Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

Расы

За кого планируем играть?  

36 проголосовавших

  1. 1. Какую расу выберем?

    • Лесной Эльф
    • Полуэльф
    • Дворф
    • Человек
    • Полурослик
    • Полуорк
    • Дроу
    • Тифлинг


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ed8c5523d085.jpg

По словам Джека Эммерта, ведущего разработчика проекта, в игре мы сможем выбирать между четырьмя расами: человеком, эльфом, дворфом и еще одной расой, которая пока что держится разработчиками в секрете.

Кто это будет, по-вашему? За кого вы бы хотели поиграть?

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но..Но..я..я думал его зовут Ао )))))

Ну дык даже имя не смогли написать нормально ;D

Или тупо придумали божка с потолка, что тоже ничуть не лучше. В NwN2 лизардмены поклонялись духам предков например, как примитивные аборигены, про драконидов вообще и слуху не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему у Драконов и смертных, рождались смертные или с наличием крови дракона, или просто с внешним уродством. Как Брат ГГ из Балдурс Гейт
Ну а по наличию класс Ученика Красного Дракона..Там ток крылышки вырасти могли, больше на крылья суккуба похожие.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать, братишки, там графону завезли. Эльфы теперь больше не выглядят как уроды.

Ну почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё равно на мужиков эльфов спокойно смотреть не могу. да и халфлинги мужчины тоже кошмар какой-то. поэтому только женскими персонажами играю x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё равно на мужиков эльфов спокойно смотреть не могу. да и халфлинги мужчины тоже кошмар какой-то. поэтому только женскими персонажами играю x)

А нафига вообще мужики?) Я вот тоже всегда тёлочками играю %)

Глаз, как-никак радуется.

Жалко только что с внешкой дела в игре обстоят ужасно. У меня роге 49 лвл, а бронька по виду всё та же что на 10 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще мужики?) Я вот тоже всегда тёлочками играю %)

Глаз, как-никак радуется.

Жалко только что с внешкой дела в игре обстоят ужасно. У меня роге 49 лвл, а бронька по виду всё та же что на 10 лвл.

у меня был маг эльф мужик, но приспичило на тифлинга ж. пола поменять xDD

а во внешке хотелось бы конечно разнообразия, но можно найти несколько примечательных вещичек для трансмутации каждому классу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а во внешке хотелось бы конечно разнообразия, но можно найти несколько примечательных вещичек для трансмутации каждому классу

Я сколько играю только в данжах, по мере прокачки, иногда видел как выпадают вещи с уникальной внешкой. Есть ещё ивенты, но они порой такие нудные, что сил никаких нет.

Вся надежда что когда-нибудь начнут развивать тему декоративных костюмов. А то пока как-то лишь спутников клепают.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько играю только в данжах, по мере прокачки, иногда видел как выпадают вещи с уникальной внешкой. Есть ещё ивенты, но они порой такие нудные, что сил никаких нет.

Вся надежда что когда-нибудь начнут развивать тему декоративных костюмов. А то пока как-то лишь спутников клепают.

в данжах/скирмишах уникальная внешка только для начальных классов, для хантера/варлока нет ничего такого, ленивые криптик(

некоторые ивенты нормальные бывают, вот всякие кта очень нудные. вот летний нормальный был, на хэллоуин тоже ничего так, всякие маски прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тифлинги даже после апа внешки выглядят как уг.

Почему вот им нельзя было сделать хотя бы чтоб рога красились в цвет отличный от цвета кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут невервинтер онлайн обсуждаете?


остановите Фаэрун, я сойду...

А что не так? Правда тут анахронизм. Яйца драконов должны быть благословлены богом драконов (имя которого я забыл), тогда появятся драконорожденные, в противном случае будут обычные драконы. В редакции 3.5 стать драконорожденным могла любая раса пройдя тяжелый ритуал очищения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...