Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Видео игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Наша любимая BioWare выпустила новое видео Dragon Age II. Ролик демонстрирует игровой процесс и некоторых персонажей. Видео снабжено русскими субтитрами производства EA Russia. Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что понравилось в трейлере, так это более менее красивая графика, остальное - сплошной масс эффект. Сюжет могли бы уже и поменять наконец-то, надоедает играть за убер крутого героя. В общем, не нужен мне такой ДА.

P,S: Насколько я понял из трейлера и отрывков геймплея, здесь показывают именно воина, а не мага. Тоесть они его превратили в боевого мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик демонстрирует игровой процесс

то ли я слепой, но "игрового процесса" я не увидел. Вот ролик на движке игры, да, увидел. Если же это считать геймплейным роликом, то и вступительный ролик ДАО может быть геймплейным.

Про ролик: Dragon May Cry, ой, Dragon Wars: Hawke`s Unleashed наносят ответный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах вах вах. Графика смотрится немного трэшовенько, зато радует постановка (биовари косятся в сторону японцев? - почему-то напомнило, особенно прыжками в стиле - "пузом на амбразуру"=)))) )

Эх, скрестили пальцы и ждём. *Надо наконец предзаказ оплатить* >__>

этим видать они хотят больше завлечь еще и расу косоглазых играть в Пивоваровские игры =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые добивания врагов, это конечно круто, но игрового процесса, как и многие, вообще не вижу. Если это какой-то очередной пиар игры, то неудачный. И порождения тьмы выглядят позорненько, в перовм DA намного лучше были. Где оня взяли такие угловатые доспехи, никак в толк не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P,S: Насколько я понял из трейлера и отрывков геймплея, здесь показывают именно воина, а не мага. Тоесть они его превратили в боевого мага.

Несовсем тут показан и воин, и маг(боевой), в CG трейлере был тоже показан маг, т.к. в одном из интервью разрабы заявили, что две огромные руки разрывающие кунари - это добивание магического класса, так что там где уже в этом ролике показан Хоук с большим мечом - это воин, а там где он же, но с мечом- посахом(лезвие меньше рукояти такой меч в CG был) и пуляет из лезвия огнем - это маг(боевой судя по всему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крутоble... Хотя я всегда удивлялся, почемму в играх, где события развиваются во время или до событий предыдущей части всё стопиццот раз круче? Как-то не логично

Но это мои мысли, игра ожидается крутой. Подписное издание однозначно не зря заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока удручающе,понравилась только

Кассандра,отличный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик порадовал своей зрелищностью и динамичностью , а вот лицо у пиратки ( изабель да?) какое уж больно пластиковое-плоское надеюсь дороботают хотябы до уровня Мориган..... (или же фанатам придётся дорабатовать как это было с Лианой)

А маги очень понравились и боевые и такие надеюсь в игре будет также и не будет надоедать 3 разновидности добивания как это обычно бывает. Хоук эпичный да (похож на моего героя <-------) что Командор на фоне него какойто оборванец и просто нпс......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то более или менее симпотичная боевка!!! :yes: Я конечно понимаю что большинство ударов и добиваний "чисто для пафоса" и в реальном бою врядли имели бы место...но этож фентези, почему бы и не пафоснуть! Вообщем за экшн часть я спокоен :)

Пиратка...ну не знаю...выглядит как манекен :blink: Лично мне на внешность не нравится совершенно. Надеюсь будут и посимпотичнее.

Ну а тем кому не нравится то, не нравится это, нос у 100500 нпс кривой и доспех не так блестит- ну не покупайте вы игру)

Ждемс марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот уже не первый ролик с реальным геймлеем, с реальной графикой вижу и каждый раз ощущение, что вижу игру не 2011 года, а года так 2007-8... Везде очень мало деталей, и сами объекты такое ощущение, что из 5 полигонов сделаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось , с нетерпением жду игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират Изабель? Где-то я уже слышал нечто подобное :)

Зачем они сделали Кассандру седой??? :cray::cray: Мне она так нравилась, когда была брюнеткой!

Собственно, ролик мне глянулся. Не зря жду игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот мне вообще все понравилось, как есть, видимо мой кредит доверия к биоварям стремится к бесконечности;). Эх март где же ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что понравилось в трейлере, так это более менее красивая графика, остальное - сплошной масс эффект. Сюжет могли бы уже и поменять наконец-то, надоедает играть за убер крутого героя. В общем, не нужен мне такой ДА.

А в играх биовар, вообще, где-нибудь было про другое? В DA:O было все тоже самое, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня как то не вдохновило, первый раз случайно забыл включить колонки и просмотрел его без звука, так он вообще страшен (графика ниахти, анимация какая то жутко дерганая местами, серость всеобщая). Но со звуком вроде ничего) Хотя как говорил один товарищ: "С музыкой из ролика МЕ2 даже уборка носков превращается в крайне эпичное занятие"smile.gif

вы про тему "suiside mission"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в играх биовар, вообще, где-нибудь было про другое? В DA:O было все тоже самое, кстати...

В том то и дело, что это уже надоело и пора уже менять пластинку. Теперь в каждую игру будут пихать образ "Шепарда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает когда начали da2 разрабатывать? а то dao вроде начали в 2003 и больше 5 лет ее шлифовали, и если da2 начали делать после выхода dao, то за год с небольшим особо классную игру не сделаешь (или нужны огромные ресурсы, ведь мир da очень масштабен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA 2 делают примерно полтора года уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно катсцены показывать? Покажите геймплей, наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик демонстрирует игровой процесс и некоторых персонажей.

В видео игрового процесса самого игрового процесса не видно... забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как погляжу, осн. претензии вида"а чо так не закончина" или "сипловатая графика"... Вы не забывайте, что до релиза ажно 4(!) месяца. За это время можно игру так отполировать, что даже коробочка на прилавке светиться будет. Так что, ждем дофина.

Улыбаемся и машем))))

З.Ы.Насчёт короткого срока разработки:вы не забывайте что у разрабов уже есть наработки по вселенной(персонажи, расы, фракции и т.д.). Первый Assasins' Creed тоже долго делался, второй сворганили побыстрее. но и вышло гораздо круче первой части

Изменено пользователем firedragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел 10 раз, пытаясь выискать хоть что-то что может зацепить. Варик похож на коренастого рейпера. Пиратка попала в игру из 1000 и одной ночи, лицо хоука почемуто очень сплюснутое. Графика жутко угловатая, порождение тьмы не страшное, а  смешное. Понятно, что это уже не тот драгон эдж. Если они не доделают графику, то покупатели не знакомые с игрой скорее всего её не купят, только из-за скриштонов (ведь чаще всего они либо вводят название игры в поисковике и смотрят скрины, если понравится начинают скать отзывы и обзоры, или просто смотрят на игры в кобках в магазине). Это уже не тот драгон эдж, но биовари плохого не должны сделать, поэтому надеюсь и не отменяю заказ на специальное издание (колекцилнкой язык не поворачивается назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Изабела из "Жемчужины" что ли?

Изменено пользователем Temperance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидаю многого от игры.Ведь это продолжение DAO

Изменено пользователем Kenny M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю многого от игры.Ведь это продолжение DAO

К сожалению, это не продолжение ДАО, а всего лишь другая игра в этой же вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...