Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: Sands of Time

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
принц персии.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Майк Ньюэлл
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 27 мая 2010
  • В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли




Описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Видео:




post-13575-0-25789100-1353960335.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин уже даже страшно...

Я боюсь за 3 жкранизации.

MGS,Devil May Cry и PoP ибо если будет еще одна бладрейн моя вера в мир пошатнется.

Надеюсь будет хотябы в духе царя скорпионов (а если фильмец соберет много денег то будет фильм по божественной WARRIOR WITHIN!! и это будет реально круто!)

Удручает что принца с какой то радости назвали Дастан (в игре постоянно принцем звали и ничего)

И главное чтобы ничего не портили основательно.

А то напихают отсебятины как в RE (ну не может быть в резиденте супер девушки телепатки элис! не может!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удручает что принца с какой то радости назвали Дастан (в игре постоянно принцем звали и ничего)

И главное чтобы ничего не портили основательно.

А то напихают отсебятины как в RE (ну не может быть в резиденте супер девушки телепатки элис! не может!!)

Да пофиг. Хоть Васей пускай зовут. Зачем делать фильм точь-в-точь как игру? Не надо. Главное чтобы фильм получился хорошим. Типа на подобие "Трои" или "Царство НебесноеЭю

P.S.

Красивые арты. Хоть бы фильм такой и был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм все таки по ходу делается на основе сюжета и дизайна игры. Моя счастлив? Моя охрененно счастлив! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм, первую и четвёртую часть игры прошёл не без удовольствия, концовка в 4 особенно понравилось. Надеюсь в фильме хорошо воспроизведут атмосферу игры, благо режиссёром выбрали не Уве Болла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же за атмосферами первой и четвертой частей, думается мне, не к этому фильму.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же за атмосферами первой и четвертой частей, думается мне, не к этому фильму.

Всмысле, думаешь фильм не сможет передать общую стилистику серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы его снял Зак Снайдер...было бы брутально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут)) Больше ничего не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, но только по-русски... и в роли принца Гланц(тот самый, что вся трилогия и новый принц)

http://media.kino-govno.com/movies/p/princeofpersia/trailers/princeofpersia_russiantrailer2_640.flv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот запара, начало показа фильма выпадает на начало ЕГЭ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вин.

Пускай и весьма сдержанный.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма и весьма хорош.

Первый фильм по игре который не хрень.

Новерно из-за использования кинжала.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень даже порадовал.. прям очень-очень. Не ожидал. Дубляж кстати тоже не подкачал, и приятно снова слышать Гланца в роли принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам. Эх гребанные экзамены, Раселла Гуда уже пропустил, неужели и это тоже=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раселла Гуда уже пропустил, неужели и это тоже=\

Надо было в "Ленинграде" на след.сеанс оставаться)

А сходить стоит на Принца, 2 часа всего лишь - но какое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я блин, схожу только в следующие выходные =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 27-ого ходил. Фильм не плох, хотя местами есть к чему придраться. Но называть его первым хорошим игровым фильмом точно неправильно. Были и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший. Очень даже красиво снятый, в духе игры и Царя Скорпионов. Так что вполне заслуживает звания на одну из лучших экранизаций, жаль конечно, что сильно переосмыслен, но основной дух игры сохранен очень неплохо. Но вот песочных зомби нехватает...

Надеюсь, в продолжение вырвавшийся страж песков Дахака будет во всей красе, о неком демоне страже ведь говорила принцесса, но увы...

Диснею надо бы постаратся, чтобы передать мрачность второй части.. Она пожалуй лучшая во всей трилогии и о какой четвертой вы тут говорили? 2008 или о Forgotten Sands?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 27-ого ходил. Фильм не плох, хотя местами есть к чему придраться. Но называть его первым хорошим игровым фильмом точно неправильно. Были и другие.

После первого Мортал Комбата - он лучший. Можно конечно еще поспорить про Кару Лрофт, но мне не нравится Джоли, так что там принципиально фейл. Ну еще можно Постал поставить в хороший ряд, но меня кажется за это прибьют. Короче лучший после Мортала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще первый Resident Evil очень хорош.

Silent Hill потом.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого Мортал Комбата - он лучший. Можно конечно еще поспорить про Кару Лрофт, но мне не нравится Джоли, так что там принципиально фейл. Ну еще можно Постал поставить в хороший ряд, но меня кажется за это прибьют. Короче лучший после Мортала.

Постал, особенно в финальной версии, где вырезали всю пошлятину, а не в той, что просочилась в сеть до релиза, вообще великолепный трэшак, мне очень нравится.

Но это оффтоп, давайте по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил ночью, фильм сон напрочь отбил, очень красиво, эффектно, трюки понравились, герои, доволен ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...