Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Лучший герой игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интересно мнение каждого, есть ли у него любимый герой?

Если нет, то каким он должен быть?

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень сложный вопрос. Вечено скатываюсь в over 9000 персонажей. Возможно дело в том, что каждый сам по себе особенный. Но идеала быть не может.

Поэтому:

- Alan Wake

Изменено пользователем DeadHaze317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой фаворит - Дитя Баала (Baldur's Gate). Вот уж кого, а его я отыгрывал по полной :)

Дальше по убыванию: Серый Страж (Dragon Age), Космический Рейнджер (одноименное название), Убийца Бейна (Puzzle Quest), Вор Гарретт (Thief 1), Нобунага Ода (Samurai Warriors 1-3), безымянный маг (Magicka), пилот МРИ (Puzzle Quest: Galactrix).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон Фриман. Спас мир не один раз, при этом не свихнувшись. Не каждый бы смог такое пережить за две недели примерно. Ведь столько прошло для Гордона. Зато сколько он всего сделал, не сказав при этом ничего вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нейтан Дрейк

uncharted-3-drakes-deception-oboi-31252.jpg

Изменено пользователем MadMan Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение к моему списку:

- Чарльз Грегори.(Binary Domain) Англичанин, рвущий стереотипы. Сколько говорят о строгой выучке и культуре англичан, об их порядочности, а он просто берёт и сметает их. Конечно он может вести себя, как стереотипный англичанин: быть серьёзным, ответственным, излишне гордым, тактичным, но может быть вовсе полной противоположностью: шутить, материться, срываться на кого-то, говорить на сторонние темы(любит всех спрашивать: любят ли они бухать? Ведь он любит). Харизматичен, умён, высокомерен. Для бывшего агента МИ6, тот ещё набор. А вне работы, как я понял, он настоящий badass, да и на работе тоже.

- Мёрфи Пендлтон.(Silent Hill: Downpour) К нему испытываю одновременно жалость и уважение. Его жалко, как человека, да и как отца. Ублюдок сосед изнасиловал и убил его сына, а Мёрфи винит себя в его смерти, да и жена тоже. Трудно представить, какие чувства он испытывал, когда намеренно угнал патрульную машину, чтобы загреметь в тюрьму и найти урода, который отнял у него самое дорогое, что у него было, а потом ещё и жена сверху добила тем, что развелась с ним. В тюрьме ему тоже пришлось заплатить высокую цену за его месть. Конечно ясно, что месть ещё никому ничего хорошего не приносила, но чисто по-человечески его можно понять. Да и терять ему уже было нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брателло Марио останется лучшим моим героем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы отметить многих персонажей, но самым лучшим героям для меня останется Минск (ну и Бу, конечно же). Позитивней персонажа еще не встречал. )

Ну, а из остальных могу выделить таких персонажей, как: Лелиана (Dragon age), Гаррус (Mass effect), Джим Рейнор (Starcraft), Артас (Warcraft), ну и наверное Раилаг (Heroes of might and magic 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю его способности, чувство юмора и непередаваемый голос (хотя я немного кривлю душой, ведь мне даже его русская озвучка нравится, хотя Валерий Сторожик отнюдь не Майкл Айронсайд :)).

Sam Fisher.png

Sam Fisher 2.png

Авантюрист, искатель приключений и просто веселый парень, который остается в душе мальчишкой. И если уже речь пошла об озвучке, скажу, что его русская озвучка мне нравится куда больше оригинальной.

Nathan Drake 1.png

Герой одной из первых моих игр, пройденных на собственном компьютере и по совместительству игры, которую я перепроходил наибольшее количество раз (речь идёт о второй части серии игр про этого персонажа).

Max Payne.png

Заочно любимый персонаж, ибо игра, героем которой он является, еще не вышла. Нравится его голос, способности, внешность (этакий простой, но слегка чудаковатый парень).

Aidan Pearce.png

post-13463-0-71625100-1354903135_thumb.p

post-13463-0-70305600-1354903215_thumb.p

post-13463-0-34096700-1354904107_thumb.p

post-13463-0-05113100-1354904259_thumb.p

post-13463-0-36254800-1354905087_thumb.p

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю почему, но эта дамочка мне давно уже весьма симпатична, несмотря на свою низкополигональность:

UT-2003_15.JPG

Уже и ролики с ней делал и фанартил :)

post-46642-0-23764900-1356364342_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли отмечусь: Номер 1 - это Гордон Фримен,и никто другой. После Блэк Месы недавней моя уверенность в этом только выросла. На втором месте,пожалуй,Курьер из Нью-Вегаса...наверно потому что она/она - это я,и именно я решаю что герой сделает для Пустоши и как,как он пройдет свою дорогу. А на третьем месте - Явик из МЭ3. Персонаж,ломающий напрочь все стереотипы,сложившиеся за МЭ1 и МЭ2,внезапно врывающийся во вселенную МЭ и сразу же затыкающий за пояс всех Шепардов,Лиар и Гаррусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М:

- Безымянный/Сломленный/Nameless one

- Герои игр Remedy: Макс и Алан

- Джон Марстон

- Адам Дженсен

Ж:

- Моя аватарка

- Зана (Dark Messiah)

- заочно Йеннифер

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцарь Смерти, который путешествует с ГГ в Beyond Divinity. Веселил своими комментариями о людях, о самом главном герое, об окружающем мире. Спойлер:

В Divinity II он уже не такой веселый, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидорович из Сталкера

СиДжей гта сан андрес

Капитан Прайс CoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара из Mass Effect (ну еще и Тали, и Миранда, и Джек, и Самара, и Саманта, и СУЗИ XD)

Морриган из Dragon Age (и Лелиана, и Изабелла, и Мерриль ^_^)

Альтаир из Assassin's Creed ( ну ладно, еще Эцио :р)

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon Freeman конечно же из серии Half-Life

Half-Life 1 была вторая компьютерная игра, которая мне попала в руки. Я её мгновенно полюбил, а Фримен с тех пор висит в топ 1 любимых персонажей евер. Умён, силён, не разговорчив. Безумный учёный, который молча избивает всех монтировкой. Что может быть круче? А, ещё он работает на прищельца(?).

Gordon_Freeman.jpg

Arthas Menethil из серии Warcraft

Пускай у этого персонажа история была полна клише, но реализована в атмосфере варкрафта она была идеально. Падение юного и вспыльчивого принца в тьму, гнилое существование во благо покровителя, а после отчаянные попытки сохранить ту маленькую часть человека, которая в нём оставалась до конца, держа плеть на коротком поводке, дабы она не уничтожила весь Азерот.

Arthas_by_HicksonJ.jpg

__It__s_never_too_late___by_KenaiTheBear.jpg

Arthas_the_death_knight.JPG

"Yes, I've damned everyone and everything I've ever loved in his name, and I still feel no remorse. No shame. No pity."

Morrigan из серии Dragon Age

Ни один персонаж из игр BioWare мне не нравился так, как Морриган. Придраться не к чему, зато плюсов то сколько. Забавный характер, насмешливые комментарии, да и сам её образ в целом доставляет.

morrigan_by_orientalowl-d4c1iwl.jpg

DA_O__Morrigan_by_chikinrise.jpg

"Fools. Praying for help from a prophet they burned and a god who has turned His back on them not once but twice."

Daud из Dishonored

Чем-то зацепил этот персонаж. Вроде ничего особенного, а вроде что-то есть. Проходил за него без убийств и прочей чернухи - сюжетная линия здесь понравилась за него.

dishonored_daud_by_sullyvancraft-d619rwf.jpg

"His hands do violence. But there is a different dream in his heart."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон Фримен, Макс Пэйн, ФемШепард... А еще вот они:

clem.jpg

peyj.jpg

post-14579-0-45261100-1390396255_thumb.j

post-14579-0-20806700-1390396270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой Шепард, и наверно айзек кларк из дэд спейс.Два моих любимых героя.У каждого свои заморочки)

Но разница лишь в том,что я сама выбираю судьбу шепард в играх,а айзека изменить нельзя.Шепард сражается со жнецами,спасая галактику,Айзек делает то же самое,сражаясь с некроморфами.Но если у шепард есть друзья в каждом уголке галактики,то Айзеку приходиться рассчитывать только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М:

Бигби из The Wolf Among Us

Геральт из Ривии

 

Ж:

Клементина из The Walking Dead

Морриган из Dragon Age 

Йеннифер из Ведьмака

Крея из Котора

Нишка из Neverwinter

Зана из Dark Messiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон Фримен и Шепард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nameless one

Dart Revan(darkside edition)

Tommy Vercetti

Prince Sheogorath

Overlord(Overlord 1)

Death Hand(JE)

HK-47

Kreia

Morte

Minsc

Korgan

Изменено пользователем Darkling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...