Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Макс Пэйн / Max Payne

Рекомендуемые сообщения


макс пейн.jpg

  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Канада, США
  • Режиссёр: Джон Мур
  • Бюджет: $35 000 000
  • Премьера в РФ: 23 октября 2008
  • В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес


Описание:
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Видео:



post-13575-0-26266300-1353941451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех.. меня никогда не убеждали ничьи комментарии, кроме всея редакции...

Для меня это вообще последний аргумент. У ни последние три года рецензии тупее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил тему. Голосуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта картина в целом вполне неплохо снята с экранизации игры, поэтому заслуживает 8/10. Я лично возьму в коллекцию этот фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм средний если не сказать плохой....Русская озвучка гг так вообще ужас...слабый сюжет и плохая игра актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуке какое-то. Там вообще будет интересно? Я только минут 30 осилил. Диалоги и русская озвучка вообще сакс. И скучно уж очень. Сон хорошо навевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматривай-досматривай)) Я кинотеатре весь фильм просидел.

А то что слабо, это да.

Какой извращенец поставил идеал в опросе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой извращенец поставил идеал в опросе??

Наверное, тот, кто поставил его после просмотра трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, я досмотрел. Единственный фильм, который смотрел в три подхода, причем между 1 и 2 был промежуток в полгода.

Плохо, очень и очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то. Фильм в принципе понравился. Назвать фильм отличным (что уж говорить об идеальном) не получится. Но и посредственностью не назвал бы. Конечно, главный актер фиговый подобран - не понравился. Да и скучных моментов много - диалоги не интересны. Зато, антураж и атмосфера игры в фильме, по-моему, вполне хорошо переданы. Экшн-сцены классные. Вот по-больше бы их - было бы здорово.На 7/10, фильм вполне заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный кинчик,хоть немного не по игре,но все же,оценим труд сьёмочной площадки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех фильмов, что забываешь через полтора часа после просмотра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм в принципе ничего. Назвать его отличным или ужасным я не могу. Но по сравнению с другими фильмами по играм (например, третий Resident Evil, Хитмэн, продукция Уве Болла) он мне, можно сказать, понравился. На мой взгляд, фильм - середняк: неплохо и нехорошо.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вообще, экранизировать игру, которая сама по себе является сборником цитат и сюжетных ходов (клише в том числе) из целой кучи фильмов - довольно странный ход. Впрочем, ящитаю, что если проект достался бы вменяемому режиссёру и съёмочной группе, то смотрелся бы конечный результат намного лучше. Получился пресный продукт одноразового использования, хоть и качественнее большинства "игрофильмов". Ругать особенно не хочется, хвалить практически не за что. 

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, экранизировать игру, которая сама по себе является сборником цитат и сюжетных ходов (клише в том числе) из целой кучи фильмов - довольно странный ход. Впрочем, ящитаю, что если проект достался бы вменяемому режиссёру и съёмочной группе, то смотрелся бы конечный результат намного лучше. Получился пресный продукт одноразового использования, хоть и качественнее большинства "игрофильмов". Ругать особенно не хочется, хвалить практически не за что.

Полностью согласна. Плюс ко всему сюжетная линия исковеркана, подбор актеров - хуже не бывает. Интересно было бы посмотреть каким бы был фильм, если бы за него взялся бы Камерон, братья Вачовски, Родригес ( наилучный вариант в стиле нуар, как син сити напр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пристрели их" больше на Пейна похож помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...