Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Torja

NPC в новой игре

Рекомендуемые сообщения

4a7da38aabcc.jpg

Многих поклонников серии игр Neverwinter Nights волнует вопрос о том, кто же встретится главному герою на просторах локаций сиквела и какие можно будет построить отношения с новыми попутчиками.

Отвечая на этот вопрос, Джек Эммерт в своем интервью сообщил, что игроки смогут нанимать сопартийцев-NPC, но пока что не предусмотрено никаких взаимоотношений с членами отряда. Однако у разработчиков уже заходила речь о важности таковых в игре.

На вопрос о том, встретят ли поклонники игры в процессе прохождения таких долго живущих и уже полюбившихся персонажей как Дриззт, Арибет, Дикин или Томи Подвисельник, Эммерт уклончиво ответил, что это - секрет.

Так что игрокам вполне можно ожидать сюрприза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечая на этот вопрос, Джек Эммерт в своем интервью сообщил, что игроки смогут нанимать сопартийцев-NPC, но пока что не предусмотрено никаких взаимоотношений с членами отряда.

То есть это тупо боты, которые вообще никак не отражены в сюжете, квестах и прочем? Просто инструмент для прохождения без онлайн коопа. Скучно. Без онлайна этой игре место на помойке. Но в тоже время на полноценную ммо мы не претендуем. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пока что не предусмотрено никаких взаимоотношений с членами отряда.
<BR>Ах они... На этом весь НВН 2 держался! Правда "пока" внушает надежду, но меня просит не надеяться фирменный пессимизм. И Арибет уже не увидим. Ее тема закрыта. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне страшно...если сначало задумывались как НПС то ожидать от них особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты вместо сопартийцев? Н-да, не обнадеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила в одном из опросов, NWN (за исключением уймы достоинств этой серии) не достает именно расширенных возможностей во взаимоотношениях с сопартийцами (да и не только с ними), "живого" и разнообразного общения.

Тут, я думаю, многие согласятся, вспомнив о том, как повторяются слово в слово одни и те же диалоги :( Ну кому не наскучит почти всю игру просто так бегать в стиле "принеси-подай"?!

Нет, такие "сухие" квесты не по мне. И хотя мое увлечение RPG началось именно с NWN (и до сих пор я считаю, что она одна из лучших в жанре наряду с DA), все же я не стану играть в нее, если RPG по сути превратится в нечто иное. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...