, так что мне-то без разницы :)

Хотя, наверно формлю перед НГ, не раньше. Есть просто одна "проблемная" крупная трата, так что торопиться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, а что же делать украинским почитателям Dragon Age??? Ни Ozon, ни 1С не присылают за территорию России :((((((((((

Есть тут ещё украинцы??? Может у нас есть какой-нить способ заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровая дистрибуция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказываю только цифровым способом или если повезёт через знакомых. Так как в Украине еашные лицухи купить проблематично, а через цифру или друзей дешевле на 50-100 грн

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Что-то я в смятении от озоновского обновления в аннотации "Язык интерфейса: английский". Это при том, что магазин 1С всё-таки указал на перевод текста, как и другие магазины электронных версий. И кому верить?

Пока заказ не отменяю, но начинаю беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... Что-то я в смятении от озоновского обновления в аннотации "Язык интерфейса: английский". Это при том, что магазин 1С всё-таки указал на перевод текста, как и другие магазины электронных версий. И кому верить?

Пока заказ не отменяю, но начинаю беспокоиться.

Тоже предзаказал на Озоне. Беспокоиться я думаю нечего, может это просто ошибка в описании. Да и в конце концов русификатор можно будет найти и скачать, если вдруг что.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...