Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — На пути разбоя

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию небольшую заметку портала IGN об игре в Dragon Age II классом Разбойник. Здесь коротко рассказывается о специализациях, доступных Разбойнику, впечатлениях автора от посещения города Киркволл и встречи со старой знакомой из Денерима, а также о том, почему всем настоятельно рекомендуется хотя бы раз пройти Dragon Age II за леди Хоук. Читайте по ссылке ниже.
Также не пропустите новые скриншоты и обои Dragon Age II в нашей Галерее.

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам - автор статьи выразилась так, "телепорт", чего к словам цепляться?) Ясно же, что "как-то так очень быстро и незаметно перемещаться за спину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Телепортация противоречит игровой вселенной, в кодексе черным по белому написано что телепортация невозможна.

Я не думаю, что это будет телепортация в буквальном смысле. Может, это просто какой- то приём, чтобы зайти за спину противнику. Так же как например уход в тень немагический аналог невидимости.

P.S. С этим меня опередили...

Да, шмот на сопартийцаx, мне кажется, менять нельзя будет. Как в ME2

Говорили ведь уже не раз, что инвентарь будет. Зачем заранее предполагать самое худшее?

Изменено пользователем strategist1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчет невидимости, странно что ее не было в первой части у магов. Интересно будет ли во второй. Вообще что известно про магов во второй части? Изменится ли как то система каста? Новые заклинания будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, насчет невидимости, странно что ее не было в первой части у магов. Интересно будет ли во второй. Вообще что известно про магов во второй части? Изменится ли как то система каста? Новые заклинания будут?

время каста теперь = 0.0000000000000000000000001 сек. Все ради кинематографичности, зрелищности. Новые заклинания может и будут, но пока точно известно, что из заклинаний первой части выберут наиболее часто "юзаемые" и зрелищные, и добавят к ним систему прокачки (+1, +2) ... Вобщем, в МЭ 2 играли? Ну вот что-то подобное и намечается.

данные статьи специально дают писать жен... человеку, который явно не является фанатом олдскульных партиек, и который явно не имеет желания ( или разрешения ) рассказать хоть немного конкретики, развлекая нас блэкджеком и шлюхами описанием девиц с прекрасными глазами.

про телепорт. Ну что вы хотите от... простого современного игрока? Зачем ей вникать в тонкости игровой вселенной, если для описания странных вещей есть простые и привычные слова. На самом деле, в кодексе потом напишут что нить в духе "отвод глаз, джедай в 10 поколении и фанат форс спида".

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, в МЕ тоже народ в кодексе потом много что переписывал, что не понравилось им видите ли. Главное чтобы киношно было, и круто бахало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, в МЕ тоже народ в кодексе потом много что переписывал, что не понравилось им видите ли. Главное чтобы киношно было, и круто бахало...

Переписали только страницы, связанные с термозарядами, кинетическими щитами, и броней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и в оригинале буду играть разбойницей) странно что в статье позиционируют разбойника как 1в1 класс. в драгон эйдж у меня разбойник был дд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что в статье позиционируют разбойника как 1в1 класс. в драгон эйдж у меня разбойник был дд...

А где здесь противоречие? Разбойник будет наносить максимальный урон именно одной цели, так как у него практически не будет AoE (а если и будет, то довольно слабое), вот и все. И как был он дд, так и останется, на хилера или танка разбойник не тянет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречивые чувства от сокращения специализаций.

С одной стороны когда что-то убирают всегда кажется, что будет хуже.

С другой это позволит более вдумчиво кастомизировать персонажей.

У меня все маги в первой части были магами крови. Винн например ну никак не подходит ни одна из специализаций кроме целителя.

Если все специализации будут действительно хороши и полезны, то мы просто не позволим себе делать персов клонов.

Сомневаюсь, что система прокачки будет похожа на МассЭффект, скорее уже на ММО... по типу Линяги второй.

Про статью.

Слабенькая как и предыдущие, но зато новая информация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да статья так себе, на любителя . Насчёт класса разбойника это просто дань прошлому, все всёравно будут играть за мага или за война .

А насчёт леди хок - я считаю это перебор .. ГГ- женщина  это богохульство. ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR . 

 

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А насчёт леди хок - я считаю это перебор .. ГГ- женщина это богохульство. ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR .

Да вообще место женщины у плиты, а не за компьютером, о чём речь? :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да статья так себе, на любителя . Насчёт класса разбойника это просто дань прошлому, все всёравно будут играть за мага или за война .

А насчёт леди хок - я считаю это перебор .. ГГ- женщина  это богохульство. ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR .

Какие категоричные заявления представлены в этом посте. :) А между тем разбойник, как класс, значительно популярнее воина, да и за ЖГГ играет огромное количество человек, неужто все они занимаются богохульством и не понимают, каким именно должен быть ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Да и за ЖГГ играет огромное количество человек - это к теории  Фрейда надо обратиться   ( а именно почему мужчина хочет быть женщиной ) 

А насчёт какой герой должен быть это я уже писал " ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR ." ( а если точнее как в God of war 3)

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт какой герой должен быть это я уже писал " ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR ." ( а если точнее как в God of war 3)

Ну так сделайте его таким и все. Или все остальные тоже ДОЛЖНЫ играть за героя, который нравится именно вам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и за ЖГГ играет огромное количество человек - это к теории Фрейда надо обратиться ( а именно почему мужчина хочет быть женщиной )

А насчёт какой герой должен быть это я уже писал " ГГ должен быть суровым мужиком как Кротос из серии GOD of WAR ." ( а если точнее как в God of war 3)

Возможно это станет для кого-то откровением, но женщины тоже играют в компьютерные игры.

Если женщина не хочет быть суровым брутальным мужиком, это к какой теории следует обратиться? ;)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это станет для кого-то откровением, но женщины тоже играют в компьютерные игры.

Если женщина не хочет быть суровым брутальным мужиком, это к какой теории следует обратиться? ;)

Покажите мне девушку которая играет в компьютерные игры, а не ходит по магазинам и не думает о своей внешности 24 часа в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне девушку которая играет в компьютерные игры, а не ходит по магазинам и не думает о своей внешности 24 часа в сутки!

Ты полагаешь, что все девушки, зарегистрированные на этом форуме, - это на самом деле парни, срывающиеся за женскими никами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажите мне девушку которая играет в компьютерные игры, а не ходит по магазинам и не думает о своей внешности 24 часа в сутки!

Полно, даже на этом форуме. А ещё мы и в мморпг играем, и чаще всего отнюдь не суровыми мужиками, не знал ? ;)

Ну да ладно, это уже совсем оффтоп...

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полно, даже на этом форуме. А ещё мы и в мморпг играем, и чаще всего отнюдь не суровыми мужиками, не знал ? ;)

Ну да ладно, это уже совсем оффтоп...

В мморпг как раз многие суровые мужики тоже играют не суровыми мужиками ( простите за тавтологию ) и у меня было:bubble:

Но в первый раз точно гг не будет противоположного пола.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты полагаешь, что все девушки, зарегистрированные на этом форуме, - это на самом деле парни, срывающиеся за женскими никами?))

Ага , это тоже Фрейд доказал что когда парням (суровым мужикам из Челябинска) недостаётся внимания они регистрируются на разных форумах , соц сетях , и в службах знакомств под женскими именами и под чужими фотографиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , это тоже Фрейд доказал что когда парням (суровым мужикам из Челябинска) недостаётся внимания они регистрируются на разных форумах , соц сетях , и в службах знакомств под женскими именами и под чужими фотографиями

Ну всё, Вы раскусили нас, извращенцев, скрывающихся тут под женскими никами:-D

Пойду устыжусь и наделаю суровых воинов Кусландов, а в марте брутальных Хоуков. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага , это тоже Фрейд доказал что когда парням (суровым мужикам из Челябинска) недостаётся внимания они регистрируются на разных форумах , соц сетях , и в службах знакомств под женскими именами и под чужими фотографиями

Во-первых, Фрейд - не истина в последней инстанции. Во-вторых, геймеры-девушки есть, вне зависимости от того, что говорит Фрейд. В-третьих, Фрейд не мог говорить про интернет в силу вполне исторических причин. Хотя, судя по твоей подписи, я полагаю, тебе это и без меня известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне девушку которая играет в компьютерные игры, а не ходит по магазинам и не думает о своей внешности 24 часа в сутки!

Вообще-то можно успеть всё) И перед зеркалом носик попудрить и за компьютером посидеть! Мы же не бегаем целыми днями по салонам,не сидим в них сутками,или по магазинам за шмотками) Несколько преувеличиваете=)

P.S. Прости Господи за оффтоп:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , это тоже Фрейд доказал что когда парням (суровым мужикам из Челябинска) недостаётся внимания они регистрируются на разных форумах , соц сетях , и в службах знакомств под женскими именами и под чужими фотографиями

мм, вы похоже знаток, подскажите, что Фрейд думал про суровых мужиков с Челябинска, которые думают, что все знают про девушек?

P.S главное не скатится в оффтоп, который был в соседней теме. За небольшой оффтопик нас админы авось и простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...