Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФК, хорошо, я это учту. Только вот одна деталь: по описанию может сложиться определенный образ персонажа. Но в душе он может быть не таким, каким кажется. Например, моего персонажа восприняли за гопника, а он не гопник на самом деле. Я специально не дал психологической характеристики, чтобы посредством РП уже раскрывать персонажа.

У вас все пока по-сложнее, чем в Классике, да.

И все промолчали по поводу нашего юбилея ) Я предлагаю провести на него Золото. (Если не успею с призами.. Доделаю позже, чёрт побери! Но всё остальное-то?..) А вот что ещё можно сделать? ) Маскарад? Я имею в виду не вампиров, а мини-игру, тему-чат, в которую каждый придёт в образе какого-то персонажа?

Я пока ничего не могу сказать, ибо вот только первый раз играть буду.

А вот насчет предстоящей игры вопрос есть - когда она будет? В следующую неделю начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого - это "я надеваю свой плащ и волшебную шляпу"? Или все-таки только реплики и самый минимум действия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Сомтрит на авку* Ей ^^

*Вытаскивает из чемодана и смахивает пыль...

fmt_53_gusarskaya_ballada_2.png

да хоть ей

если так не терпится потыкать... лучше другим "оружием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже давно испытываю желание называть игроков по нику)

Это к соседям .)

Я за тусовку с элементами быстрой мафии. Вернее, так - собрать тусовку старых персонажей и предложить им сесть за стол и сыграть в карточную игру по подозрительно знакомым правилам.

Вот я тоже за это ) Именно так!

Но попробовать от первого всё таки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого - это "я надеваю свой плащ и волшебную шляпу"? Или все-таки только реплики и самый минимум действия?)

*почесал затылок* Бёрди прикидывается тормозом, точно мафия, я вам говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот насчет предстоящей игры вопрос есть - когда она будет? В следующую неделю начнется?

12-го числа, там в записи есть дата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12-го числа, там в записи есть дата)

Не посмотрел(

Долго еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*почесал затылок* Бёрди прикидывается тормозом, точно мафия, я вам говорю!

Тут первое лицо - такое... расплывчато первое. Такое, что аж от третьего не отличить) Более того, я это в статусах считал именно третьим. Такое мне нравится.)

Хоть Бёрди и тормоз -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже за это ) Именно так!

Но попробовать от первого всё таки )

Поддерживаю тусовку от первого лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фортис, главное не забывай, что отношение к персонажу тоже будет идти от персонажей ) Если какая-нибудь благовоспитанная леди "из бывших" будет считать твоего парня "отребьем", так ей так и положено. Так же как и твой персонаж, К ПРИМЕРУ, может полагать её "недобитой сволочью".

А вообще, в процессе всё намного проще, чем на словах.

А вот насчет предстоящей игры вопрос есть - когда она будет? В следующую неделю начнется?

На запись отводится неделя. Если не набирается нужного минимума участников - до набора. Но мне кажется, на этот раз задержек не будет ) Как Мастер сказал 12го, так и получится.

От первого - это "я надеваю свой плащ и волшебную шляпу"? Или все-таки только реплики и самый минимум действия?)

Думаю, да ) А я "молча забираю у Птица занавеску, которую он по ошибке принял за плащ"? )

Может, кстати, кто-то возьмётся за музыкальное оформление праздника? Как был тапёр в 21й игре.. И с какими-то комментариями - может посвящать композиции чему-то или кому-то ) Тапёр-тамада?

Кстати, думаю, надо держать свою "маску" в тайне ) Можно даже костюмом сделать аватарку ) То есть дополнительная маленькая интрига - узнать кто есть кто, хотя бы когда человек только приходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФК, хорошо, я это учту. Только вот одна деталь: по описанию может сложиться определенный образ персонажа. Но в душе он может быть не таким, каким кажется. Например, моего персонажа восприняли за гопника, а он не гопник на самом деле. Я специально не дал психологической характеристики, чтобы посредством РП уже раскрывать персонажа.

У вас все пока по-сложнее, чем в Классике, да.

Нет проблем - если тебе хочется сначала показать "первое впечатление от чара, а потом показать его целиком - это нормально.

Я почти всегда так делаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, думаю, надо держать свою "маску" в тайне ) Можно даже костюмом сделать аватарку ) То есть дополнительная маленькая интрига - узнать кто есть кто, хотя бы когда человек только приходит )

В каком смысле?) Брать маску именно какого-то уже использованного персонажа? Или вообще кого угодно? Да и с авами не очень представляется - тогда надо будет колдовать в фотошопе, чтобы исключать слишком явные признаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаю, надо держать свою "маску" в тайне ) Можно даже костюмом сделать аватарку ) То есть дополнительная маленькая интрига - узнать кто есть кто, хотя бы когда человек только приходит )

Так костюм всё-таки - из сыгранных персонажей, или.. ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если добавить момент "угадай кто я", то можно сделать все просто - на аватару брать только глаза своего старого чара))))))))) Крупным планом.

И еще вопрос - если деллаем экспресску - то когда? ИМХО - оптимально завтра вечером, пока эксперементалка не началась .. и в субботу вечером, как мне, так легче всего выкроить время типа "два часа меня не трогать" - чтоб ни кто не отвлекал.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширрочка, да кто НЕ узнает ТАКИЕ глаза! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэньши, мне кажется - из сыгранных. (У меня вообще была заготовка ролевой такой темы, в которой при желании можно было бы общаться старым персонажам, но как-то постеснялся..)

Ну, для тех, у кого есть выбор. А если кто-то персонажей не имеет, а захочет заглянуть.. пусть выкручивается как хочет, но чтоб в маске! )

Эльх, портреты по большей части остались ) Вот из них и сделать аватарки-на-карнавал )

А принцип очень простой ) Если я появлюсь с такой авой:

races_citadel_elcor.jpg

..и..

Торжественное волнение: я очень рад всех видеть сегодня. Робкая надежда, вопрос: напитки подают не только для человеческой расы.

То я думаю, что даже для тех, кто и представления не имеет, кто этот элкор, всё равно будет забавно .)

Ширра, юбилей - 30 октября ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, юбилей - 30 октября ))))

Торможу ))))))

Ширрочка, да кто НЕ узнает ТАКИЕ глаза! :D

Ты знал. ты знал! А может кто-то не узнает))) Не пали малину!

Кстати, чар может быть из любого сезона?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чар может быть из любого сезона?

Я думаю, что да ) Так же интереснее )

Итак. У нас к юбилею есть:

- игра Хомы, который уже об этом проболтался

- Карнавал Персонажей (РП от 1 лица) - выбираем и готовим костюмы.

- "быстрая мафия" - кто проведёт? нужен опыт такой скорости.

- музыкальные номера - кто тапёр-тамада? он сам всё подбирает или выполняет заявки?

- за день до карнавала или на след. после (?) Золото Мафии - Народ, голосуй! ФК, делай призы!

Но мне кажется, нужно что-то ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- за день до карнавала или на след. после (?) Золото Мафии - Народ, голосуй! ФК, делай призы!

Доголосовывай скорее. Та часть что успела отметиться идёт в зачёт или с чистого листа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос (как для Ширр, тормозящих в ночи) - на карнавал мы берем просто аву старого чара/ делаем свою особу в костюме прошлого чара/ периниачиваем аву старого чара под праздник, добавляя в нее что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаем свою особу в костюме прошлого чара

:huh:

Думаешь мне пойдут корсет и помада?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:huh:

Думаешь мне пойдут корсет и помада?

:-D

Ну. не знаю. не знаю))) Фотошп - великая вещь - можно ж и изображение какой-то из своих обычных аватар отфотошопить))) правда, да моя текущая - тогда ни в какие ворота не полезет)))) да и последние неигровые авы все у меня мультяшные.

Разве что светлый "внеигровой лик" в виде значка на одежду чару прилепить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доголосовывай скорее. Та часть что успела отметиться идёт в зачёт или с чистого листа?

Доголосовывай, верно ) Переголосовывать, не надо )

И еще вопрос (как для Ширр, тормозящих в ночи) - на карнавал мы берем просто аву старого чара/ делаем свою особу в костюме прошлого чара/ периниачиваем аву старого чара под праздник, добавляя в нее что-то?

Ширра, я бы так сформулировал: чтобы те, кто по идее должен узнать, узнали )

Персонажа узнали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, я бы так сформулировал: чтобы те, кто по идее должен узнать, узнали )

Персонажа узнали )

Хорошо, объясните тогда третьей голове - если мы сыграли всего две/три игры и не мОгем пользоваться фотож..ойшопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, объясните тогда третьей голове - если мы сыграли всего две/три игры и не мОгем пользоваться фотож..ойшопом?

Горыныч, мне кажется тут свободный полёт над пропастью фантазии и океаном идей. ;)плагиачу - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...