Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Одиночество вдвоём / Yosuga no Sora

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

37266773.jpg


Жанр: романтика
Год: 2010
Студия: feel.
Режиссёр: Такео Такахащи
Первоосточник: visual novel "Yosuga no Sora"
Кол-во эпизодов: 12 эпизодов


Описание:

 

Паренёк по имени Харука Казугано и его младшая сестра-близняшка Сора приезжают в горную деревню Окукозоме-чо. Раньше они бывали здесь только летом, но после смерти родителей решили остаться навсегда. Жизнь Харуки и Соры скрашивают подруга детства Нао, одноклассник Рёхей, служительница местного храма Акира и её подруга Казуха. А ещё близняшек объединяет когда-то данное друг другу обещание — найти очень важный для них утерянный предмет. Именно это — настоящая причина их приезда в Окукозоме-чо.

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно хорошо идет. Даже интересно к чему все это придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жду когда третий эпизод докачается и когда досмотрится четвёртый 08 MS... ибо там обещали что-то мощное.

Кстати, меня еще безмерно прут омакэ про служанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жду когда третий эпизод докачается и когда досмотрится четвёртый 08 MS... ибо там обещали что-то мощное.

Кстати, меня еще безмерно прут омакэ про служанку.

Третий эпизод хороший, правда жаль пока нет таких концовок как в первом эпизоде.

Мощного в MS не будет, оно просто очень качественное и приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классный сериал, мне нравится, вот тока помойму юри пара накрылась медным тазом.....А я так надеялся...

Хотя главный герой неплохо пофантазировал на эту тему

Ну и надеюсь что инцеста все же не будет между близнецами......

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда жаль пока нет таких концовок как в первом эпизоде.

Дааа.. моя хотеть твинцест...

Хотя у меня подозрение, что сериал вполне может пойти по стопам School Days, учитывая темпы развития отношений.

Ну и да, служанка в омакэ опять проявила себя с лучшей стороны... Она у меня скоро любимым персонажем станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну четвёртый эпизод откровенно скучноват, на концовке я почти понадеялся на новые School Days, но обламался...

Короче, будет как в Амагами - по аркам с развитием параллельных событий. Что не есть так уж гуд, особенно учитывая, что амагами еще не кончился...

Хотя может хотя бы в самом конце (или в тех 5 (sic!) доп.эпизодах, что будут на BD), можно рассчитывать на твинцест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой интерес к сериалу падает так же стремительно, как рушатся все надежды на юри пару. Да и вообще сериал изначально подавал большие надежды, что он будет отличаться от фиговой тучи однообразных школьно-гаремных романтик, увы надежды не сбылись, ничего нового или необычного здесь пока не показали. Но сериал в любом случае досмотрю до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал скатывается в УГ.... Мне перестал окончательно нравится и сюжет и манера его подачи, что по сути единого цельного сюжета нет . Если в Амаги этот прием прокатывал, то тут нет... Если последняя арка будет отношение главного героя с сестрой, то скорей всего сериал дропну, не такой я еще извращенец что бы фапать на подобные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал скатывается в УГ.... Мне перестал окончательно нравится и сюжет и манера его подачи, что по сути единого цельного сюжета нет . Если в Амаги этот прием прокатывал, то тут нет... Если последняя арка будет отношение главного героя с сестрой, то скорей всего сериал дропну, не такой я еще извращенец что бы фапать на подобные вещи...

То есть, ты готов терпеть еще пять серий? Суров, ну если там и вправду вдруг всё же окажется твинцест в конце - то скажи, хоть последнюю арку тогда посмотрю. и стоп. Ты фапаешь на этот сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, ты готов терпеть еще пять серий? Суров, ну если там и вправду вдруг всё же окажется твинцест в конце - то скажи, хоть последнюю арку тогда посмотрю. и стоп. Ты фапаешь на этот сериал?

Ну я сериал пока не дропаю, и продолжаю его смотреть, ради пары героев которые мне понравились, ради них и терплю всю эту фигню.

На сериал не фапаю, просто наверно неудачно получилось выразить свое отрицательное отношение к инцесту в аниме , и коментарий про фапанье непосредственно к этому вопросу относился а не к сериалу в целом...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая арка та самая.

А сериал вышел намного унылей Амагами в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая арка та самая.

Значит с десятой серии можно смотреть... хммм...

А сериал вышел намного унылей Амагами в итоге.

Эмммм.. ну это как бы ожидаемо. Хотя сравнивать их можно только по подходу к обнулениям арки, а в остальном - романтический гаремник и пошлый гаремник лучше не сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10й серии наконец началось то, чего я так долго ждал. Хотя арка грудей с очками была довольно уныла, может теперь будет что-то поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и начались извращение которые многие такие ждали, 11 серия жутьblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жуть, а прелесть, и конец её великолепен. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то никак не соберусь и не досмотрю... а хочется твинцеста, хочется сильнее чем винцеста вы этого не читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил конец. Без сомнения, арка Соры - лучшая в этом аниме, остальные арки меркнут по сравнению с ней.

И впервые я увидел хороший конец инцест-отношений без пошлого "они на самом деле не родные". :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все аниме в принципе хренью оказалось, ничего ценного в нем нет, жалею о просмотре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради последней арки стоило посмотреть сериал :)

Тем более, если арка с ненравящейся девушкой - серии идут в режиме перемотки. Это правило у меня работает для всех гаремников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне сериал понравился. Не откровение конечно, но реализация классная. 7/10

P.S. Раз поднял тему из забвения, заодно спрошу: а что вообще есть окромя того же Амагами в таком же формат? А то у всех смотрю больше недовольства сериал вызвал. Как будто есть что-то, что на голову выше. School days не предлагать

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...