Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Сёстры Минами / Minami-ke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
44444433.jpg

Жанр: повседневность, комедия

Год: 2007

Студия: Daume, asread, Feel

Режиссёр: Ота Масахико / Хосода Наото / Ойкава Кэй / Кейчиро Кавагучи

Первоосточник: манга Minami-ke

Сезоны:

 

Minami-ke - 13 эпизодов

Minami-ke Okawari - 13 эпизодов

Minami-ke Betsubara - OVA 1 эпизод

Minami-ke Okaeri - 13 эпизодов

Minami-ke Omatase - OVA 2 эпизода

Minami-ke Tadaima - 13 эпизодов


Описание:

 

Эта история повествует об обычной, повседневной жизни трёх сестёр. И ни на что большее не рассчитывайте. И еще, смотрите телевизор в хорошо освещённой комнате с расстояния не менее трёх метров...


Опенинг:
 
 

 


Личное мнение:

Лучший слайс который я видел, отличное сочетание комедийных элементов с абсолютно нормальной жизнью.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня совсем не тянет на слайсы. Но в планах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот меня тоже... но недавно подумал, давно в планах - чтоб не глянуть, и уже третий день оторваться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... а рисовка с каждым сезоном всё хуже и хуже... но хоть содержание отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел всё что было по Минами-ке... всё же офигеннейший сериал: смешной, ненапряжный, легкоидущий... идеален для спокойного времяпрепровождения... надо будет мангу почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел 3 сезона, теперь жду докачки Betsubara. Сериал отличный, лёгкий, позитивный и добрый. Ни разу не пожалел о потраченном времени. Немного напрягало, правда, что сюжет, по сути, вертится только вокруг ситуаций, не имея чёткой центральной линии. Отношения персонажей развивались слабо.

Фуджиока как любил Кану безответной любовью, так и любит до сих пор; Макото как переодевался девочкой, так и переодевается...

Лично мне было бы намного интересней наблюдать за героями, если бы в отношениях хоть какие-то изменения прослеживались. Впрочем, сериал и без того зачётный, так что это всё мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болел за Хосаку-семпая...Ну а развития отношений потихоньку, но всё же происходят... и всё же манга еще не закончена, так что во-первых, на развитие можно надеяться, и уж тем паче можно ждать нового сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самый прикольный персонаж - Хосака-семпай с его тонкими душевными терзаниями, голой грудью и комплексом рыцаря на белом коне))

и уж тем паче можно ждать нового сезона.

А вот это круто) С удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он мой герой... и я всё хочу попробовать приготовить карри по его рецепту:

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличной аниме! Такое лёгкое и очень смешное. Мне нравится, очень. Отдельное спасибо Сицу за рекомендацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 сезон смотреть стоит? Слышал треш говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И третий сезон, и овашка ровно на том же уровне, что и первые два сезона, только рисовкой отличаются. Сиречь не смотреть - преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диске с character song CD, прилагавшемся к 9ому тому манги оказалось объявление о начале производства нового тайтла по Минами-ке. Будет ли этого новый сериал, или ова - еще неизвестно.

Источник crunchyroll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сезон «Minami-ke»

Авторы «Minami-ke» объявили о запуске в производство четвертого сезона. Когда выйдет, пока не сообщается.

Источник: moetron.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в жизни счастье, неразумные вы мои не смотрящие Минами-ке. За сериал взялась одна из самых адекватных групп на данный момент - UTW. Ещё бы они 10bit релизы не делали, а то они глитчат на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три эпизода и ни одного появления Хосоки... сериал меня расстраивает, не смотря на то, что в остальном он отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...