Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаем вопросы по прохождению Knights of the Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Впрочем как и реплику Бастилы после завершения её квеста.

Какую реплику? После Левиафана же ты встретишь Бастилу только темную уже.

Вот вопрос, уже забыл. Когда берешь ЗК на Коррибане, а потом сражаешься с Ютаром и Юрой. Если убиваешь Ютара и убеждаешь Юру перейти на светлую сторону, то потом в любом случае надо будет перерезать всю ситскую академию?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, уже забыл. Когда берешь ЗК на Коррибане, а потом сражаешься с Ютаром и Юрой. Если убиваешь Ютара и убеждаешь Юру перейти на светлую сторону, то потом в любом случае надо будет перерезать всю ситскую академию?

Да. придеться. Только если Ютара оставить вживых, можно избежать резни в Академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. придеться. Только если Ютара оставить вживых, можно избежать резни в Академии

А разве это возможно? Это Юру можно оставить в живых, а вот его вроде в любом случае надо убивать.

Да и я уже вроде так делал, если просто не убивать Юру, без ееперехода на светлую сторону, то не надо этого делать. Наверное, это потому, что тогда она остается в Академии и не дает ученикам этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую реплику? После Левиафана же ты встретишь Бастилу только темную уже.

После завершения её квеста в кабине ЧЯ можно обменяться парой слов без добавления записи в журнал. Только один раз, потом остаются только стандартные вопросы ("Что ты знаешь об этом месте?"). Если этого не делать, то при последующих разговорах появятся реплики, побуждающие её вернуться к Свету не ради Ордена, а по любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патчем неопознание романа не лечится?

Я вроде всегда эту реплику выбирал, и убеждал Бастилу вернуться к Свету ради любви...или что-то путаю уже. Надо переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, на каком уровне завершать развитие, чтобы получить больше уровней Джедая?

Первые прохождения останавливался на 8, как и задумано разрабами.

Потом стал на 5-6.

А сейчас думаю, что на 4, потому что на 4 дают вторую "халявную" способность класса,у Разведчиков это имплантаты 2 уровня.

3 можно и за одно очко купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени занимает прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полное прохождение с доп. квестами занимало порядка 18-25 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на ринге сразится с Бондаком(который на пенсии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на ринге сразится с Бондаком(который на пенсии)?

Вызвать его на поединок. Но что бы он согласился, необходимо победить всех предыдущих противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он находится?

Либо в баре верхнего города или в баре нижнего города. Как войдешь он сразу справа стоит(в желтом малдорианских доспехах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В баре Верхнего города. Появляется после скриптовой сцены поединка (Дункана и Герлона), запускающейся во время первого посещения зала с гладиаторами, справа от входа.

Изменено пользователем Финкеръ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что его не нашол, все ровно уже на 3 планете

игра очень похоже на масс эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что его не нашол, все ровно уже на 3 планете

игра очень похоже на масс эффект

Не, не так - МЕ похож на котор. Да собственно говоря, Кейси Хадсон продюссировал обе игры, так что неудивительно, что они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень похоже на масс эффект

Первый Mass Effect фактически есть реинкорнация КОТОРа.

Для сравнения:

Дарт Малак и Сарен Артемиус - оба уверены в своей правоте, но в конце игры понимают что ошибались

Канал и Кузница - две сверх можные технологии способные изменить ситуацию в ту или иную сторону

Раката и Протеанцы - две рассы, на основе технологий, которых двигались другие представители галактик(и)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый Mass Effect фактически есть реинкорнация КОТОРа.

Для сравнения:

Дарт Малак и Сарен Артемиус - оба уверены в своей правоте, но в конце игры понимают что ошибались

Канал и Кузница - две сверх можные технологии способные изменить ситуацию в ту или иную сторону

Раката и Протеанцы - две рассы, на основе технологий, которых двигались другие представители галактик(и)

mess_perfect_russian___127_by_rhieks-d4chr3i.jpg

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Mass Effect фактически есть реинкорнация КОТОРа.

Для сравнения:

Дарт Малак и Сарен Артемиус - оба уверены в своей правоте, но в конце игры понимают что ошибались

Канал и Кузница - две сверх можные технологии способные изменить ситуацию в ту или иную сторону

Раката и Протеанцы - две рассы, на основе технологий, которых двигались другие представители галактик(и)

еще

черный ястреб(сокол тясячелетия)- нормандия

совет джедаев -просто совет

а наёмник которого посылает прикончить гг - зевран

mess_perfect_russian___127_by_rhieks-d4chr3i.jpg

где весь этот комикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас прочел все что здесь написано и понял, хоть я и проходил игру больше 5 раз, так и не всю ее прошел, я например ничего не знал про кандеруса, плюс еще сцену с "уединением" ревана с бастилой не видел, да и про сына карта ничего не знал((( все пошел снова устанавливать и проходить игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть я и проходил игру больше 5 раз, так и не всю ее прошел, я например с "уединением" ревана с бастилой не видел

Если женским персом проходить, то этой сцены возможно и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте как убить дарта бендона? он постояно лечится, иногда несколько раз подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдолбайся стимуляторами, врубай скорость мастера,используй шквал и выноси его за один раунд с 5 атак. ) Я так поступаю со всеми врагами, правда, без стимуляторов. Ещё можешь поставить мины или закидать гранатами.

Ставь игру на паузу и лечись аптечками если мало ХП.

P.S. Удивляюсь, как в КОТОР какая - то битва может вызвать затруднение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Удивляюсь, как в КОТОР какая - то битва может вызвать затруднение.

Я помню когда первый раз играл в KotOR, создал персонажа, заточенного на дипломатию и впоследствии с уклоном в Силу в ущерб ближнему бою, персонаж получился средней живучести и косой до неприличия, тот же поединок с Бендаком Старкиллером на арене занял у меня пол часа :)

Вопрос следующий: последний раз очень давно играл и многое забыл, кто может вкратце рассказать о квестах сопартийцев, у кого, когда и где? ;)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что качать чтобы перс часто попадал, то он у меня оч косой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня на уровне, когда берут в плен на левиафене, вылетает когда я использую треминал задержания, как лечится(бес смены винды)

винда 7

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...