Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 2 — Вам письмо

Рекомендуемые сообщения

Silvio продолжает радовать нас своими работами. Сегодня он представляет на суд фанатов Mass Effect 2 полный сборник сообщений, поступивших на личный терминал коммандера Шепарда за время игры, включая также письма, добавляемые всеми вышедшими на сегодняшний день DLC. Скачать этот сборник в формате PDF вы можете по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно! спасибо огромное.

p.s. а как вы достаете текст из игры?

pps еще планируете что-нибудь такого рода делать в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для задротов, которые хотят знать мельчайщие подробности игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Должен сказать, в этой работе мне помогли Мерк и Миссис Тейлор, за что им огромное спасибо.

еще планируете что-нибудь такого рода делать в ближайшее время?

Планирую, это будет очень и очень большая работа, ждите к новому году)

Тема для задротов, которые хотят знать мельчайщие подробности игры...

А я думал, что это основная аудитория этого форума, нет?)

 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это основная аудитория этого форума, нет?)

Конечно... да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично запомнилось письмо, которое пришло после того, как освободил Джек. Пишет некий Билли (вроде так звали) что мол на след. своей жертве оставит имя шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для задротов, которые хотят знать мельчайщие подробности игры...

Хм, если так рассуждать то только задроты сидят на форумах посвященных играм, и по этим критериям мы (включая и вас тоже) - задорты. Увы-увы.

Ну а по сути, мне кажется, что задроты не будут сидеть год и ждать когда опубликуют все письма или кодексы, они сами пройдут игру 10 раз дестью разными способами лишь бы увидеть в чем разница при прохождении за колониста вместо беспризорника. А письма, к примеру, нужны тем кому лень переигровать всю игру ради одного письма на терминал. В данном случае лень можно рассматривать как вполне здоровую реакцию (вот пусть теперь не говорят что лениться плохо).

Silvio,

спасибо, было интересно почитать. Плюсик ставить или уже некуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как на терминале коммандера есть архив почты. Или с последним патчем удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Silvio,спасибо, было интересно почитать. Плюсик ставить или уже некуда?
Пожалуйста, сама решай   ;)

вроде как на терминале коммандера есть архив почты. Или с последним патчем удалили?

Намек понял, 1:0 в твою пользу, следующий ход за мной   8) Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде и считаю себя фанатом...но эта новость чёто меня не бодрит. Непонимаю -зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл сего действа остался для меня не очевидным... Зачем вообще было тратить время на один из самых унылых и не несущих никакой смысловой нагрузки аспектов игры? И не говорите мне, что спам об увеличении достоинства добавляет игре атмосферы.

Изменено пользователем desmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про "достоинсва" наверное просто до кучи, а так, вспомните, как часто возникает вопрос а что там написала Эшли после горизонта, или мама скитальцу? идти на форум с этим вопросом не всегда имеет смысл, слишком он мелкий имхо, но узнать в принципе интересно. Кстати, про одно письмо я не знала, там где присылается благодарность от мигрирующего флота за исследования какого-то корабля. Это от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Почитаю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, про одно письмо я не знала, там где присылается благодарность от мигрирующего флота за исследования какого-то корабля. Это от куда?
Это после спасения кварианки в кластере Аида, системы Геката или как-то так, точное название не помню. Там нужно защищать какое-то время раненую кварианку от стаи варренов.

Не видел только три письма из подборки: от Финча (предыстория Шепарда-землянина), от Кейт Боумэн и от Келли, теперь буду знать что именно они пишут.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неугомонный Silvio!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вроде и считаю себя фанатом...но эта новость чёто меня не бодрит. Непонимаю -зачем?

Мне вот интересно, например. И это при том, что игры/серии совсем не фанат. Неплохо бы ещё условия получения каждого письма увидеть...

Изменено пользователем DarkEld3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы ещё условия получения каждого письма увидеть...

Учту на будущее, в любом случае, я их классифицировал в оглавлении,надеюсь это вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там, в большинстве случаев, и так понятно, просто игру проходил сразу после выхода и многое успело забыться, так что в некоторых побочных квестах не уверен. В любом случае спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Silvio лови +  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная работа. Интересующие меня сообщение я уже со скриншотов переписала. Здорово иметь архив со всеми под рукой.

Но, не нашла в этом архиве письмо от Лорика Квина из МЕ1. Для его получения надо не сдавать компромат на администратора Анолеиса агенту Паразини, а отдать самому Лорику. Это то письмо о существовании которого я точно знаю.

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio спасибо))

А на счет опечаток, на которые наткнулась, сообщить можно?) В заголовке письма Хлои Мишель)) И в заголовке письма связанного с сопартийцами:"Позаботьтесь о Гаррусе" от Налы Батлер)

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, не нашла в этом архиве письмо от Лорика Квина из МЕ1. Для его получения надо не сдавать компромат на администратора Анолеиса агенту Паразини, а отдать самому Лорику. Это то письмо о существовании которого я точно знаю.

Интересно... А что он там пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно... А что он там пишет?

Увы, дословно пересказать не могу. Текст письма мне попался на сошиал биовар, в треде поклонников турианцев. Народ там визжал, какой Лорик милый. Читала на английском, помню смутно. Но письмо вполне себе дружелюбное. Вроде бы Лорик теперь администратор, жизнь у них там налаживается. Пишет чтоесли Шеп будет на Новерии он позаботится о минимизации разрушений.

Сейчас прохожу МЕ1, чтобы такое письмо получить. (Сейчас попыталась найти текст этого письма, но оказывается в МЕ с Лориком был связан какой-то глюк на максимальное увеличение очков ренегата/парагона, так что только это в поисковике и выдаёт)

Ага! Нашла! Ну на английском и с идиомами, но неважно

A fly in the lotion

From Lorik Qu'in

Commander Shepard

I've come to have a lot of balls in flight, as you humans say. It was brought to by attention that you're still around working on something secret. Frankly, I hope that whatever you do keeps you far away from Noveria this time, but if you must come back and what is it, upset the fruit cart, let me know and I'll clear a path for you for old time's sake.

A pleasure as always,

Lorik Qu'in Adminstrator, Port Hanshan

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сольгрэ фейл :( а я так старался вытащить все письма, постараюсь найти.

Cat  я бы сказал нужно! Всё исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой фейл. Всё отлично получилось. Работа над исправлениями не фейл, а суровая реальность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...