Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Видео игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Наша любимая BioWare выпустила новое видео Dragon Age II. Ролик демонстрирует игровой процесс и некоторых персонажей. Видео снабжено русскими субтитрами производства EA Russia. Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот начинается: графика у нас плохая, монстры не страшные, герои не красивые, раньше всё было лучше и всё из той же оперы... Блин люди во-первых игра ещё далеко не до конца сделана, а во-вторых - это же биовар, когда она делала фуфло? Игра будит отличной, что бы не говорили. Незнаю как кто, а я во-вторую часть точно буду играть, если в армию конечно забрать не успеют)))

Изменено пользователем Naigel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААааааааа!!! Скорее бы!!!

Ребят, вот тут написано, что ДрагонЭйдж 2 выйдет 11 марта 2011, а Масс Эффект 3 когда выйти должен? В разных источниках разная информация: где-то пишут, что в начале 2011-го, где-то - в 2012-м. Так когда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что это уже надоело и пора уже менять пластинку. Теперь в каждую игру будут пихать образ "Шепарда"

Пардон, но все РПГ так или иначе про спасение мира, я не совсем понимаю почему вайн на тему "нуу... это не новоооооо, дайте нам что-нибудь свеженькое!" развернулся именно под DA2?

ААААааааааа!!! Скорее бы!!!

Ребят, вот тут написано, что ДрагонЭйдж 2 выйдет 11 марта 2011, а Масс Эффект 3 когда выйти должен? В разных источниках разная информация: где-то пишут, что в начале 2011-го, где-то - в 2012-м. Так когда же?

В начале 2011 не может быть, т.к. еще анонса даже не было. Т.е. по сути, если бы не незаконченность первыйх двух историй, мы бы по сей день не знали, что вообще разрабы будут делать продолжение. Скорее всего выйдет так же где-то в начале 2012.

Гм. Гм. А что, годно выходит. В декабре выходит вов катаклизм, наиграюсь, потом ДЭ2, потом СВ: ТОР, а там уже и МЕ3 подоспеет. Ляпота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гемплея не увидел...хотя,мошт гемплей будет таким кинографичным,я ток за....Еще я думаю этот ролик предстовляет нашего первого компаньена,того гнома,про которого говорили что он самый близский друг Хоука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни че так

где это ты там заметил Морриган? вижу персы все новые ну ток кроме Флемет

Ну про неё я вспомнил потому что и у неё жёлтые глаза. Такое совпадаение почему-то сразу бросилось в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, из самого геймплея мне показалось только на 50 секунде, когда Хоук фаерболы раздает с мечем-посохом. Но еще можно увидеть некоторые добивания и кат-сцены. Но анимация в некоторых моментах пока удручает. Например попадание из арбалета или на 47 секунде, когда Хоук поднимает оружие. Вцелом, ролик не очень понравился

Изменено пользователем Man in White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, но все РПГ так или иначе про спасение мира, я не совсем понимаю почему вайн на тему "нуу... это не новоооооо, дайте нам что-нибудь свеженькое!" развернулся именно под DA2?

Например? Среди современных игр, есть хороший сюжет в Ведьмаке, а так же в недавно вышедшем Fallout: New Vegas. Остальное либо от биоваров, либо второсортные РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например? Среди современных игр, есть хороший сюжет в Ведьмаке, а так же в недавно вышедшем Fallout: New Vegas. Остальное либо от биоваров, либо второсортные РПГ.

С одной стороны, конечно хочется чего нибудь новенького, но с другой - выбирать-то не приходится, лучше все равно нет...

В этом году, из игр что я прошел, сюжет понравился только в двух: StarCraft II и Assasin's Creed II, а из тех что не играл - Enslaved.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эффекты видимо улучшились, а вот графика стала мультяшной, как на мой взгляд. Лучше бы не смотрел...

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про тему "suiside mission"?

Скорее про Heart of Courage от Two Steps From Hell :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Среди современных игр, есть хороший сюжет в Ведьмаке, а так же в недавно вышедшем Fallout: New Vegas. Остальное либо от биоваров, либо второсортные РПГ.

Да тот же Ведьмак. Предотвращение БП в виде "Часа меча и топора, скорби и белой пурги" или как-там по тексту? Альфа Протокол - предотвращение Третьей Мировой.NW я бы, лично, отнес к тем самым второсортным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот же Ведьмак. Предотвращение БП в виде "Часа меча и топора, скорби и белой пурги" или как-там по тексту? Альфа Протокол - предотвращение Третьей Мировой.NW я бы, лично, отнес к тем самым второсортным...

Что такое БП? В Ведьмаке ни о каком спасении мира не говорилось, единственной целью ГГ было отомстить и вернуть то что принадлежало ведьмакам, плюс еще масса интересных побочных квестов при прохождении. Альфа протокол получился не совсем удачным, но все же идея была хороша, РПГ про шпиона пока никто не делал. Но после альфа протокола вышел Fallout: New Vegas, посравнению с которым игры био скорее второсортные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть этот трейлер в  хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое БП? В Ведьмаке ни о каком спасении мира не говорилось, единственной целью ГГ было отомстить и вернуть то что принадлежало ведьмакам, плюс еще масса интересных побочных квестов при прохождении. Альфа протокол получился не совсем удачным, но все же идея была хороша, РПГ про шпиона пока никто не делал. Но после альфа протокола вышел Fallout: New Vegas, посравнению с которым игры био скорее второсортные.

Большой Копец. Ты невнимательной играл. Магистр Ордена хотел устроить армагеддон в виде глобальных заморозков, что бы мир очистился. По плану выжили бы только последователи его веры. Ну, и как ни крути, Геральт спас мир. Уже дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это игры биоваре второсортнее нью вегаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Копец. Ты невнимательной играл. Магистр Ордена хотел устроить армагеддон в виде глобальных заморозков, что бы мир очистился. По плану выжили бы только последователи его веры. Ну, и как ни крути, Геральт спас мир. Уже дважды.

Все это было в эпилоге. Изначально не было цели спасти мир, как в играх биоваров. На протяжении всей игры тебе не говорят что ты крутой герой, как это было во втором МЕ2, и как будет в ДА2.

Чем это игры биоваре второсортнее нью вегаса?

Тем что нету оригинальности в квестах, сюжете; нету ролеплея который бы действительно был ролеплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне видео совсем не глянулось. Содержанием, я имею в виду, а не картинкой. Картинка вполне себе пристойна, а вот содержание...мой утомленный работой и домашними делами разум даже не успевал отследить все эти сверхмелькания, рукопашества и ногомашества :) Как-то уж много всего на единицу времени впихнули, лучше бы поменьше эпизодов, но зато с чувством, с толком, с расстановкой =)

Жду следующих роликов, которые хотя бы немного прольют свет на творящееся в том мире. А как махать мечом - это я и так знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь мир на грани войны. И только один человек сможет восстановить равновесие. *эпичная музыка*

О боги, меня сейчас стошнит. Этот дешевый пафос даже мне надоел. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой Копец. Ты невнимательной играл. Магистр Ордена хотел устроить армагеддон в виде глобальных заморозков, что бы мир очистился. По плану выжили бы только последователи его веры. Ну, и как ни крути, Геральт спас мир. Уже дважды.

Сюжет везде сводится к банальности. В Ведьмаке его изначально не подают как "Вы должны спасти мир, потому что вы супермегакрутой яйцастый герой" а просто ищете что-то ради себя, то что было похищено. Плюс месть. И кстати, этот сам магистр и есть самый шикарный момент, те кто внимательно играл, поймут, кто он. В Ведьмаке идут постоянно трудные выборы, которые будут иметь веские последствия и как в первой части, так и в следующей (а не "вы сможете построить свой уютный мирок с помощью приходящих на терминал писем в следующих частях", ога). Спасение мира, у Геральта, получилось как бы "побочным" эффектом - ему, лично ему нужен был магистр и месть, а не спаение мира. И в ДЭ, и в МЭ, полностью копированный сюжет. Да, может оно красиво, но нисколько не интересно. Там мы сразу идём к этому спасению, ГГ назначают в какой-то орден, он ищет главных злодеев и собирает против него войска... Но того самого шика в сюжете нет - он плоский и банальный. Надо спасти мир, мы спасаем мир, мы спасли мир. Всё.

И да, от этого прущего пафоса "беженец, ставший героем, спасший народ и ставший его вождём, па-па-па-пам-пам-пам-пам-пам, пам-парам *эпично-пафосная музыка*" тут реально начинает тошнить =\

Графика тоже кажется ужасно мультяшной. Также арбалет у Варрика аля Фэйбл, в половину человеческого роста не вызывает доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, как-то все это расстраивает... BioWare почему-то много говорит о DLC и появлении "фаталити для магов", как будто у игры нет ничего поинтереснее... Сюжет конечно не ахти, даже странно, Ninja Theory, по сути новички в игрострое, позволяют себе нанимать киношного сценариста для Enslaved, а BioWare, мягко говоря не стесненная в средствах, опять предлагает "спасать мир"...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это было в эпилоге. Изначально не было цели спасти мир, как в играх биоваров. На протяжении всей игры тебе не говорят что ты крутой герой, как это было во втором МЕ2, и как будет в ДА2.

Тем что нету оригинальности в квестах, сюжете; нету ролеплея который бы действительно был ролеплеем.

Ну, можете сказать, что у меня дурной вкус, но мне нравится спасать миры ;) Как говорится, наше дело правое и никогда не надоедает :D Так что, го-го-го биавари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному не нравиться новый дизайн порождения тьмы, уж больно как то... "гламурно" они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можете сказать, что у меня дурной вкус, но мне нравится спасать миры ;) Как говорится, наше дело правое и никогда не надоедает :D Так что, го-го-го биавари!

Дело не в том что приходится их спасать, а в том как подается это по сюжету. Тут у BioWare фантазия совсем стухла. :)

Интересно, мне одному не нравиться новый дизайн порождения тьмы, уж больно как то... "гламурно" они выглядят.

Мне тоже дизайн не нравится, однако что-то ничего "гламурного" в них не замечаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дизайн не нравится, однако что-то ничего "гламурного" в них не замечаю. :)

Не знаю просто какое слово можно подобрать к этим парням, раньше они смотрелись интересно и довольно оригинально, а теперь это какие та тощие и бледные парни одетые как кучка извращенцев.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь это какие та тощие и бледные парни одетые как кучка извращенцев.)

Ну, BioWare где-то упоминали что хотят их сделать "более похожими на людей". Полагаю, такие ассоциации и должны быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...