Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: Sands of Time

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
принц персии.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Майк Ньюэлл
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 27 мая 2010
  • В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли




Описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Видео:




post-13575-0-25789100-1353960335.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, где красный костюм Фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что по скриншотам судить - это идиотизм. Но, кажется, я начинаю разочаровываться в этой затее. С такими декорациями, ЛОШАДЬЮ!!! и Принцем будет бред, имхо. И - да, красный костюм верните. Ну пожалуйста :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими декорациями, ЛОШАДЬЮ!!!

Они пешком должны ходить, чтоле? Или, может быть, на ослах ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за основу взята первая игра, то там просто нет локаций, на которых можно было бы на лошади проехаться. К тому же, Пески Времени порешили всё живое в Азаде, кроме Принца, Фары и Визиря. Но, видимо, это последствия адаптации игры к киноэкранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за основу взята первая игра, то там просто нет локаций, на которых можно было бы на лошади проехаться. К тому же, Пески Времени порешили всё живое в Азаде, кроме Принца, Фары и Визиря. Но, видимо, это последствия адаптации игры к киноэкранам.

Конечно, я-то понимаю, что три говорящих перса на фильм это круто, но быдлота же тоже должна радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, я-то понимаю, что три говорящих перса на фильм это круто, но быдлота же тоже должна радоваться.

Просто меня огорчает тот факт, что и здесь пошли по стандартному пути) Обычно ни к чему хорошему это не приводит - напрочь пропадает атмосфера. Ну да ладно - в любом случае придётся посмотреть, что в итоге выйдет. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я-то понимаю, что три говорящих перса на фильм это круто, но быдлота же тоже должна радоваться.

Вообще-то три говорящих персонажа уже свидетельствует об ориентации на быдло. Так что три или пяцот тридцать три - разницы никакой. Настоящим творцам нет необходимости прибегать к таким пошлостям как слова, чтобы выразить свой творческий замысел, но, к сожалению, не всякое быдло способно понять выраженный таким оригинальным способом творческий замысел автора, вот и приходится идти на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь вызовите полицию

НИКАК, я повторяю НИКАК не катит Т_Т

а по-моему, здесь вот принц ниче так вышел.

Но все равно не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё - моё. Всё посмешали. Это же костюм из 2 (!!!) серии.

Что они на него напялят на съемках второй части (если таковая выйдет)? Из 4 принца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) А на первом скрине локация из третьего Принца)) Занятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё - моё. Всё посмешали. Это же костюм из 2 (!!!) серии.

Это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я думаю абсоллютно не важно, похоже на игру? Похоже, главное что бы и сюжет был хорош, конечно все равно будет попкорн муви, но надеюсь помясистей  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае это будет фильм по мотивам, один к одному скопировать все события игры в фильм невозможно (да и УГ в таком случае получилось бы часов на 10-12, не помню, сколько прохождение игры занимало, которое никто в прокатывать бы не стал в кинотеатрах). Конечно, есть такое понятие, как уважение к первоисточнику, но не думаю, что костюмчик главного героя такая уж значительная деталь, влияющая на качество перенесения оригинальной игры в кинотеатры, это както слишком мелочно чтоли =)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это както слишком мелочно чтоли =)

Значит я - мелочная и ворливая. Особо не важно, не спорю, но обидно. НО! Кино еще не вышло! А я тут говорю какие скрины плохие. Да, скрины мне не нравятся. Но кино я же всё равно смотреть буду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так важно?

Блин, важно. О.о

В любом случае это будет фильм по мотивам

А смысл тогда называть фильм, как одну из частей игры? Что за странности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпично и я высру пару кирпичей, если не схожу в кино на это.

Но имхо Алладином некоторые моменты попахивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и абсолютно безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, все такое желтенькое, все прыгают, бегают, дерутся, просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичные трейлеры. Точно фильм посмотрю. Уж больно интересно, как они всё это в 2 часа запихнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ролик смачный. Музыка, начавшаяся с середины, напомнила на 90% саунд из "Пиратов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось что - то уж о-очень эпическое :)

Вообще, меня немного огорчает тот факт, что этот фильм - некий сплав из 3х частей. Я ожидала хотя бы 3 нормальных фильма, мда.

Впрочем, может из этого вышло что - то очень интересное? Не узнаю, пока не посмотрю. И уж точно уже сгораю от нетерпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик о создании, много новых кадров с Принцем.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...