Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... У вас был шанс выскользнуть из петли и продлить себе жизнь:) вопреки голосу с неба.

А что до чековых книжек в аду- их шелест способен добавить даже здешней атмосфере теплоты и некоторой романтики. Бумага так эффектно горит, возносясь к небесам хлопьями искр. Эдакий адский снег:)

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм... У вас был шанс выскользнуть из петли и продлить себе жизнь:) вопреки голосу с неба.

Аж на целый один день) Тем более, в этом случае вам пришлось бы довольствоваться пулей в лоб или ножом под ребра, так оно все гораздо романтичнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда примерно будет набор на следующую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж на целый один день) Тем более, в этом случае вам пришлось бы довольствоваться пулей в лоб или ножом под ребра, так оно все гораздо романтичнее :)

Мистер Ламберт, вы еще и романтик.)) Кабы не ваша крайняя неразборчивость по части женщин.... Черные? Цветные? Фи...Десятилетняя разница в возрасте, да еще не в вашу пользу?!...  *цокает языком* 

Но нож под ребра, или пуля промеж моих ясных глаз... Спасибо за изящное послание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда примерно будет набор на следующую игру?

После окончания первой игры, сделаем маленький перерыв, в 3-4 дня, и можно начинать следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер Ламберт, вы еще и романтик.)) Кабы не ваша крайняя неразборчивость по части женщин.... Черные? Цветные? Фи...Десятилетняя разница в возрасте, да еще не в вашу пользу?!... *цокает языком*

- А почему бы и нет, в кнце концов, мисс Д'Арк? Живем один раз (хотя если посмотреть на наше нынешнее состояние - то, как минимум, два), поэтому испытать все возможные наслаждения - вполне разумный вариант, особенно при моем стиле жизни, который не предусматривает ествственной смерти в глубокой старости да при моей-то "карьере"...

Но нож под ребра, или пуля промеж моих ясных глаз... Спасибо за изящное послание)

- Поверьте, я старался сделать Вашу смерть как можно более эксклюзивной. Даже если я буду скучать по мистеру Причарду настолько, что решу ускорить его появление здесь, я обещаю не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шерифов точно 2 а не 1?

И его/их расследования тоже считаются подсказками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ран, шерифов точно два, смотри список игроков. И подсказки шерифов- по сути единственная достоверная информация, помимо подсказок ведущего, доступные в игре. Только шерифы могут сделать запрос и проверить статус игрока- мирный или маф. Только босс для запросов невидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А подсказки шерифов пишет ведущий? И почему если их два, то проверяют всего по одному человеку, у них тоже общий выбор как у мафии или кто-то не послал запрос?)

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подсказки шерифов пишет ведущий? И почему если их два, то проверяют всего по одному человеку, у них тоже общий выбор как у мафии или кто-то не послал запрос?)

Историю пишут сами шерифы. Решение одно на двоих.

Образно, шерифы - это мирная мафия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подсказки шерифов пишет ведущий? И почему если их два, то проверяют всего по одному человеку, у них тоже общий выбор как у мафии или кто-то не послал запрос?)

По идее шерифы и в игре должны направлять следствие. Но не слишком явно иначе словят ночью пулю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Историю пишут сами шерифы. Решение одно на двоих.

Образно, шерифы - это мирная мафия.)

Не не, историю пишет ведущий, т.к. если бы, историю писали шерифы, они могли бы, прямым текстом написать "сегодня мы проверяли того-то, он оказался мафией", а их задачей является раскрыть мафию в игре, а не в сводке дня. Ход у них один на двоих, как и у мафии. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее шерифы и в игре должны направлять следствие. Но не слишком явно иначе словят ночью пулю.

Пока что у них неплохо получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, может меня глючит или я чего-то не понимаю, но мирные жители: 9-3=5. Что-то здесь не так. Может 6, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 5 правильно всё, должно быть 9-4, ну обшибся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, на счет следующей игры - может предложишь несколько вариантов, где именно может проходить игра (я имею в виду время и место, например "современный трансатлантический лайнер")? Просто я, к примеру, не очень люблю первую половину прошлого века и всё, что с ней связано, хотя и понимаю, что это классика Мафии, а вот во что-нибудь более современное или экзотическое сыграла бы с гораздо большим удовольствием :) Может, кроме меня тут тоже такие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильвио, на счет следующей игры - может предложишь несколько вариантов, где именно может проходить игра (я имею в виду время и место, например "современный трансатлантический лайнер")? Просто я, к примеру, не очень люблю первую половину прошлого века и всё, что с ней связано, хотя и понимаю, что это классика Мафии, а вот во что-нибудь более современное или экзотическое сыграла бы с гораздо большим удовольствием :) Может, кроме меня тут тоже такие найдутся.

Да, было бы неплохо какое не будь экзотическое место. 

Изменено пользователем Mortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что на время усиленной учёбы у Сильвио я его подменю на месте мастера, а я тоже люблю что-то экстравагантное и необычное.

Относительная надежда у вас есть, это да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я хотел 17й век взять, корабль посреди атлантического океана. Но как сказал Хольстен, следующая игра, скорей всего его. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holsten а у тебя уже есть идеи по поводу следующей игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какая эпоха. И какой мир. Даже вселенная МЕ подойдет. Кстати, могут отличные предыстории получиться. Разные расы, разные способности. Биотики, инженеры, адепты... В конце концов! Это Би Эр Си (с)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holsten а у тебя уже есть идеи по поводу следующей игры?

Действие будет происходить в луна-парке Бендера, где... ой, извините.

Идеи есть, но мы пока поглощены концовкой этой игры, которая обороты не сбавляет, а наоборот - только нагоняет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, это в традиции Биовар сливать интересных персонажей в прологе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арона, выйдите из образа обиженной чернокожей овечки. В игре есть все основания подозревать не вас лично, а певичку Тэсси.

Работа в развлекательном заведении , раз. То, как ее выгораживал Ламберт- два. В первом голосовании он отправил под суд девчонку, заранее зная, что она невиновна. Он ведь маф, знаком со всеми подельниками. И при этом, он выгораживал Тэсси. И это при том, что от его голоса зависела его же жизнь. И есть еще проверка шерифа. Три. Улик более чем достаточно. Не ищите личного, там, где его нет. 

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо вторая проверка шерифа не может считаться уликой. Потому что шерифы вполне могли проверить Ламберта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...