Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаем вопросы по прохождению Knights of the Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Турели не достанут. Если мне не изменяет память, то логика там довольно проста: если зашёл в одежде ПЛ - значит снял её с трупа, т.к. сами ПЛ не обнажаются добровольно (позор), следовательно "получи гаддерфаем по чайнику, убивец!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Они изначально думают, что одежду ты "подделал", это потом, в разговоре с вождем племени можно этот вопрос затронуть, и тогда без драки не обойтись, впрочем, и в той ситуации НК дважды предупреждает, что об этом говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв прав. Без маскировки никак. Да и не влияет она ни на что.

И блокпост вроде нельзя не уничтожать. Точнее это тоже не влияет на отношения с анклавом.

П.С. Я же говорил, без оружия, в маскировке и с HK, ибо переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Как оказалось нет никакого глюка. Просто убивать песчаных людей перед входом на локацию с анклавом правда нельзя.

Правда была проблема - у меня был только 1 костюм песчаных людей, сделал так - убрал всю команду, прошел в маскировке на локацию перед анклавом, обойдя отряд на входе в локацию, потом дошел до входа в анклав, вызвал робота и с нял с него оружие. Ах да, со своего перса снял оружие еще до подхода ко входу в локацию перед анклавом... Все наконец сработало как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Furion

Благодарности/поощрения либо в "репутацию", либо в ЛС. Не засоряйте "прохождение" пожалуйста.

По теме - я всегда убивал песчаных людей у входа в локацию с анклавом и никогда проблем не возникало. Ибо по-другому не мог их обойти. Даже сейчас ради интереса могу запустить игру и перепроверить, сейв есть вроде.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...А как получить квесты сопартийцев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Общайся с ними постоянно до тех пор пока есть ветки личных диалогов. Если возникает сообщение на экране в духе - такой то сопартиец о чем то задумался, нужно с ним поговорить, говори обязательно.. И выходи переодически с разным составом команды на разных планетах, в том числе на тех где ты уже был и получил кусок звездной карты

Изменено пользователем DisCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гайды, кто где.

Так же обязательно говорить после каждой планетарной миссии, а лучше до, иначе можно упустить. Некоторые появляются сразу после прохождения определённых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми персонажами стоит говорить после получения нового уровня. Кандерус рассказывает свои истории именно по этому принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то ранее об этом не задумывался. А можно ли не становиться джедаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то ранее об этом не задумывался. А можно ли не становиться джедаем?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то ранее об этом не задумывался. А можно ли не становиться джедаем?

Можно. Например не брать уровни, после того, как станешь джедаем. Или читануть опыта для прокачки до 20 лвл еще на Тарисе. В любом из двух случаев - на бумаге ты джедай, а по факту - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пояс, защищающий от электричества на 100%. Купить можно у торговца в доках Кашиика. Применение ему можно найти как стандартное (защита от вражьих молний), так и нетривиальное - в квесте с отшельником Джораком Ульном на Коррибане можно избежать повреждений от его пыток, предварительно надев этот пояс или остаться в живых после запуска перегрузки терминала (намеренно или случайно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Джораком Ульном и так герой не умирает,если Коррибан проходить не первым.Там все зависит от ХП...

Ну для злодеев,можно,чтобы отшельник мучал Микеля.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий: На мостике "Левиафана" после убийства Карата будет возможность взломать консоль. Будет опция перенаправить корабль на Лехон. Однако, когда сделаешь такую попытку, то будет какая-то ошибка или сбой, только "ледорубы" зря потратишь.

Разрабы вырезали возможность сразу на "Левиафане" попасть на Лехон?

Я еще из рекламы запомнил, что видел на Лехоне светлую Бастилу, помогающую одолеть мандалорцев возле Храма Древних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и было задумано изначально (дерзкая попытка взлома и неудача с потерей отмычек), ведь помнится на Манаане в посольстве Республики тоже можно попытаться ценой 100 шипов хакнуть главный серв. Тщетно.

Кстати да, как будто скрин из игры, но создать такую ситуацию в игре невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который из скринов? про бастилу на неизвестном мире? мне кажется вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который из скринов? про бастилу на неизвестном мире? мне кажется вполне возможно...

Именно. С Картом в партии и ГГ мужского пола? Нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет карта-да, не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, товарищи из Био при большей аккуратности могли с жестокостью Обсидианов вырезать "лишний" контент. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто знает, где можно импульсы для компьютеров достать, а то на базе ситов застряла на Тарисе, не могу компы взломать! у кого ни продаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто знает, где можно импульсы для компьютеров достать, а то на базе ситов застряла на Тарисе, не могу компы взломать! у кого ни продаются??

У твилека Ларрима в Южных квартирах рядом с Убежищем (по 275 кредитов за шт. в количестве 2 шт.) и у твилечки Джанис Налл в северной части Верхнего города, той самой, у которой покупали дроида Т3-М4 (по 250 кредитов за штуку в неограниченном количестве). Хотя ломать компы на базе ситхов необязательно, можно вырезать всех руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У твилека Ларрима в Южных квартирах рядом с Убежищем (по 275 кредитов за шт. в количестве 2 шт.) и у твилечки Джанис Налл в северной части Верхнего города, той самой, у которой покупали дроида Т3-М4 (по 250 кредитов за штуку в неограниченном количестве). Хотя ломать компы на базе ситхов необязательно, можно вырезать всех руками.

Спасибо, действительно и без них прошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если не туда пишу, но что-то не нашла куда бы))

Есть ли у игры официальная локализация? Я скачала какой-то русик, но он до того кривой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...