Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Карвер погибает, если играть и рогом и воином? Выживает только при ГГ-маге?

Не совсем понятно: то ли он может выжить, но не будет в пати, то ли выжить он не может вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, не получиться у меня сохранить братца. Придется вместе с сестрой его оплакивать и вместе со всеми тихо ненавидеть магов.

Сестра, однако, сама - маг.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось снова показалось, но, на мой слух, Карвера озвучил Марк Мир. C-c-commander S-shepard? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы зауважала биоварей еще болшьше , если бы они добавили в семейные отношения больше реализма. Вроде того что Карвер - мамин любимчик, младшенький сыночек же. А если Хоук женщина то вообще он единственный сын. И еще мне что-то подсказывает что он тоже хотел бы магом быть, но не было способностей, поэтому будет завидовать Хоуку магу.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне его внешность нравится. Я имею в виду в демо, а не та, которая в шапке темы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь внешность Карвера будет меняться вместе с внешностью Хоука О____О Всё в ваших руках ;)

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь внешность Карвера будет меняться вместе с внешностью Хоука О____О Всё в ваших руках ;)

Только цвет глаз и кожи. Даже волосы не дадут сменить)))

Мне нечего говорить про Карвера, так что предвкушаю семейные конфликты...мм))) надеюсь, "потрясающая атмосфера реализма..." это позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только цвет глаз и кожи. Даже волосы не дадут сменить)))

Мне нечего говорить про Карвера, так что предвкушаю семейные конфликты...мм))) надеюсь, "потрясающая атмосфера реализма..." это позволит.

Оу. Но ведь черты лица тоже будут меняться, есть несколько разных типов лиц Бетани и Карвера, которые будут использоваться после создания Хоука?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧТО О_О

А волосы почему менятся не будут???

Как я теперь докажу, что он мой брат?

Мама брюнетка, папа-N, сестра брюнетка, брат брюнет, а я блондинка...

-Мама, я жду обьяснений-

И почему вдруг не будут черты лица меняться?...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО О_О

А волосы почему менятся не будут???

Как я теперь докажу что он мой брат?

Мама брюнетка,папа-N, сестра брюнетка,брат брюнет,а я блондинка...

-Мама,я жду обьяснений-

И почему вдруг не будут черты лица менятся?...

Где-то я точно читала про черты лица. Вроде на Gamer.ru. Но вряд ли они сильно изменяться будут. Это ж уроды могут получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то я точно читала про черты лица. Вроде на Gamer.ru. Но вряд ли они сильно изменяться будут. Это ж уроды могут получиться.

Я и про черты лица и про волосы и про кожу читала...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и про черты лица и про волосы и про кожу читала...

Цвет волос точно не будет изменяться. Близняшки будут темные. Всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цвет волос точно не будет изменяться. Близняшки будут темные. Всегда)

А еще недавно писали, что если сделать ГГ рыжим с светлой кожей, то и вся семья такая будет, приплыли... Карвер мне не родной брат, нас подменили...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Но ведь черты лица тоже будут меняться, есть несколько разных типов лиц Бетани и Карвера, которые будут использоваться после создания Хоука?..

Хм, да? быть может, существует несколько возможных вариантов, и, так сказать рендомно, будут даваться наиболее подходящие под выбранные черты лица (если техника и до этого дошла...)

ЧТО О_О

А волосы почему менятся не будут???

Как я теперь докажу, что он мой брат?

Мама брюнетка, папа-N, сестра брюнетка, брат брюнет, а я блондинка...

-Мама, я жду обьяснений-

И почему вдруг не будут черты лица меняться?...

На социалке было написано, что Карверу и Бетани невозможно сменить цвет волос. Они, до выхода определенного мода, будут оставаться брюнетами.

А вот на счет черт лица... кто писал что нельзя, кто писал что возможно... подождем увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А еще недавно писали, что если сделать ГГ рыжим с светлой кожей, то и вся семья такая будет, приплыли... Карвер мне не родной брат, нас подменили...

Пруфлинк.

По скринам видно, что черты лица и цвет кожи меняются, а волосы нет.

post-12611-080005700 1298067733_thumb.jp

post-12611-081166500 1298067748_thumb.jp

post-12611-080005700 1298067733_thumb.jp

post-12611-081166500 1298067748_thumb.jp

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но я все-таки надеюсь, что с волосами это не правда, а то говорили, что волосы будут меняться, чтобы никто не думал, что ГГ усыновлен\удочерен, теперь эту опцию сломали и у меня сомнения на счет того, что ГГ не удочерили\усыновили.

Я так хотела Карвера-блондинчика(

Все же надеюсь, что это из-за демонстрации так.

И еще мне интересно-какого лешего у мамы причесон меняется? Она же седая.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по превью Игромании Карвер будет сильно завидовать магу. Интересно до драки дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет жХоук? Вряд ли Карвер опустится до драки с сестрой. :)

Там еще написано, что можно воспользоваться ситуацией и наладить общение с братом.. мне это больше по душе, в первое прохождение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что отношения можно кое-как наладить. Вообще идея с завистью нравится мне больше, чем дружба по умолчанию. Это интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Карвером по умолчанию соперничество. Дружбы еще надо добиться. ;)

Мне еще интересно, будут ли различны их взаимоотношения, если играешь сестрой Карвера, а не братом.

А если зависть.. вполне может быть, что он нас-таки сдаст храмовникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если поладить, то нет. Мага брата\сестру вполне сможет пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитала игроманию... все равно запуталась, из-за чего же умирает Бетани/Карвер (пол, класс... у кого, видно, как:-D) , зато идея про "палки в колеса" мне понравилась.

Конфликты, конфликты, конфликты! больше ссор и нормативной ругани. Иначе, как говорится, не верю.

Прям все больше хочется играть магом. Или женщиной. Или женщиной-магом.

P.s фраза "будет еще больше патовых ситуаций, безысходности, грязи и тоски — всего того, за что мы любим Dragon Age", так сказать, подняла настроение. Но к Карверу она почти не имеет отношения.

Мне еще интересно, будут ли различны их взаимоотношения, если играешь сестрой Карвера, а не братом.

А если зависть.. вполне может быть, что он нас-таки сдаст храмовникам.

Возможно будет схоже с Зевраном. Если плохие отношения - предаст, если хорошие - нет.

Но, как говорят разработчики - плохих отношений нет. Есть разные или одинаковые мировоззрения.

Думаю, Карвер нас будет ревновать и завидовать, но братские чувства все же хранить будет.

Надеюсь, не будет так: тот кто нарушает твердые, как сталь, правила нашей семьи, должен искупить это кровью!.. Хотя, кто ж их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После демки на русском мне и Карвер, и Бетани нравятся в равной степени.

Обидно немного выходит: герой-маг явно был более близок с сестрой, в то время как не маг более тесно общался с Карвером, судя по записи в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Карвер без доспеха. Он же с Остагара вернулся, броню одеть забыл что ли. Вон, Хоук и то в доспехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бегу и тапочки теряю - это было про него. А также наручи, кольчугу и что там еще. Странно, да, вон даже на сестру какое-то подобие импровизированной кольчужки нацепили.

Вряд ли он в этом бился под Остагаром. Кстати, поделитесь, что пишут про Карвера в кодексе после его смерти? Я забыла посмотреть.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...