Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

SW: KotOR 2 Restoration Project - Проект готов к бета-тесту

Рекомендуемые сообщения

Team Gizka объявили что в эти выходные начнут закрытое бета-тестирование SW: KotOR 2 Restoration Project. Учитывая что версия этого билда уже v1.0b1, видимо до релиза осталось совсем немного. Надеемся и ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибись ждем с нетерпением

P.S. здрасте я новый на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гут! Я второй Котор обожаю, в отличии от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Гут! Я второй Котор обожаю, в отличии от первого.

За что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гут! Я второй Котор обожаю, в отличии от первого.

А вот у меня в точности наобарот. Obsidian'овцы делают хорошие, но кривые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Это хоршо, а то уже юзвери начали нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тестинг не затянется так же как и разработка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто супер классная :yahoo: :good: :good: :good: новость, однако хотелось бы все таки увидеть не бета версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоватся что это такое? :unknw: Дополнение к КоТОР 2 или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А можно поинтересоватся что это такое? :unknw: Дополнение к КоТОР 2 или что?

Подробнее смотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поинтересоватся что это такое? :unknw: Дополнение к КоТОР 2 или что?

это не просто дополнение, это почти что новая игра

суть проекта в том чтобы восстановить те сцены, которые были выреззаны разработчиками этой суперской игры (тоесть после выхода официальной версии этого проекта ты сможешь установить его в игру, и тогда станет той какой должна была быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :)

были рады помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что? :)

По душе друг мой )) На мой взгляд в ней больше глубины, интересней персонажи (редко когда мне нравятся почти все сразу) в отличии от всяких там "Подстиллак", которые весь сюжет действовали на нервы. Сама игра - романтичная и философская в чем то. Еще понравилось, что довольно большая часть сюжета уделена товарищам. Глючности особой я не заметил, хотя я играл с RP 0.8 кажется, там часть глюков была исправлена, но в оригинале их наверно туева хуча. Хоть Обсидиан делают глючные игры (хех NWN2 дал прикурить не одну сотню раз), но зато со смыслом и с душой, есть за что переживать :). Реально побольше бы таких уникальных РПГ (не в техническом плане конечно:), игра очень зацепила. ИМХО.

Но первая тоже неплохая, мне особенно в конце понравилось: "

Крутой Реван с двумя мечами врывается на базу к Малаку и разносит все и всех в клочья

скрыть

');

document.close();

", а потом в уже самом конце - "

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

Нажмите здесь чтобы раскрыть текст
Тебя сделали Малак, хехе! Хочешь сказать последние слова своему учителю?

- довольно эпично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Seatroll, не могу согласиться полностью (КотОР 2 снова играть буду только после того, как доделают ресторейшен. Изините, я не мазохист), хотя доля правды в этом есть. Биоварам действительно присуща большая "эпичность", чем у Обсидиан, и многие это им (биоварам) ставят в вину... На вкус и цвет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seatroll, не могу согласиться полностью (КотОР 2 снова играть буду только после того, как доделают ресторейшен. Изините, я не мазохист), хотя доля правды в этом есть. Биоварам действительно присуща большая "эпичность", чем у Обсидиан, и многие это им (биоварам) ставят в вину... На вкус и цвет, да.

Почему я не против повышенной эпичности. Например мне в кайф пафос и эпик в НВН, Балдурс 1,2 и я буду рад ему в Dragon age, но мне как то не очень все это в Которе. Во Второй части больше было посвящено пониманию силы и поступков, чем доказыванию, что Я - крутой (Реван) плохиш (служитель добра). В любом с лучае если бы я не поиграл в первую - не добрался бы до второй.

ЗЫ. Тоже с удовольствием перепройду второй Котор как ресторейшн доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Но есть одно "но". Не восстановлена битва Крейи с кем-то там (не помню), они надеются это сделать к релизу 1.0c. Но вот насчет того сколько еще ждать проект... долго. Думаю к осени выйдет. Может в конце лета. Все лучше чем ничего. :) Меня больше всего волнует кто из интузиастов готов проект перевести, так как там на форуме уже задавали такой вопрос и команда не против того, чтобы его переводили на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Меня больше всего волнует кто из интузиастов готов проект перевести, так как там на форуме уже задавали такой вопрос и команда не против того, чтобы его переводили на русский.

Вероятно zoneofgames.ru переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ. Вообще-то все убранные дилоги остались в диалоговом файле, а как известно при переводе никто не разбирается, есть это в игре или нет. Так что любой русификатор уже имеет в себе эти дилоги на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Но я когда ставил русификатор на игру... я его сразу же удалил после того, как увидел, собсно, перевод. :) Довести еще до ума нужно, а вот люди на zoneofgames- пустышки. За столько лет одни обещания и ни одного стоящего перевода нет. Мне, например, очень понравился перевод первого КОТОРа.

Кстати, теперь у тим-гизка уже 10(!!!) ошибок. Тестеры работают, как видим, неплохо, а вот если учесть сколько времени команда исправляла 4 ошибки... прикиньте сколько она будет исправлять 10... :)

P. S. Уже 5... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 шибок в том числе одна major. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно игра то когда выйдет,и будет ли она продаватся в мгазине или ее с интернета скачивать придется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно качать, а какие идиоты возьмутся за распространение фанатских поделок ? Разве что пираты постараются подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...