Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые роли - это интересно :yes:

Не проще ли для мафиоз сразу назначать лидера 8) (в их кругу, ессно), он выслушивает мнения, принимает решение и отписывается. При его убийстве мирными жителями :drinks: или маньяком :diablo: назначается новый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, в этой игре будут следующие роли:

Мафия: Мафия, каждую ночь убивает любого игрока.

Босс мафии: Босс мафии, когда шериф проверяет его статус, видит “мирный’. Мафия теряет один ход, если Босс умирает.

Шериф: Может проверить статус любого игрока. Играет за мирных.

Доктор: Может спасти любого “убитого” игрока. Играет за мирных.

Маньяк: Каждую ночь убивает любого игрока. Играет сам за себя.

Мститель: после убийства шерифа, мстит за его смерть. На следующий ход, может убить любого игрока. Играет за мирных.

Жулик: дважды за игру, способен перетянуть голос на суде у другого жителя (заставить его голосовать за своего кандидата). Играет за мирных.

Мирный: обычный житель, никаких спец возможностей не имеет.

Мэр: выбирается общим, открытым голосованием, в первый день игры. Имеет 1.5 голоса на суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если бы народу было бы побольше Боссу можно было бы вербовать мирных)) Хотя возможно чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество дополнительных ролей, есть к примеру роль человека, который ищет мафию и шерифов, и присоединяется к тем, кого найдет, или роль оборотня, очень интригующая, человек играет мирным, и не знает что он оборотень, но, как только у мафии кто-то умирает - этот человек присоединяется к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, многие играют впервые. Давайте сначала попробуем, а потом уже будем обрастать все новыми и новыми деталями.

Сергей Натанович.pngТаисия Александровна.pngВиктор Рид.pngЕвдокия Петровна.pngАлексей Трофимов.pngХристофор Кныш.pngПелагея Кныш.pngДмитрий.pngИван Некифоров.pngСаша Серова.pngНикита Чапаев.pngСимон Шантен.pngВасилий Коробкин.pngАндрей Михайлович Шварц.pngНаина Григорьевна Мерецкая.pngНестор Бергольц.pngГеоргий Петрович Климов.pngбен бенецианович бенецианов.pngЛидочка Куницына.pngГраф Остерман.pngАндрей Иванович Седов.pngКнязь (микадзе).png

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и не стал много ролей вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio, поправь информацию обо мне - текст повторяется ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, обсуждать уже можно :) Все боятся начать?

Можно просто написать "ох, какая трагедия, давайте искать убийцу" или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обсуждать-то, если у нас тут мафия "с элементами", орать на весь Нью Йорк что ли? :) Раз уж мастер - дай, так скзть, установку, каким макаром "так здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, а я совсем забыл, просто, обычно, у меня аудитория чуточку другая.

Оформил.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только мэра выбираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра в 12 по МСК начнете голосовать кого убивать убивать  творить справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только мэра выбираем?

Да, после избрания мэра начинается суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, обсуждать убийство вам никто и сейчас не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заставить каждого обладателя активной роли после выбивания писать стену текста на тему "как докатился я до жизни такой", а то, учитывая рандомность выбора ролей, интересно было бы узнать, как джазовая певица стала комиссаром или адвокат доктором (просто для примера, никаких намеков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы просто великолепно.

Стопроцентное погружение гарантировано.

Изменено пользователем Kold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, завтра в 12 по МСК начнете голосовать кого убивать убивать творить справедливость.

Блин, у меня в это время последний урок заканчивается. Буду только в три. То есть в час по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык,там же до 21 00,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выборы мэра до 12:00, завтрашнего дня.

Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.

Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.

Голосование мирных на суде Длится до 21.45. (завтра начиная с 12:00, далее, после оглашения итогов дня).

Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)

Итог Дня в 22.10 (+/- 10мин)

 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заставить каждого обладателя активной роли после выбивания писать стену текста на тему "как докатился я до жизни такой", а то, учитывая рандомность выбора ролей, интересно было бы узнать, как джазовая певица стала комиссаром или адвокат доктором (просто для примера, никаких намеков))

Отличная идея)) А я бы послушала как какой-нибудь скромный юноша (или прелестная юная леди) превратился в  серийного маньяка))

Вообще, интересно, конечно, игра складывается, хотя я, если честно, ожидала обсуждения в несколько ином формате. Без отыгрыша роли, только рассуждения и логические построения. Просто, если я начну отыгрывать свою мамзель - избалованную расистку со склонностью к истерикам - боюсь, что я первый кандидат на труп))) Все таки в игре смысл кто-кого - мирные мафию или наоборот. И с учетом того, что роли распределены случайно, самый распоследний мерзавец может оказаться шерифом, а уважаемый адвокат - мафиози. В общем, на характер роли полагаться не стоит.

Сльвио, у меня уточнение по уликам - подсказкам. Их ведущий  дает или, например, в описании убийства мафиози сами что-нибудь теряют? Или даже подбрасывают, что бы сбить следствие со следа? (насколько достоверны улики будут)

И после убийства ты раскрываешь кто был убит? Если жмурик активную роль имел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересно, конечно, игра складывается, хотя я, если честно, ожидала обсуждения в несколько ином формате. Без отыгрыша роли, только рассуждения и логические построения.

Обычно она так и проходит, люди обсуждают кто может быть мафией, строят логические цепочки и т.п. но, я не стал вам мешать, посмотрим что из этого получится, всё же, хотелось бы, чтобы игра протекала в нужном русле, т.к. если вы будете строить свои догадки только на биографии - проиграете. Биография нужна  чтобы ведущий мог давать по ней подсказки, и вам было интереснее.

Сильвио, у меня уточнение по уликам - подсказкам. Их ведущий  дает или, например, в описании убийства мафиози сами что-нибудь теряют? Или даже подбрасывают, что бы сбить следствие со следа? (насколько достоверны улики будут)

Подсказки даю я, в прологе была подсказка на мафа, по ходу игры еще будут. Истории мафии подсказками не являются, если только мафы сами не захотят на себя намекнуть.
И после убийства ты раскрываешь кто был убит? Если жмурик активную роль имел?
Раскрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Поробуем поиграть в таком формате)) Будем корчить из себя невесть что, дамы будут заламывать руки, мужины дерзить и стреляться, но решения стоило бы принимать на основе подсказок и логических построений. А не причуд наших персонажей))

 А на маньяка ты наводку даешь? И вообще, допустимы смерти в стиле черных комедий? Например, убийство упавшим с пятого этажа роялем?)) Или маньяк, например, защекотит жертву досмерти? Конвульсии, агония от хохота и т.д.?)

*пошла перчитывать пролог*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на маньяка ты наводку даешь? И вообще, допустимы смерти в стиле черных комедий? Например, убийство упавшим с пятого этажа роялем?)) Или маньяк, например, защекотит жертву досмерти? Конвульсии, агония от хохота и т.д.?)

*пошла перчитывать пролог*

Дам, не сегодня, но дам, а по поводу роялей, естественно, истории пишут мафиози, и орудием убийства может быть, хоть, клюшка для гольфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...