Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было... быстро. Второй раз.)) Мафы спасибо, искреннее спасибо. :)

Мирные победы! Я в вас верю!

Ой, та ладно, Дим, зато такая подсказка. Только для тебя.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было... быстро. Второй раз.)) Мафы спасибо, искреннее спасибо. :)

Мирные победы! Я в вас верю!

Ой, та ладно, Дим, зато такая подсказка. Только для тебя.))

Первый вариант этой подсказки))) Кроме шуток.

Подсказка.png

post-15085-0-75474700-1350274799_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению мне придется покинуть игру. :(

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, давайте не будем сейчас набегать на эту тему с вопросами, ломая баланс к чертям, а предоставим Мастеру разобраться в ситуации и выложить объяснение.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоны, все под контролем, Горыныч не босс, игра продолжается, лол, я все сказал, Лору Палмер убил отец, в итогах все скажу, но все боссы пока живут и здравствуют.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее: уважаемые игроки, решайте подобные вопросы (если вдруг надо покинуть игру) с Мастером. Он решит, как с наименьшим ущербом вывести вас из игры и как объявить об этом остальным игрокам.


ps Я частично вернулся из большого загула в реал. Постараюсь в ближайшие дни ответить всем в письмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказывается, чтобы засаммонить Контакта в тему, надо "открыть свою роль". А я то гадал...

Мона Сакс передает привет!!! Даже из Ада достану!

http://www.youtube.com/watch?v=D4nYbCWNT7Q

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе флудилка бновляется по поводу влета в 015)))))) У меня в статусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

? Может нам уже таки завести свою тему-флудилку? Учитывая успешный опыт разделов-соседей.

При двух условиях только:

1. что совсем в чат ("Всем чмоки доброе утро, сейчас вот зубы почищу и буду читать, что вы там понаписали", "Пупкин, ответь в ЛС, жду уже час") она не превратится;

2. что в ней будет сугубо про ролплей и сюжет, а за обсуждения расклада и т.п. ("мирные - тупае, маньяк - кросава") - будет ата-та.

Можно под каждую игру, а потом удалять, например.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

? Может нам уже таки завести свою тему-флудилку? Учитывая успешный опыт разделов-соседей.

Можно под каждую игру, а потом удалять, например.

Испытав на себе и "то" и "это", могу точно сказать - флудилки нам не хватает. Особенно перед игрой. Пока идёт запись. Острую необходимость обсудить сеттинг и возможный рп, думаю, чувствуют многие. Статусы имеют свойство теряться и ускользать от внимания.

Только одно "но". И характерно оно для Мафии. Учитывая, что все мы не железные и не можем наперёд предвидеть и контролировать, вполне возможны значительные или незначительные (зависит от эрудиции того, кто прочитает) вбросы компрометирующей информации. Поэтому, тут палка о двух концах и хочется и колется. В ФРПГ-разделе флудить можно не оглядываясь, в Мафии особенно во время Игры нужно сто раз подумать прежде скинуть пост. Даже между обсуждением РП можно сказать лишнего.

Но думаю, до "раздачи слонов" (ролей) флудилку можно смело открывать, а вот после... не знаю, лучше бы поаккуратней.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Может нам уже таки завести свою тему-флудилку? Учитывая успешный опыт разделов-соседей.

При двух условиях только:

1. что совсем в чат ("Всем чмоки доброе утро, сейчас вот зубы почищу и буду читать, что вы там понаписали", "Пупкин, ответь в ЛС, жду уже час") она не превратится;

2. что в ней будет сугубо про ролплей и сюжет, а за обсуждения расклада и т.п. ("мирные - тупае, маньяк - кросава") - будет ата-та.

Можно под каждую игру, а потом удалять, например.

Очень хорошая мысль. Реально неудобно прыгать по статусам.

И обязательно на каждую игру отдельный, а вот насчет удалеть после... время покажет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять, конечно, если таковые будут. Не хватало еще захламлять раздел темами для флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фокс, вот я того же опасаюсь.. Что эта "флудилка" станет внеигровым источником информации.. С другой стороны, статусы чем лучше? ) Хотя в них труднее "сидеть" во время игры..

А по поводу обсуждения перед игрой - вот тут, всё же, считаю, что о персонажах и совместном РП договариваться и планировать надо глубоко по личкам. Мне лично (и я знаю, что не только мне) интересно встречаться с персонажами уже в игре, а не зная к её началу о них всё, включая интимные обыкновения. Другое дело, что во флудилке-обсуждалке можно кидать клич "ищу партнёра по РП", а дальше уже в личку.

Так же и по детальному, пошаговому согласованию РП в игре - не все это любят (опять таки, я - нет, мне импровизация ближе и радует больше). Однако те снобэстеты, кто не любит договариваться, кто за какую руку кого возьмёт или как делить между собой сапоги убитого, ведь могут и не читать? Значит, в этой флудилке тоже надо согласования прятать под спойлеры с пометками "Вася! Срочно! У меня идея!", чтобы прочим не светить насильственно развитие рп-сюжета? Но зато общие моменты можно прояснять сразу для всех..

Так?

Хикару, я бы удалял. Тем меньше будет соблазна там "жить". То есть сугубо утилитарное использование. Другое дело, что кто-то мог бы заняться.. сбором забавных или примечательных моментов из таких вот обсуждалок ) И, скажем, отправлять их в те же "Воспоминания", по которым пока что не совсем можно что-то вспомнить .) Но кто станет.. уже не Хронистом Мафии, но Хроникёром Игр? ))

Звёзд, вот да. По три темы на игру - это уже перебор, а делать одну большую.. При всей нашей коллективной сознательности, это рано или поздно станет чЯтиком.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так?

По большому счёту здесь два вопроса:

1. Нужна ли флудилка?

2. И нужно ли ограничивать её существование с началом мафиозной части игры?

Всё остальное суета. "Сапоги" и "руки" - под спойлер. Кому-то они нужны, кого-то раздражают.

А что до раскрытия ролеплейных ролей, то мне кажется никто не захочет у всех на виду обсуждать интимные подробности васей.)

Но вот поговорить именно об атрибутах сеттинга... Вспомни "Антрактиду". Это ж сколько статусов и личек трещало в поисках путей выживания. Заметь, не сюжетных ходов, а общих вопросов (печка-капельница - Фёрст-волшебник - все выжили))). Можно обойтись и без этих подробностей, но тогда стоит подумать нужен РП вообще.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, я предлагаю желающим высказаться, а я вечером соберу все предложения во что-то единое и ещё раз посмотрим - це діло або витребеньки )

----------------

И ещё одна тема есть ) Две недели до юбилея проекта ) Надо ж всё таки решить, как гуляем .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, я предлагаю желающим высказаться, а я вечером соберу все предложения во что-то единое и ещё раз посмотрим - це діло або витребеньки )

----------------

Может голосование?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы порешали бал-маскарад устроить, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может голосование?)

может ) Но сначала надо понять, за что голосовать .) Соберём идеи. Может они будут настолько общими, что и голосования не понадобится. А может и нет )

Вроде бы порешали бал-маскарад устроить, разве нет?

Это обязательно ) Но есть ещё пара идей.. Нет, с одной не дождусь вечера.. ладно..

Внимание!

В связи с двухлетним юбилеем нашего проекта и планирующимися по сему поводу мафиозными гуляниями, предлагаю всем желающим принять участие.. кое в чём альтернативном официальной церемонии награждения конкурса "Золото Мафии" (которая, скорее всего, произойдёт уже после празднования).

А именно..

SeaOfSympathy.png

Всё очень просто )

Вы сами придумываете номинации (в целом по проекту или в рамках всех прошедших игр) и сами делаете призы - для кого хотите.

Это могут быть картинки, анимированные или нет, в профиль, в подпись или просто так, стихотворные или песенные посвящения.

И на протяжении нашего недельного праздника, в праздничной теме будет сцена,

куда каждый сможет выйти и вручить свой дар симпатии тому, кто его заслужил )

Каждый дар-приз должен иметь конкретного адресата.. или адресатов.

А ограничение одно - вполне понятное, но на всякий случай упомяну: для изображений не использовать символику Золота Мафии и проекта. Это - ваши личные призы ) Тем и ценны .)

post-19345-0-84147400-1350366748_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец пришел быстро. :) Эльше снимаю шляпу перед твоей интуицией и отличным знанием "особенностей" других игроков. Хома, сеттинг крышесносящий! Точнее сказать, мозгосносящий. Все закончившие игру, желают удачи своим по команде. Я тоже хочу победы Стражам. Но... разрываюсь.)) Стражи, Хома - вы знаете почему. Просто хочу, чтобы был "хэппи энд". Всем пока! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто станет.. уже не Хронистом Мафии, но Хроникёром Игр? ))

Обижаешь, дорогой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу особого смысла. Точнее, не вижу, чем целая тема будет лучше статусов, которые вроде бы вполне справляются со своей задачей. Если кому-то так хочется пофлудить, то он спокойно найдет нужный статус который всегда у Ширры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами делаете призы - для кого хотите.

*Собирается было открыть рот, но разворачивается и грустно уходит*

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, дорогой..

Будешь совмещать? .) Точно? )

*Собирается было открыть рот, но разворачивается и грустно уходит*

=(

Стихи? Малая форма - хокку, танка, лимерик?

Погоди грустить ) Неужели нет вариантов выразить свою симпатию? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу особого смысла. Точнее, не вижу, чем целая тема будет лучше статусов, которые вроде бы вполне справляются со своей задачей. Если кому-то так хочется пофлудить, то он спокойно найдет нужный статус который всегда у Ширры)

Слушайте... может мне присвоить звание "мафиозного флудоразводника"))) Я уже тоже обратила внимание на свои патологические "флудить подано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...