Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, это бесполезно. То, что мистер Причард по своей манере кусает и лягает всех направо и налево, тоже не учитывается.

А приписывание другим игрокам действий или реакций, особенно в интересах самого игрока, - распространённая тенденция среди новичков в ролёвках. Впрочем, как говорят старые ролевики "за это можно и по ушам схлопотать". Но в конце концов это же первая игра.. обвыкнемся, научимся. 

Имхо вторая проверка шерифа не может считаться уликой. Потому что шерифы вполне могли проверить Ламберта.

в подведении итогов ведущий пишет, прав шериф или нет

То есть наши шерифы проверили Ламберта после того как его линчевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, я понимаю и ценю Вашу дружбу с First Contact-ом, но Ваш персонаж уже мертв. Не могли бы Вы воздержаться от комментариев игры по крайней мере до окончания раунда? Или мы ещё сюда мистера Ламберта пригласим для дачи показаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, не дадут спокойно помучиться, что это еще за групповой спиритический сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть наши шерифы проверили Ламберта после того как его линчевали?

Шерифы присылают имя человека которого проверяют до 21.00. Они вполне могли проверить Ламберта до того как его убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть наши шерифы проверили Ламберта после того как его линчевали?

Шерифы присылают имя человека которого проверяют до 21.00. Они вполне могли проверить Ламберта до того как его убили. 

Понял. Ок. Хотя с тем же успехом они могли проверять и Рейни. Учитывая, что она была под подозрением уже вчера (у них было практически равное количество голосов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Ок. Хотя с тем же успехом они могли проверять и Рейни. Учитывая, что она была под подозрением уже вчера (у них было практически равное количество голосов).

ага, кто поймет этих полицейских. Но все равно я не понимаю зачем убийце было оставлять у себя нож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поймёт этих преступников? ))) Зачем вообще людей убивать? ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Арона, находясь вне игры вы сетуете, что против вашего персонажа приводятся некорректные доводы. Находясь вне игры, я говорю, что улик вполне достаточно.

Вообще, мне кажется игроки забывают, что в этой игре нет мотивов как таковых. Есть возможность убить, и улики-подсказки. Поэтому говорить о ревности, зависти, корыстном интересе вообще странно. Кто, как, когда голосует, как и с кем себя ведет, подсказки голоса с неба и призрачные голоса шерифов- это все, чем можно руководствоваться.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поймёт этих преступников? ))) Зачем вообще людей убивать? ,)

Это я тоже никогда понять не мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется газетчики ошиблись в эпитетах относительно мистера Причарда:) Он не британский павлин, а прямо таки британский соловей! Или даже феникс:) ждет его новая жизнь в теплом местечке в приятной компании.

Мне кажется, уже сегодня вечером я посмотрю либо английский бокс, либо на снег в аду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - зовите мисс Фарелл, а то, похоже, она считает, что в одном Аду нам тесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, моя дорогая Мэри-Сью, неужели Вы думаете, что я мог оставить Вас в обществе этого криминального элемента Ламберта надолго? )

Но от титула соловья отказываюсь - в этом амплуа я не преуспел, судя по итогу моего выступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, мистер Причард, моя фора продлится немного дольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 О, чёрт!! Мэри-Сью! Я, возможно, задержусь ещё на белом свете.. впрочем, думаю, ненадолго ))))))))) 

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мистер Причард, учитывая мой талант убивать людей даже отсюда, все будет именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содействие * жмёт руку маньяку * :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*воздев руки к небу*

Боже, мало того, что приличная девушка из хорошей семьи, с особняком в верхнем ист-саиде и блестящем медицинским образованием отправилась на тот свет незамужней девой, так она еще и в аду вынуждена дожидаться обещанного свидания! И не на лазурном берегу, заметьте! *закатывает глаза* мистер Ламберт, на вас вся надежда. Расскажите какую-нибудь остросюжетную гангстерскую историю. Только, умоляю, не про резню дам в туалетах. Ограбление банков, контрабанда, похищения людей... Ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я к вам присоединился, господа. Правда, я думаю, что после Причарда, но нет - судьба уготовила мне приход без очереди.)

Алсо, а то, что Джонс - босс, я почувствовал сразу после выборов мэра. Вот хотите верьте, хотите нет - все дни, что был жив, я всегда думал, что Джонс - босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) Маньяк весело делает ход за ходом, упиваясь абсолютной безнаказанностью и остановив свой очередной выбор на Уважаемом мэре. Уважаемым обоими сторонами общества... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Д'Арк, резня дам в туалетах - не мой профиль, я предпочитаю дожидаться джентльменов в темных переулках, дарить им две пули, одну в сердце, одну в голову, и уходить в ночь. Но так и быть. Произошло это осенью тридцатого года. Я заметил, что мои старые связи с подпольным виски всплыли, поэтому пришло время действовать. Поняв, что смерть неминуема, я решил обеспечить себе приятную компанию (ну неужели тут хуже, чем на Лазурном Берегу?). Доверять такое важное дело кому-то кроме себя я не решался, поэтому через старых знакомых в Джерси нашел хорошего подрывника, немца по национальности, и заказал ему небольшую игрушку. Ну а дальше Вы все сами знаете, моя дорогая.

Кстати, с минуты на минуту к нам присоеденится мисс Рейни, я думаю, Вам с ней будет о чем поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хватается за сердце*

Фигасе, итоги дня! *испуганно прикрывает рот ладошкой* ой. Простите:)

Итак, если завтра мститель нанесет верный удар, да плюс еще можно за день вычислить последнего мафиозо...

*радостно хлопает в ладоши* держу пари, мирные выиграли эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо маньяку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как бы эту игру не выиграл маньяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активные роли будут говорить, как они докатились до жизни такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, а кстати, для победы мирных маньяка тоже надо вычислить?

По идее у него нейтральный статус. Он сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...