Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно играл, хотя вы, мафы, конечно, сволочи!

Не факт, периодически хожу поплакать, как же нам мирным не везёт, будучи мафом.

Я всего лишь имел в виду, товарищ куратор, что если вас сразу же убили с особой жестокостью и надругались над трупом не стоит затаивать обиду и потом *мстить*, это, как правило, не несёт никакой личной неприязни, а то некоторые обижаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю снова флудостатус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нейтральное "мирным не везёт", в принципе, допустимо ) Как констатация факта. Но, Наж, ты сейчас только запутаешь всех - грань-то довольна тонка )

Обиды.. Как правило такие "кровавые обиды" даже если возникают, проходят к следующей игре как, в общем, чисто эмоциональные. По крайней мере у меня и всех, с кем это обсуждал. Ни сам ещё не убивал и не сливал "из мести", ни меня, вроде, так не убивали да и не сливали. Чтоб прям "а ну-ка, ща мы этого ФК-то". Ну, я надеюсь )))))

А у тебя не так? .)

Хотя некоторые тактики мафии я сам, как игрок, не очень люблю, это правда. Например "планомерное выкашивание мозгов", когда из игры просто выносятся игроки, считающиеся сильными. Мне самому это кажется скучным, однако, если такая тактика способна привести к победе - почему нет? Победителей не судят, если всё, что сделано, было сделано в игре.

А я говорю о манипуляциях и жульничестве вне игры. Так что твои "хожу периодически поплакать" находятся на опасной грани )) То есть по умолчанию - да, мы все мирные, поэтому простые констатации факта типа "мафии везёт", "мирные тупае" допустимы. Но если за этим стоит некий замысел - это жульничество. Об этом в Доктрине сказано .)

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибка одна, хотя допустить её можно многими способами. Например написав здесь, в Обсуждениях, выбывшему мафу "Классно играл, хотя вы, мафы, конечно, сволочи!" - тем самым либо действительно пробалтываясь, либо обманывая не игроков, а просто соклубников, что сам ты - не маф. Или же после раздачи ролей задавая здесь вопрос "А как ходит маньяк?". Т.к. маньяк имеет прямую переписку с Мастером, логично, что он сам спросил бы у Мастера там. Значит спросивший об этом здесь - не маньяк.

А такой вариант можно в обсуждениях во время игры написать: "Вот проклятье, меня опять быстро вынесли. Ну ничего, надеюсь в этот раз город не тупой/тупой и справится/как обычно сольет" ? Хотя такое часто мы пишем в обсуждениях в классике) По сути роль-то ничью не раскрываешь, только свою, о которой и так все уже будут знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darth Fortis, само собой ) Дело ж не в какой-то непонятной принципиальности, а просто чтобы случайно не проговориться ) Вообще как-то так сложилось, что выбывшие по итогам дня сразу здесь "выходят на поклоны" ) И, конечно, могут сказать всё, что считают нужным (но только не то, что не успели сказать в рамках своих ролей в игре! То есть если шериф выбыл и не успел сказать, кто маф - значит не успел). А вот ответные комментарии не особо приветствуются. Если хочется поблагодарить человека за игру - довольно лайка.. Иначе, во-первых, начинается "молодец!", "+1", а во-вторых - опять таки, кому-то приходится думать, как сказать, например, выбывшему мафу спасибо за игру, и самому не попалиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний час выдался суровым для темы записи - аж пять анкет!

Люди боятся опоздать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ответные комментарии не особо приветствуются.

Логично) У нас тоже обычно те, кто еще играют, не пишут ответные комменты в обсуждении тем, кто выбыл, ибо слишком заняты игрой) Я наверное надоел всем уже сравнением с другой мафией.

Кстати, у вас есть какой-нибудь юзербар для Мафии BRC?

Последний час выдался суровым для темы записи - аж пять анкет!

Люди боятся опоздать)

Ох, сколько еще прочитать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darth Fortis, ничуть не надоел. Если бы я пришёл играть в Мафию-Классик, я бы тоже искал общее - чтобы не париться по этому поводу, и разницу, чтобы не портить игру себе и другим. По-моему всё вполне логично )

Единого юзербара нет, но кто хочет, ставит в подпись ссылку на персонажа текущей игры или на подраздел в целом. Ну или, если есть, носит юзербары-призы от Золота Мафии первого сезона. Я очень надеюсь, что через пару месяцев появятся и юзербары от второго Золота ))

*шёпотом* Я со своей беготнёй уже понял, что внимательно со вкусом читать биографии буду в ролплейные дни .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У, у, у, у, скоро начнется...

*часто дышит*

И вот... Начало. *волнуется*

Кхм. Извините.

Изменено пользователем Каэлторн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, ролеплейные дни я пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи и гости столицы, сообщаю, что первый день будет ролеплейным, а завтра вечером предполагается раздача слонов, ролей и выборы мэра)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые москвичи и гости столицы, сообщаю, что первый день будет ролеплейным, а завтра вечером предполагается раздача слонов, ролей и выборы мэра)..

Товарищ дворник Владыка, поконкретнее пожалуйста. Первое голосование завтра вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ дворник Владыка, поконкретнее пожалуйста. Первое голосование завтра вечером?

Начиная с завтрашнего вечера и в течение следующего дня будете голосовать за мэра. Подсказка и связанные с ней выборы будут позже.

И да, товарищи, в вашем распоряжении вся Москва, всегда сидеть в четырех стенах не обязательно. Во избежание путаницы место действия можно указывать в начале поста: "во дворе", "очередь в ларек за сметаной" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайте меня, если я сегодня буду минимум активным в игре, просто вернусь домой только вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла новую флудильню в статусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потерялся, столько сообщений. как писать?? что делать??))) помогите!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leroy Fenix, все только въехали в квартиру, так что у персонажей, думаю, так же проблема, что и у игроков )) Половина друг с другом незнакома, половина занимается своими делами.

Но, насколько я вижу, центр общения сейчас на кухне.

Где Пирожкова (Букса) накрыла ужин для офицера Климова (Птиц), куда пришла с нравоучениями Кныш (Гелла), где астрально (потому что был там, но замолчал и молчит до сих пор) ещё присутствует куплетист Бенцианов (Тэйлор), и куда только что пришли Вася Коробкин (Каэлторн) и Дмитрий (Рэйзер) )

Как-то так )

Подпись: ваш греческий хор )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь просто в кратце описать, как прошел день у персонажа и что он сейчас делает. А там смотри по другим кто что делает и присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, часов в десять Кондратий принесет важные новости. Тоже на кухню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я только сейчас добрался до компа, тут 9 (!) страниц текста, я что-то не разобрался пока и начинаю паниковать. Не выкидывайте меня из игры, я что-нибудь постараюсь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, в шапке игры обновилась информация.

И напоминаю: все вопросы по ролям пишите мне в ЛС. Подсказка будет завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я только сейчас добрался до компа, тут 9 (!) страниц текста, я что-то не разобрался пока и начинаю паниковать. Не выкидывайте меня из игры, я что-нибудь постараюсь придумать.

Хехе. Завтра-послезавтра будет только хуже. А выкидывают тут только голосованием и прочими игровыми способами, так что не беспокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...