Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Падение Экзар Куна

Рекомендуемые сообщения

«Ситами не рождаются» – этот лозунг можно считать лейтмотивом практически всех драм вселенной «Звездных войн». Не стала исключением и печальная, но поучительная, история молодого, жадного до знаний Джедая Экзар Куна. О его падении на темную сторону, развязанной им войне и возможной причастности к этому Империи Ситов поведает нам Магистр Ност-Дюрал в 10-м выпуске хроник Архива Джедаев – Timeline. Смотрите прямо здесь с русскими субтитрами или качайте HD-версию по ссылке ниже.

Не пропустите также описание очередной планеты The Old Republic – сурового и негостеприимного Илума, таящего в своих недрах неслыханные богатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отчетец. Ни слова о медальоне Фриддона Надда, лишении Силы Улика, привлечении мандалориан, совращении джедаев на Темную Сторону и насколько я помню, джедаи не знали что им не удалось убить Экзара. Весьма урезанная версия событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мля йа анимешнег:blink: Мну всё время хочется исправить Экзар Кун на Экзар-кунblush2.gif

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Экзар Куна

ЭкзарА Куна

Вообще интересно: что же не поделили коррибанские Лорды и Император из ТОРа?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может как с Крайтом, сочли его недостойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭкзарА Куна

Вообще интересно: что же не поделили коррибанские Лорды и Император из ТОРа?

Всё как всегда - власть, артефакты, места силы, голокроны, "разные методы и политика" и т.п.     Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Император когда-то был изгнан из империи Сит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После просмотра у меня возник вопрос: Начиная играть за джедая, можно ли будет перейти на темную сторону и наоборот, играя за сита перейти на светлую?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Наверняка дух Куна будет одним из "боссов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра у меня возник вопрос: Начиная играть за джедая, можно ли будет перейти на темную сторону и наоборот, играя за сита перейти на светлую?

обещали примерно следущее: "играя за джедая вы не будете обязаны творить добро по всей земле, а можете стать агрессивным джедаем, вроде Энакина Скайуокера (пример не мой, а авторский). В свою очередь, играя за сита, вы не будете обязаны убивать всех и вся."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра у меня возник вопрос: Начиная играть за джедая, можно ли будет перейти на темную сторону и наоборот, играя за сита перейти на светлую?

Нет. Можно будет бесчинствовать в роли джедая или быть добрым и милосердным ситхом, но перехода из фракции в фракцию не будет.

Хех. Наверняка дух Куна будет одним из "боссов" :D

Дух Куна был разбужен только 3000 лет после событий ТОРа учениками Академии Люка Скайуокера. Да и не факт, что в игре будет Явин-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Можно будет бесчинствовать в роли джедая или быть добрым и милосердным ситхом.

на мой взгляд, одна из наиболее веских причин поиграть в ТоР. Конечно, можно лишний раз поставить КотОР и пройти его "практичным" форс юзером, но хочется чего-то нового.

Дух Куна был разбужен только 3000 лет после событий ТОРа учениками Академии Люка Скайуокера. Да и не факт, что в игре будет Явин-4.

с другой стороны, зачем вобще затевать весь таймлайн, посвященный практически только Куну ( Улика с братом еще помянули мимоходом правда )?наверняка ведь тут есть "сакральный смысл". Ну кроме притчы во языцах про " не лезь куда не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет. Можно будет бесчинствовать в роли джедая или быть добрым и милосердным ситхом, но перехода из фракции в фракцию не будет.

Bioware ,таким образом, дадут шанс стереть границу между республикой и империей.

Изменено пользователем edthtyysq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух Куна был разбужен только 3000 лет после событий ТОРа учениками Академии Люка Скайуокера. Да и не факт, что в игре будет Явин-4.

Что мешает игрокам разбудить дух Куна, навалять ему, собрать шмот, усыпить, а разработчикам потом заявить: так и было? В конце концов в мире ЗВ есть и куда более очевидные парадоксы и не состыковки (особенно в Клонических Войнах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Можно будет бесчинствовать в роли джедая или быть добрым и милосердным ситхом, но перехода из фракции в фракцию не будет.

Чушь какая-то, мне трудно представить джедая убивающего ради забавы или сита который никого не убивает и не жаждет власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Серьезно?)  Напомню что Вейдер, Реван, Малак, Кун, Улик, и многие другие были джедаями, тёмными, но джедаями. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь какая-то, мне трудно представить джедая убивающего ради забавы или сита который никого не убивает и не жаждет власти...

Хоть это и ОФФТОП, но вы не правы. Они не столь примитивны. джедай к примеру может жаждать власти, но при этом не принимать учения ситхов, а ситх в свою очередь, может желать улучшить свою фракцию путём добрых деяний. Мне всегда это в ЗВ нравилось, то что далеко не все джедаи "оплот добра" и не все ситхи "вселенское зло". Это стереотипы. Если вдуматься. то даже ситхов порой можно понять, просто у них и у джедаев разные видения морали и разные пути к самосовершенствованию.    Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и ОФФТОП, но вы не правы. Они не столь примитивны. джедай к примеру может жаждать власти, но при этом не принимать учения ситхов, а ситх в свою очередь, может желать улучшить свою фракцию путём добрых деяний. Мне всегда это в ЗВ нравилось, то что далеко не все джедаи "оплот добра" и не все ситхи "вселенское зло". Это стереотипы. Если вдуматься. то даже ситхов порой можно понять, просто у них и у джедаев разные видения морали и разные пути к самосовершенствованию.   

Не не не не не, это не оффтоп)

Ситы принимающие философию ситов, не будут переводить бабушек через дорогу, с другой стороны, нет ничего удивительного нет в том, что в империи есть те, кто не разделяет общюю философию, так же как и среди джедаев есть те, кто стал темным джедаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Можно будет бесчинствовать в роли джедая или быть добрым имилосердным ситхом, но перехода из фракции в фракцию не будет.

     :zagruz: Это, я думаю, крайности, такого не будет. 

Чушь какая-то, мне трудно представить джедая убивающего ради забавыили сита который никого не убивает и не жаждет власти...

  :bubble: Bioware расширяет свободу игрока, не позволяя выйти за рамки двух фракций.   :paint2:  Можно будет же выбирать разные варианты в диалогах, следствием этого будет, я думаю, выполнение разных квестов. :sweet:      Тем самым за один и тот же класс можно будет пройти игру по-разному.    :kuzya_02: Мы же обсуждаем игру.

  8) Я думаю, сит в процессе прохождения и так будет стремиться к власти, а убивать для этого напрво и налево не обязательно, напротив кто-томожет быть полезен, может пригодится, может кого-то выгодно использовать в дальнейшем... А вот конкурентов нужно устранять на иерархической лестнице,но этого можно добиться самыми разными путями... А джедаи, я думаю, расслабиться нашему инквизитору не дадут... А вот насчёт джедая садиста, я думаю, будет видно, когда игра выйдет.

Серьезно?) Напомню что Вейдер, Реван, Малак, Кун, Улик, и многие другие былиджедаями, тёмными, но джедаями.

  :angry: Между прочем изобретение двойного лазерного меча по ошибке приписали Дарту Молу, а его оказывается изобрёл Экзар Кун. А откуда  такие ошибки? Из расширенной вселенной.  Измышления по-поводу личности-принадлежности Вейдера оттуда же. Сам Лукас не называет Вейдера тёмным джедаем, более того он ясно говорит о том, что есть канон, состоящий из 6 эпизодов, и всей прочей продукции, рассчитанной на фанатов и любителей, которая успешно продаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :angry: Между прочем изобретение двойного лазерного меча по ошибке приписали Дарту Молу, а его оказывается изобрёл Экзар Кун. А откуда  такие ошибки? Из расширенной вселенной.  Измышления по-поводу личности-принадлежности Вейдера оттуда же. Сам Лукас не называет Вейдера тёмным джедаем, более того он ясно говорит о том, что есть канон, состоящий из 6 эпизодов, и всей прочей продукции, рассчитанной на фанатов и любителей, которая успешно продаётся. 

Да да да, а мы тут с вами оригинальную сагу обсуждаем, или старую республику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот насчёт джедая садиста, я думаю, будет видно, когда игра выйдет.

  :swoon2: Игру обсуждаем, но конечно TOR - это расширенная вселенная и там всего понамешано,   :tease:но Вейдер тут непричём. 

Изменено пользователем edthtyysq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете разницу между тёмным джедаем и ситом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете разницу между тёмным джедаем и ситом?

Мне  как-то оригинальная сага ближе, а там это никакой смысловой нагрузки не несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню что Вейдер, Реван, Малак, Кун и многие другие были джедаями, тёмными, но джедаями

Интересно, когда это они успели переквалифицироваться из Повелителей Ситов в Темные Джедаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему это на основании того, что Древние Владыки поддержали Экзара Куна, делается вывод об отказе в поддержке императору Истинных Ситхов?

В Великой Гиперкосмической Войне ситхам капитально надрали дюзы (Нага Сэдоу выражает искреннюю "благодарность" Людо Кресшу). Жалкие ошметки удрали в Неизведанные Регионы.

Через тысячу лет случается мятеж Фридона Надда, после Великая Война Ситхов, Мандалорская Война, Гражданская война джедаев. За первыми двумя конфликтами стояли Древние Владыки, за последними двумя - Истинные Ситхи. Все это было очень на руку Императору. До сих пор складывалось впечатление, что Древние Владыки всячески помогали Империи Истинных Ситхов.

После ГВД Республику можно было брать голыми руками. Единственное существо, которое способно было заставить дрожать от страха Императора - это... Дарт Нихилус. Приехали, понимаешь.

И уж никак не пойму, каким образом Экзар Кун послужил падению Ревана и Малака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...