Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Изабела / Isabela

Предварительный опрос   

1 267 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Изабелле?

    • Изабелла – основная кандидатка на роль ЛИ для моего Хоука
    • Моя фемХоук. Она. Страстный потный фемслэш.
    • Изабелла нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к ней
    • Недолюбливаю ее
  2. 2. Внешность

    • Просто красавица!
    • Довольно неплоха
    • Нормально
    • Ужасно выглядит
  3. 3. Отдали-ли вы ей реликвию?

    • Да, помогаю Изабеле всеми силами
    • Нет, есть проблемы и поважней
  4. 4. Кем она стала для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e569dfb12f0462156bd6f07304e33932.jpg

"Я побеждаю потому, что жульничаю, киска. Я думала, это очевидно"

Изабела – пират, бич двух побережий, четырёх народов и бесчисленных таверн. Она одинаково хорошо владеет кинжалом и своим острым языком, и сложно сказать, что же ранит сильнее. Её редко можно увидеть долго в одном месте, но её кораблю требуются материалы для ремонта, и Изабеле приходится довольствоваться любыми наградами за голову, которые может предложить Киркволл. А это означает, что нет конца головной боли богачей и глупцов, как и нет конца её увеселениям. Она внушает в равной степени страх и желание, и случается это, надо сказать, довольно часто. Пади от её клинка или к её ногам – победа есть победа, по её мнению. Она потерпела кораблекрушение, за ней неусыпно охотятся, но Изабела ещё не решила, загнали ли её в угол. Для этого ей слишком весело.

Рассказ-прелюдия к появлению Изабелы в Dragon Age 2

Женщина, вошедшая в «Висельника», была тем ещё зрелищем: с ног до головы покрытая грязью, она походила на крысу, неделю барахтавшуюся в дырявом трюме. Её изорванную и потрёпанную тунику покрывала сажа дымоходов Нижнего Города, а её обувь, хоть и сделанная из отличной кожи, выглядела поношенной, в особенности из-за нескольких грубых заплат. Несмотря на всё это она выглядела гордо, даже заносчиво, и вошла в таверну с видом полноправной владелицы заведения.

– Мне сказали, что здесь можно перехватить стаканчик, – сказала она, подойдя прямиком к бару с одной-единственной целью и бросив на мою стойку с полдюжины серебряков. – На что этого хватит?

– Хватит, чтобы хорошенько напиться, – ответил я.

– Тогда подавай мне столько спиртного, на сколько хватит этих монет. И лучше ему быть крепким.

Я протёр один глиняный стакан со сколотыми краями своим фартуком и наполнил его самым крепким пивом таверны. Она выхватила ёмкость из моих рук прежде, чем я закончил, и опустошила её залпом.

– А тебе и впрямь необходимо выпить, так ведь? – я наполнил ещё стакан.

– Ты себе не представляешь, насколько, – вздохнула она, потирая виски. – Меня зовут Изабела, кстати говоря. Не будет лишним запомнить это имя. Думаю, я здесь задержусь на некоторое время.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чуть позже рядом нарисовался вонючий портовый работяга. Изабела застыла, почувствовав руку довольно низко на своей спине. Рабочий открыл свой рот, чтобы что-то сказать, но не успел. Изабела схватила его за запястье и завела руку ему за спину. Он закричал, скорее от шока, чем от боли, но ситуация быстро изменилась: Изабела локтём толкнула его в шею, и мужчина врезался лицом в деревянную стойку.

– Тронешь меня ещё раз, и я сломаю тебе что-нибудь посущественнее, – прошипела она ему в ухо. А затем она сломала пальцы на руке обидчика, которую продолжала сжимать. Я услышал хруст, несколько противных щелчков и вопль боли. Рабочий ретировался, баюкая руку и извергая проклятия.

– Что? – спроисла она, протягивая мне пустой стакан, чтобы я его наполнил, и призывая сказать хоть что-то. Я кивнул на её одежду – на ней была лишь туника, без куртки или плаща, прикрывавшая лишь самый минимум, необходимый чтобы соблюсти хоть какие-то приличия. В таком наряде при всём желании нельзя не привлечь внимания.

– Что? Это? – она ухватила шнурок корсажа, а затем отпустила короткий, горький смешок. – Я бы приоделась для тебя, но вся моя приличная одежда осталась на дне океана.

Пока я размышлял над значением этих слов, в бар просочился один из головорезов Нижнего Города. Он ухмыльнулся, позволив жирным губам обнажить жёлтые зубы в выражении, больше похожем на гримасу, чем на улыбку.

– Я Счастливчик, – сказал он.

– Это имя или, может, твоя черта? – спросила она, не удостоив его и взглядом.

– И то, и другое. И если ты впервые в Киркволле, то непременно захочешь поговорить со мной. Мои парни и я знаем обо всём, что творится в городе.

– Знаешь, – холодно сказала Изабела, – я как-то знала пса по имени Счастливчик. Надоедливая мелкая шавка, слишком тупая, чтобы понять, когда от пинка её отделяют всего два лая.

Счастливчик залился краской и бросил взгляд на своих приятелей в поиске моральной поддержки. Те же, глумясь и насмехаясь, предоставлять её явно не собирались, и бедняга предпринял спешное отступление. Изабела играла со стаканом, вертя его то так, то сяк, изучая его многочисленные дефекты. Её глаза сузились.

– Стой, – вдруг сказала она. – Если ты знаешь обо всём, что творится в Киркволле, возможно, нам стоит поговорить.

Счастливчик кивнул и осклабился. Изабела развернулась к нему, и я заметил озорной огонёк в её глазах.

– Видишь ли, – сказала она, улыбаясь впервые за всё время, – я кое-что потеряла во время кораблекрушения, и мне бы хотелось это найти.

Переведено by

TiRTo & IMK team

Для возвращение Изабеллы необходимо:

  1. 50 дружбы или соперничества.
  2. Поговорить с ней в Висельнике, когда в списке квестов компаньонов для нее появляется квест "Вопросы веры" (англ. Questioning Beliefs).
  3. Когда она и Авелин приходят в особняк Хоука просить помощи, нужно помочь Изабелле.

- Озвучивала Изабеллу -

Мика Симмонс (DAO), Виктория Крюгер (DA2)

- Персонаж создала Шерил Чи.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Карвера и совращать то не нужно, про него так мало известно, что если он сам тот еще пройдоха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*в панике* Я не отдам ей моего брата! Младший брат для меня - это святое. Он вообще по сравнению с Изой выглядит очень юным и невинным, несмотря на мрачную физиономию и наезды на ГГ-мага. Интересно, сколько Изабеле лет? Я бы дала минимум тридцатник, если бы не знала, что в Средние века в тридцать лет так хорошо обычно не выглядели. Тем более при таком образе жизни. Хотя это же фэнтези, тут ей и меньше может оказаться. Но вообще Изабела и Авелин выглядят взрослее Лели с Морриган.

Оффтоп, конечно, но из-за известной взаимозаменяемости брата и сестры я уже не представляю, как буду играть разбойником. Жаль же будет оставлять персонажа, к которому привязался в первое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не знала, что в Средние века в тридцать лет так хорошо обычно не выглядели. Тем более при таком образе жизни. Хотя это же фэнтези, тут ей и меньше может оказаться.

Таки да, это фэнтази, причем где прямо говорится, что ориентироваться в возрасте надо как в наши дни.

Все равно ей, судя по всему, уже за тридцатник. Такая вся... прожженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, однажды и Изе найдем что-то более закрытое?

Скорее ее "одежда" будет "прогрессировать" в обратном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите новый скрин с Изей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть по крупнее и что бы не было Хоука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь другое дело, правда у неё под нижней губой будто помада растеклась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не новый. Это же из дневников

А что, есть еще новее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь другое дело, правда у неё под нижней губой будто помада растеклась.

Это пирсинг вроде. Ну, или бородавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть еще новее?

А зачем обьявлять его новым если это все уже видели в дневниках разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она на Хоука в "дневнике" наскочила - с разбегу! Да как завалила! Прям антиванские страсти какие-то. Изголодалась, видать, красотка по мужчине! А фейс ей так и не подправили - если Кассандра - просто красавица, то Изя - какой была, такой и осталась. И грудь вроде еще больше стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как она на Хоука в "дневнике" наскочила - с разбегу! Да как завалила!

Наскакивает она как кенгуру. Бедный Хоук. Я посмеялась над этим моментом.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскакивает она как кенгуру. Бедный Хоук. Я посмеялась над этим моментом.

Интересно сколько она весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

*убит наповал* :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

даже не знаю, как на это реагировать...А это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

Ничего удивительного, в них есть много общего. Еще удивляюсь как Изю на более высокие каблуки не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

:blink:

Они убили всю прелесть Миранды!!!1111

Теперь ясно откуда формы то, но у Мири по естественней, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

оО,эээ.Здорово конечно.Спасибо,пересмотрел - убедился)

Ха,там есть момент где изя даже сидит как Миранда)И руками шевелит так же)))3:34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yvonne Strahovski (Миранда МЕ 2) озвучила Изю в ДА2.

А Фенриса тогда случаем не Кейт Ферли озвучивает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Фенриса тогда случаем не Кейт Ферли озвучивает? :)

Не,это же другая раса.Значит Адам Лазарр-Уайт.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивонн, стало быть? Ну, у нее достаточно приятный голос, хотя это амплуа сильных, стервозных, чрезмерно фигуристых женщин у меня совершенно не вяжется с ее милым личиком)

Иза и правда несколько похожей на Миранду в отдельных моментах вышла - например, в сцене с заваливанием Хоука на кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...