Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но минимум инфы дать надо!

Ага, имя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно! Здесь всё зависит только от тебя, но минимум инфы дать надо!

Минимум - это сколько? Тех 8-9 строчек хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум - это сколько? Тех 8-9 строчек хватит?

Покажи черновик мастеру или куратору. Они подскажут. ежели чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум - это сколько? Тех 8-9 строчек хватит?

Хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум - это сколько? Тех 8-9 строчек хватит?

Минимум - это так, чтобы хватило прочим игрокам, чтобы представлять себе твоего персонажа ) Самая краткая биография у нас, кажется, была вот такая (пусть меня поправят). Однако по ней вполне складывается образ, не так ли? )

А вообще длинна - это исключительно по желанию ) Хочется написать рассказ - пиши. Не хочется - зачем? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая краткая биография у нас, кажется, была вот такая (пусть меня поправят).

тык

:D

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акелла Контакт промахнулся!!! Конец света!! Если бы не Ширра, у меня в 19 игре была бы точно такая же биография))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу попробовать сыграть и в эту мафию. Посмотрел на заявки, которые уже отправили... Обязательно ли ТАК много расписывать про персонажа? Или хватит и строчек 8-9 про персонажа?

Я это к чему говорю... не могу что-то эдакое придумать в предложенном сеттинге, фантазии не хватит.

Друг, не беспокойся) Пиши такую биографию, какую хочешь. Главное - сам факт того, что создал персонажа. Если хочешь, можешь вообще писать в духе "умный, красивый, дружелюбный", а можешь и расписывать на много-много букв) Ограничивает лишь твоя фантазия. И так как ты из классика, помни (уже, наверное, знаешь, да и сказали бы за меня кто-нибудь), что главное - шахматная часть игры (отлов мафии), а личные истории, взаимодействия персонажей... Хм, да можешь их вообще не читать) Исключение - первые (обычно два) дня игры. Там идёт знакомство, РП, без шахматной части. Но участвовать в этом тебя никто, конечно, не заставляет)

Фёрст, извини, если я показался выскочкой))

Акелла Контакт промахнулся!!! Конец света!! Если бы не Ширра, у меня в 19 игре была бы точно такая же биография))

Забавно получилось, кстати) О персонаже ни слова, но он мне всё равно очень понравился. До сих пор помню, как Эвелина выгрызала "Фернандо - Бог!". Краткость - сестра таланта, что тут сказать)

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёрст, извини, если я показался выскочкой))

Рейзор, все правильно. У нас принято помогать друг другу и в особенности новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролплей тоже важен. Он - обёртка.. или если хотите - одежда ) Одеждой можно подчеркнуть красоту тела, не так ли? Хотя заменить невозможно .) Но и совсем голышом холодно и неуютно.

Я напомню новичкам, что формат Мафии-BRC - это изначально сплав канонической застольной игры с РПГ ) Сказать тут, что важнее, сложно. Важнее баланс )

Хотя у "шахматной части", всё же, 51%. То есть если ролплей мешает "шахматам" - долой его.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал. Проверяйте, если что неправильно, я исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darth Fortis, слово за Мастером, а вот мне лично очень понравилось. Раньше, когда были подписи к лайкам, я писал это там. Теперь здесь скажу )

Welcome to the Jungle! )

Если какие-то вопросы по игре - без стеснений в личку. Единственно, ещё раз оговорюсь, что эта игра будет чем-то отличаться от стандартной, и чем именно - знает только Мастер ) Так что любой "инструктаж" от меня - по Мафии-BRC в целом, а эта игра будет сюрпризом для всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта игра будет сюрпризом для всех )

заинтриговал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шо-то я смотрю, у нас какая-то гоп-компания собирается из беспризорников. Князь, Граф, катала "Счастливчик".))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Fortis, слово за Мастером, а вот мне лично очень понравилось. Раньше, когда были подписи к лайкам, я писал это там. Теперь здесь скажу )

Welcome to the Jungle! )

Спасибо! Раньше просто в фрпг немного играл на одном ЗВшном сайте.. К тому персонажу я писал биографию 3 дня. Сейчас быстрее получилось)

Шо-то я смотрю, у нас какая-то гоп-компания собирается из беспризорников. Князь, Граф, катала "Счастливчик".))

Ну.. зато у меня крутая фотка! И Счастливчик не гопник, не) Он выживает так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фортис (можно так называть? меня можно ФК), я думаю, что у тебя с РП как с таковым проблем не будет )

Вообще, единственный, на мой взгляд, серьёзный конфликт с РП бывает - когда персонаж начинает.. не знаю, мешаться что ли.

Например, когда идут довольно напряжённые обсуждения, и надо в краткий срок сформулировать какую-то аргументацию, и оказывается затруднительно её вложить в уста своего персонажа - такого, каким ты его заявил. У меня в последней игре эта проблема встала в полный рост. Персонаж - грубо говоря, бахвал, ломака и балабол - и вдруг начинает этак по-деловому что-то говорить.. Образ ломается, конечно ((

Хотя некоторые игроки очень изящно обходили эту проблему ) Например, в игре по "космическим рейнджерам" не особо интеллектуальному малоку являлась во сне его создательница ) Которая "растолковывала ему что к чему", а заодно таким образом доносила до прочих игроков свои соображения по раскладу )

Но, как я уже сказал, если ролплей в какой-то момент мешает, и не до изящества - долой его. Потому что нарушение ролплея может испортить удовольствие от игры, а вот нарушение "шахматной части" может испортить всю игру. Я имею ввиду, например, голосования за ролплейных недругов или, наоборот, не-голосования за тех, с кем по ролплею прекрасные или любовные отношения.


И все промолчали по поводу нашего юбилея ) Я предлагаю провести на него Золото. (Если не успею с призами.. Доделаю позже, чёрт побери! Но всё остальное-то?..) А вот что ещё можно сделать? ) Маскарад? Я имею в виду не вампиров, а мини-игру, тему-чат, в которую каждый придёт в образе какого-то персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мини-игра это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду не вампиров, а мини-игру, тему-чат, в которую каждый придёт в образе какого-то персонажа?

I would love to) Только хотелось бы, чтобы это было от первого лица, именно как маскарад, а не как полное перевоплощение в другого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вопрос - с какой-то логической частью или просто ролплейная тусовка?

Я скорее просто за тусовку. Чисто поиграть, дурака повалять ) (и да, на сей раз от первого лица! ну, как в статусах раньше играли!)

Хотя, может, в формате "быстрой мафии" игру сделать? ) Я вижу биографию Гламура, если ему у нас понравится, может провести .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, может, в формате "быстрой мафии" игру сделать? )

Да, уже давно испытываю желание называть игроков по нику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тусовку с элементами быстрой мафии. Вернее, так - собрать тусовку старых персонажей и предложить им сесть за стол и сыграть в карточную игру по подозрительно знакомым правилам. Но все-таки от третьего лица! Хотя... не существенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все-таки от третьего лица! Хотя... не существенно)

Nope.

Только от первого :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы забавно когда-нибудь поиграть от первого лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бы вспомнил те времена, когда я играл от первого, а пять игр спустя узнал, что так делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФК, хорошо, я это учту. Только вот одна деталь: по описанию может сложиться определенный образ персонажа. Но в душе он может быть не таким, каким кажется. Например, моего персонажа восприняли за гопника, а он не гопник на самом деле. Я специально не дал психологической характеристики, чтобы посредством РП уже раскрывать персонажа.

У вас все пока по-сложнее, чем в Классике, да.

И все промолчали по поводу нашего юбилея ) Я предлагаю провести на него Золото. (Если не успею с призами.. Доделаю позже, чёрт побери! Но всё остальное-то?..) А вот что ещё можно сделать? ) Маскарад? Я имею в виду не вампиров, а мини-игру, тему-чат, в которую каждый придёт в образе какого-то персонажа?

Я пока ничего не могу сказать, ибо вот только первый раз играть буду.

А вот насчет предстоящей игры вопрос есть - когда она будет? В следующую неделю начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...