Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Один из Многих / One of Many

Какова ваша оценка данному персонажу  

59 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная – особенно горящие глаза и загнутые рога!
      9
    • Хорошая
      1
    • Средняя
      0
    • Плохая – летающий балахон…Бррр… Жуть
      1
  2. 2. Голос

    • Отличный – подобен щебетанию райских птиц
      6
    • Хороший
      5
    • Средний
      0
    • Плохой – не могу слушать крики несчастных душ!
      0
  3. 3. Характер

    • Отличный – он - моя тень, с которой я никогда не расстанусь
      7
    • Хороший
      2
    • Средний
      1
    • Плохой – это монстр! Чудовище! Уничтожить!
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
YKcT.png

«Мертвецы, узрите страшный лик своего палача. Бегите, не то я сожру те жалкие крохи, что остались от ваших паршивых душонок»

Раса: Нежить

Класс: Варвар/Плут/Чернокнижник

Мировоззрение: Нейтральный злой

Голос: S. Scott Bullock - One of Many (God), Steven Jay Blum - One of Many (Child, Brute, Mad Woman)

Интересные факты:

  • Один из Многих – это множество злодеев, заключенных в одном теле.
  • Его сознание состоит из душ множества убийц, сумасшедших и других отбросов общества, которые окончательно потеряли рассудок, пребывая сначала в хранилище бога мертвых, а затем в крематории. Таким образом, Один из Многих – это воплощенная злоба, и у него только два желания: есть и причинять боль разумным существам.

Биография:

Призраки людей, когда-то сожжённых в храме бога смерти, вселившиеся в труп Окку. Изначально этот призрак является вором, но может изменять себя, поглощая других персонажей. Злой персонаж и единственный, кто сохранит верность герою при «плохом» финале.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сложилось впечатление, что у Оимки довольно нездоровое отношение к главному герою. Да, любит, насколько может любить нежить, сотканная из душ сотен висельников, своей стремной неправильной любовью. Любит, как злая собака своего хозяина, и разлюбить не способен. Этакая извращенная, черная привязанность конструкта к создателю. Вспомните эпилог для нейтральных и добрых персонажей: ОиМ попросту сжирает их возлюбленных. Нафига? Мое мнение: ревнует внимание хозяина ко всяким там.

Угу. Неудивительно, что он так радуется, когда хозяин становится голодом. Ведь тогда он, по сути, остается единственным, кто может приближаться к Носителю без риска мучительно умереть. :) Он, кстати, еще в процессе игры где-то ревновал главного героя... Вроде незаметно так вклинивался в диалог с Сафией, когда она к герою симпатию проявляла. Надо будет проверить...

Жуть, конечно. К бабке ходить не надо, чтобы понять, что ничего хорошего от такого отношения к тебе "нежити, сотканной из душ сотен сгоревших заживо" (не висельники там были) не выйдет. Впрочем, у моей адски злой чернокнижницы все было довольно спокойно. Даже в какой-то мере мило.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была райски добрая чернокнижница (потом переиграла за "темную сторону силы", но выглядело это как-то не оч.адекватно в некоторых местах), но с этим персонажем они жили практически душа в душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была райски добрая чернокнижница (потом переиграла за "темную сторону силы", но выглядело это как-то не оч.адекватно в некоторых местах), но с этим персонажем они жили практически душа в душу)

Добрые персонажи с ним в эпилоге ссорятся - независимо от того, какие с ним были отношения раньше. А вот к злым у него довольно противоречивые чувства. Вроде любит, а вроде одновременно ненавидит. Однако, в последствии никогда в жизни не бросит. Кстати, встречали его в Шторме? Ему там даже можно сопартийцев скормить. Только тех, кто есть в игре (создать и скормить своих не выйдет), но за это нехилые бонусы дадут.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречала, но "Шторм" не доиграла, он показался мне уныловатым. ОиМу вроде никого не скормила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежити, сотканной из душ сотен сгоревших заживо" (не висельники там были)

Я помню, что они сгорели заживо, под висельниками просто имела в виду, что это все преступный сброд - убийцы, воры, насильники и прочая. В общем, в любом случае приятного мало)

Я очень хочу пройти злым персонажем с Одним-из-Многих в группе, но я просто не могу заставить себя совершить некоторые вещи. Например, поглотить Лесовика, он же такой красивый. Мне жалко Сафию, к которой я за игру очень привязываюсь. Мне жалко Окку, хотя его я научилась убивать, отвернувшись от экрана и заткнув уши. В общем, не складывается у меня с Оимом. Вот поставила игру, попробую еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню, что они сгорели заживо, под висельниками просто имела в виду, что это все преступный сброд - убийцы, воры, насильники и прочая. В общем, в любом случае приятного мало)

Я очень хочу пройти злым персонажем с Одним-из-Многих в группе, но я просто не могу заставить себя совершить некоторые вещи. Например, поглотить Лесовика, он же такой красивый. Мне жалко Сафию, к которой я за игру очень привязываюсь. Мне жалко Окку, хотя его я научилась убивать, отвернувшись от экрана и заткнув уши. В общем, не складывается у меня с Оимом. Вот поставила игру, попробую еще раз)

Ну, Лесовик не умирает, а просто впадает в анабиоз - он всегда восстанавливается. Сафия агрится сама на то, что Носительница не простила лысую старуху за то что она ее вскрыла и заставила разгребать всю эту хрень. Ну, ее проблемы - по мнению моей нейтрально-злой дроу (которую гнобили всегда, везде, и по любой причине) если простить человека за злодеяние по отношению к тебе, то он сделает это вновь. Окку же пообещал содрать с нее шкуру, когда она послала его на три веселых буквы в ответ на его "предложение" самой подставить шею под его клыки. Голод, ты хочешь его убить? Ну, это честно - ему ведь было плевать, хочу я жить или нет?..

В общем, я обычно подстраиваюсь под отыгрыш. Та же дроу не смогла отправить людей утраки (ибо возможные кандидаты в закуску ей ничего не делали, а первая она не трогает). Маньяков же не любит никто. А вот играть адекватным злодеем... Почему бы и нет? В общем, с Одним-из-многих она вполне поладила. Даже простила после нежданчика.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я могу оправдать это все ролеплейно, и придумать способного на такие поступки персонажа тоже могу. С Сафией в этом смысле вообще никаких проблем нет, она действительно бросается сама. Проблема в том, что мне, игроку, слишком симпатичны некоторые герои, чтобы их убивать. И тут уж неважно, кто на кого сагрился. Мне их банально жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я могу оправдать это все ролеплейно, и придумать способного на такие поступки персонажа тоже могу. С Сафией в этом смысле вообще никаких проблем нет, она действительно бросается сама. Проблема в том, что мне, игроку, слишком симпатичны некоторые герои, чтобы их убивать. И тут уж неважно, кто на кого сагрился. Мне их банально жалко.

Ну, тут тогда действительно, ничего не поделаешь. Лучше не заставлять себя играть через силу, а просто наслаждаться игрой тем персонажем, который вам симпатичен. :) Так ведь и играть веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не заставлять себя играть через силу, а просто наслаждаться игрой тем персонажем, который вам симпатичен.

Так если уже насладился и хочешь разнообразия xD Я все же попытаюсь еще раз. Уже иду создавать себе чернокнижницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была райски добрая чернокнижница

Врёшь ты всё. Как максимум хаотик гуд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врёшь ты всё. Как максимум хаотик гуд ))

Ну, дык, райски добрая ≠ упорядоченно доброй. Хотя добрый варлок для меня все равно разрыв шаблона. Ну максимум нейтральный. "Призывай дьяволов во имя добра!" звучит не очень.

Так если уже насладился и хочешь разнообразия xD Я все же попытаюсь еще раз. Уже иду создавать себе чернокнижницу...

Тоже варлока любите? Впрочем, обычно у меня выходят крафтеры. Представляю, как они после заварушки с голодом открыли магазинчик с самодельными артефактами, заставляя Одного-из-многих эссенции добывать.

Кстати, мне вот что интересно. По сюжету он же тоже мог души поглощать? Ну, ту женщину-дроу он же как-то поглотил. Почему ему абилки тогда не добавили... Было бы в два раза больше эссенций! И шабаш мне бы проходить легче было, а не снимать с каждой старушки здоровье и кастовать массовое поглощение. Я тогда чуть не померла.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто плотно проходил дополнение с одним из многих подскажите:

Если позволить одному-из-многих поглотить Миркула и после победить его и поглотить, то гг в дальнейшем сможет обрести власть над голодом? Появится ли способность ненасытное воплощение?

Один из многих способен поглотить духов из стены?Оо

Ну, ту женщину-дроу он же как-то поглотил. Почему ему абилки тогда не добавили...

Хоть и поздновато, но все же:

В диалоге с одним из многих можно было поменять класс на чернокнижника и в дальнейшем общаться с душой дроу.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неактуально.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сорри за некропостинг, но у меня тут утро охерительных откровений :scream:

В 09.08.2013 в 18:42, Yria сказал:

Я просто процитирую скриншот из начала темы х) Он, конечно, не о том, но без контекста выглядит восхитительно.

У меня сложилось впечатление, что у Оимки довольно нездоровое отношение к главному герою. Да, любит, насколько может любить нежить, сотканная из душ сотен висельников, своей стремной неправильной любовью. Любит, как злая собака своего хозяина, и разлюбить не способен. Этакая извращенная, черная привязанность конструкта к создателю. Вспомните эпилог для нейтральных и добрых персонажей: ОиМ попросту сжирает их возлюбленных. Нафига? Мое мнение: ревнует внимание хозяина ко всяким там.

Сколько раз проходила маску с ним  и Софией/Ганном в роли ЛИ от безысходности,  но ни разу Множество так никого и не сожрало. ГГ был и злым, и нейтральным, по-моему даже пару раз добрым (ну из того разряда что вроде как добрые,  но нет-нет да сделают пару-тройку гадостей чтобы влияние ему поднять,  а потом снимут кошку с дерева где-нибудь  и снова станут добрыми). Может сжирание от влияния зависит, а не от мировоззрения?   Множество с высоким влиянием видимо  у меня довольно жизнью и считает, что хозяин любит его больше, чем  свою ЛИ, ахаха. И вообще  меня теперь мучает вопрос как ЛИ дошло до жизни такой? Ладно когда ГГ со стальными яйцами прется на теневой план со своим чудом-юдом разговаривать наедине,  но вы-то как умудрились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анита сказал:

Ох, сорри за некропостинг, но у меня тут утро охерительных откровений :scream:

Сколько раз проходила маску с ним  и Софией/Ганном в роли ЛИ от безысходности,  но ни разу Множество так никого и не сожрало. ГГ был и злым, и нейтральным, по-моему даже пару раз добрым (ну из того разряда что вроде как добрые,  но нет-нет да сделают пару-тройку гадостей чтобы влияние ему поднять,  а потом снимут кошку с дерева где-нибудь  и снова станут добрыми). Может сжирание от влияния зависит, а не от мировоззрения?   Множество с высоким влиянием видимо  у меня довольно жизнью и считает, что хозяин любит его больше, чем  свою ЛИ, ахаха. И вообще  меня теперь мучает вопрос как ЛИ дошло до жизни такой? Ладно когда ГГ со стальными яйцами прется на теневой план со своим чудом-юдом разговаривать наедине,  но вы-то как умудрились? 

Добрый персонаж убивает Окку ради присоединения в свою компанию такого чудовища? Ахахаха. :react_sainthudson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.05.2018 в 16:25, Аутсайдер сказал:

Добрый персонаж убивает Окку ради присоединения в свою компанию такого чудовища? Ахахаха. :react_sainthudson:

Не,  ну если с точки зрения ролевого отыгрыша: он лицемерная двуличная свинья  или   чувак с расстройством личности.  Но с точки зрения механики игры, да, добрый! Прямо светоч добра и справедливости, судя по  удивительной системе  местного начисления очков. Просто надо знать когда, на что и при ком именно жмякать кнопочкой, ахаха.

Хотя... я вот тут подумала и придумала как обосновать такой поступок для реально доброго персонажа :laughing:

Окку сожрал случайно, потому что ещё не научился контролировать голод, а создал и присоединил в команду чудище, потому что стало очень жалко все эти тысячи с хвостиком душ, имеющих виды на стену  неверующих!  Ну, а чего? Каждый имеет право на искупление и все такое! Кто говорит, что добрый персонаж обязательно должен быть умным? Некоторые Калак-чи вон  даже Бишопа перевоспитать пытаются и в любофф с его стороны наивно верят...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни разу и не смог его взять в пати... то сожру, то освобожу. Беда, а персонаж то интересный со своими ништяками, как почитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...