Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нестандартные роли были, просто давно) давно)

Эльх, ты, надеюсь, поиграть хочешь?) У нас тут девушек много) :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замутить мафию про домострой. :joy:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Замутить мафию про домострой. :joy:

феминизм будет мафией?) Суд Линча будет выводит хорошей поркой розгами?) А ревнивец загибать подолы в поисках своей гулящей молодухи?) нууу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

феминизм будет мафией?) Суд Линча будет выводит хорошей поркой розгами?) А ревнивец загибать подолы в поисках своей гулящей молодухи?) нууу))

 

Вот! Ты читаешь мои мысли. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Вот! Ты читаешь мои мысли. :blush:

Позорный столб нести?) и колодки там) хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Позорный столб нести?) и колодки там) хД)

Неси. Пригодятся на случай, если гулящую жену на измене поймают. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Неси. Пригодятся на случай, если гулящую жену на измене поймают. :innocent:

И всем городом накажем блудницу)

Хорошая мафия, но играть мы в неё не будем) дарт-обломщица)) по крайней мере пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

И всем городом накажем блудницу)

Хорошая мафия, но играть мы в неё не будем) дарт-обломщица)) по крайней мере пока)

Потому что хентай? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... по поводу новостей... Э... А компот? В смысле - а НеЧат ? В смысле когда?)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ширра сказал:

Эм... по поводу новостей... Э... А компот? В смысле - а НеЧат ? В смысле когда?)))

Вместе с темой записи вроде открывают же? Совсем скоро тогда. Или вам нечат прям срочно нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Thinvesil сказал:

Вместе с темой записи вроде открывают же? Совсем скоро тогда. Или вам нечат прям срочно нужен?

Ну как бы... вопросы есть. Не хочется задавть их здесь, чтоб тему не забивать 1 игрой.

ЗЫ меня от анонса на радостях рвануло хомячками, я закапала слюной клаву и несколько раз пробежалась по потолку.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ну как бы... вопросы есть. Не хочется задавть их здесь, чтоб тему не забивать 1 игрой.

ЗЫ меня от анонса на радостях рвануло хомячками, я закапала слюной клаву и несколько раз пробежалась по потолку.

О, боже. Постараюсь поскорее. Даже подвину тему вперед эпилогов к предыдущей мафии тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

О, боже. Постараюсь поскорее. Даже подвину тему вперед эпилогов к предыдущей мафии тогда. 

Могу просто побежать впереди паровоза и спросить хотя бы основвной попшильный вопрос здесь - персонажи Праттчетовсие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Могу просто побежать впереди паровоза и спросить хотя бы основвной попшильный вопрос здесь - персонажи Праттчетовсие?

Ну в принципе да. Хотя никто не возбраняет и самому придумать - главное, чтобы под условия попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Ну в принципе да. Хотя никто не возбраняет и самому придумать - главное, чтобы под условия попадали.

Ну меня рвет на 4-  хоть одни из экзепляров под условия попадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ну меня рвет на 4-  хоть одни из экзепляров под условия попадет...

Это будет маленькая ламповая новогодняя мафия. Более масштабную пока не потяну, но как потренируюсь на кошках этой - еще сделаю по Плоскому Миру. И может не одну. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, в общем, жду запись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2017 в 17:49, Dart Ph сказал:

Все нестандартные роли были, просто давно) давно)

Эльх, ты, надеюсь, поиграть хочешь?) У нас тут девушек много) :wink: 

Если бы еще мои желания совпадали с моими возможностями) Спать я хочу сильнее)) И не хочу в третий раз быть слитым в первый же день просто потому, что не в состоянии защищаться. Увы)
Но посмотрим (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.12.2017 в 02:22, Ширра сказал:

Отравителя, кажется, тоже не было.

Был как минимум раз. А то и два. Старина Вилд тогда, видимо, слишком увлекся демонстрированием своего орудия поням-агентам и все позабыл. :scream_cat:

В 25.12.2017 в 02:22, Ширра сказал:

Самурая небыло, если не ошибаюсь.

Тоже был. Я тогда тебя еще разделал столь цинично, что за мои грехи собирались линчевать одного престарелого педрона. :smile_cat: Это ж золотой фонд наших совместных переживаний, ты чего вообще!

Пользуясь случаем, хочу также сообщить, что стерва - имба, и для чего ее пихают во все места при каждой возможности, мне неведомо. Хорошая мысля всегда приходит опосля, как говорится.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Был как минимум раз. Старина Вилд тогда, видимо, слишком увлекся демонстрированием своего орудия поням-агентам и все позабыл.

Тоже был. Я тогда тебя еще разделал столь цинично, что за мои грехи собирались линчевать одного престарелого педрона. :smile_cat: Это ж золотой фонд наших совместных переживаний, ты чего вообще!

Тады ужО шклероз.(Шо есть верное знамение одного из вариантов чара на будущую игру)

Кстати, старина Вилд в на этот игрец по вашей милости ридал горючими слезами, таки да... Так шо не ерничайте тут.)))))

А если серьезно - действительно уже не помню просто. Гпериона да, позорно провтыкала, но им же вроде был мангуст... А самурая не помню по причине слета на 1 ходу. 

Я ваще уже забыть успела, что на 050 боссом я была... перечитываю - думаю и кто же босс... Потом, блин, так это ж я!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала только  Ведьмы за Границей  так что скорее приведу вот такую ведьмочку неопытную не много или гномку, которая познала силу румян и губной помады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насколько мафия будет новогодней?) И какая по продолжительности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DarkShadow сказал:

И насколько мафия будет новогодней?) И какая по продолжительности? 

Настолько, насколько сможет мастер в аниматора. :grimacing: Ориентироваться буду на пару-тройку дней. Считайте это мафиозным новогодним корпоративом.

Ждите записи, короче, не сильно напрягайтесь на этот счет. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще лох чилийский и не читал, поэтому вопрос: как сильно нужно придерживаться стилистики Пратчетта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Я ваще лох чилийский и не читал, поэтому вопрос: как сильно нужно придерживаться стилистики Пратчетта?

В лор погружаться будет не нужно, все довольно лояльно в этом плане. В худшем случае, те, кто не читал, просто не узнают некоторые отсылки к книгам. Это не страшно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...