Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: Sands of Time

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
принц персии.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Майк Ньюэлл
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 27 мая 2010
  • В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли




Описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Видео:




post-13575-0-25789100-1353960335.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итить, конечно, с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Итить, конечно, с нетерпением :)

Я тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже.

И меня возмите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Джерри Брукхаймер дерьма не продюссирует, жду очень сильно. Хотя конечно хотелось бы брутального кино, аля Warrior Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это,конечно,круто.И Брукхаймер и т.д.Напрягают две вещи

1)Дисней-эти сволоси не дадут включить в фильм расчленёнку,кровяк и прочую брутальность.Есчё про пиратов писали,что Джерри пришлось уламывать их включить в фильм поцелуи и прочую романтику.

2)Отсутствие Джони"Джека Воробья" Деппа в главных ролях((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, хотя лучше бы по Warrior Within было. Любимая часть, всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Дисней-эти сволоси не дадут включить в фильм расчленёнку,кровяк и прочую брутальность.Есчё про пиратов писали,что Джерри пришлось уламывать их включить в фильм поцелуи и прочую романтику.

Мехнер по этому поводу уже высказался. Правда я не знаю что там думает Брукхаймер. Скоро переведу и выложу интервью с Мехнером.

2)Отсутствие Джони"Джека Воробья" Деппа в главных ролях((((

Зачем он там нужен ?? Фильм про Персию, а не про Англию. Я не думаю что Депп смог сыграть что-нибудь иностранное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен кастинг. А то вон, в Стрит Файтере китаянку играет Кристин Кройк, которая ни разу не тянет на азиатку (ну чуть-чуть экзотичный разрез глаз, но в целом вообще не похожа). А то блин возьмут на роль Принца какого-нибудь женоподобного кретина вроде Орландо Блума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты у них классные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил интервью. Выбрал только основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч жду фильм, ибо, как было сказано выше, Брукхаймер даёт деньги только тогда, когда уверен, что фильм будет шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если даже Мехнер с Ньюэллом задумали романтическую адвенчуру, Брукхаймер заставит их продать свои собственные души дьяволу, но чтобы фильм не только свои бабки отбил, но и принес нешуточную прибыль. Плюс он не потерпит если будет мало действия и спецэффектов, так как знает что именно любит публика, а он вряд ли будет рисковать репутацией продюсера охренительных эпиков.

P.S. очень жду когда скажут кто работает над саундтреком и кто будет оператором. Кастинг скорее всего будет курировать сам Джерри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че на первом арте за славянские витязи? :)

Кина жду, безусловно. Как-никак это же Принц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че на первом арте за славянские витязи? :)

Игромания даже помнится пошутила на этот счет. "Три персидсиких богатыря" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джонни есть талант играть различные роли.И в роль принца,я думаю,он бы вписался.Это,конечно,при условии,что фильм не превратиться в очередную повесть о золушке и принце на коне.И кстати внешнее сходство налицо. Про то,смог бы он сыграть иностраное...Я вам так скажу,человек сыгравший Джека Воробья,Вилли Вонку и Мертвеца,думаю сможет сыграть всё что угодно)Плюс,есть опыт работы с Брукхаймером.

P.S.Del-Vey,и не говори.Кастинг в последнее время-это ад кромешный.Берут кого хотят,куда хотят,чем хотят.Ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Надеюсь, фильм будет уровня первых двух "Пиратов.." или хотя б не хуже "Сокровища нации". Впрочем, пока рано говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джонни есть талант играть различные роли.И в роль принца,я думаю,он бы вписался.Это,конечно,при условии,что фильм не превратиться в очередную повесть о золушке и принце на коне.И кстати внешнее сходство налицо. Про то,смог бы он сыграть иностраное...Я вам так скажу,человек сыгравший Джека Воробья,Вилли Вонку и Мертвеца,думаю сможет сыграть всё что угодно)Плюс,есть опыт работы с Брукхаймером.

Депп отличный актер. Но играть Принца ?! Изволь. Джонни никак не вписывается в образ молодого 16-18 летнего паренька, персидской(то бишь арабской) внешности. Плюс нужен актер у которого на лице было написано "дайте мне клинок, чтобы я им эффектно помахал". А у Деппа оно хитрое, мелочное и чисто европейское.

Не, Депп не подойдет. Тут и знакомство с Брукхаймером не поможет. Джерри знает что делает. И знает какой у фильма стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ты прав,конечно,вопрос в том,КАКОЙ будет этот фильм.Что именно захочет сделать Брукхаймер-не ясно никому.Хотя я думаю фильм будет классный полюбому.Главное,чтоб не "Король Артур")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деппа на роль принца - бред сивой кабылы.

Я не представляю этого костлявого дядьку в роли принца Персии, который бегает по стенам и рубит головы, никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там будут рубить головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там будут рубить головы)

А куда денутся, по статусу положено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фильм с нетерпением. Если за дело взялись мастера, то ничего плохого у них не получиться :)

А Джонни и сам не захочет играть Принца-паркуровца, даже если предложат. Его персонажи - чудаковатые типы :) Думаю, что подберут какого-нибудь неизвестного актера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть, надеюсь фильм будет качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк Ньюэлл таки срежиссирует экранизацию культовой видеоигры Prince of Persia: Sands of Time под присмотром продюсера Джерри Брукхаймера и студии Disney.

Сценарий к эпическому художественному фильму написали Джефри Накманофф и родитель первоисточника Джордан Мехнер. Многочисленные продолжения и спин-оффы игрушки настроили продюсеров на самый серьезный лад. Франчайзу — быть!

Съемки Prince of Persia: Sands of Time начнутся в середине июня и пройдут в Марокко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...