Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Моды для KotOR'ов

Рекомендуемые сообщения

h.jpg

Чтобы больше не засорять раздел отдельными темами по одной штуке на мод, выкладываю ссылку на сайт http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/.

Там вы можете найти и сами моды для обеих чатей игры и инструкции ним. Если проблемы с английским, пишите сюда, постараемся объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а качаются они бесплатно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нy знал куда приткнуть, решил сюда. Недавно обновился русификатор от Zoneofgames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нашел соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.

Есть ли какой-то мод на замену текстур дефолтных джедайских роб из 1-го KoTOR'а на нормальные как в фильме, или хотя бы как из 2-го KoTOR'а? Находил только рескины.

P.S. Заранее спасибо.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посоветуете адекватный русификатор для КотОРов (обоих)? А то на данный момент всё, что устанавливал - тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посоветуете адекватный русификатор для КотОРов (обоих)? А то на данный момент всё, что устанавливал - тихий ужас.

Похоже лучше Зонофгеймовских на данный момент нет((

Раз текст и раз видео, два текст и два видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно обнаружил в сети ранее неизвестную инфу об игроках в пазаак из первого Котора. Оказывается бесконечно на деньги никто не играет. Максимально можно сыграть не больше 28 раз, разумеется с игроками, ставящими мало кредитов. Вот пример: в прохождениях пишут, что Никлос из бара в Верхнем городе Тариса играет сколько угодно и после каждой победы ГГ утверждает, что тому просто повезло. На самом деле после 5 побед он выдаёт примерно такую фразу: "Я слишком хорошо играю. А значит ты шуллер", - после чего Миссия добавляет: "Скулишь прям как Большой Зи, когда я его обыгрываю", - дальше он играеть отказывается.

Так вот, есть ли такой мод, чтобы играть сразу на весь запас денег, котой есть у непися, т.е. с Сувам Таном на Явине сыграть 1 раз, но на 7500 кредитов, а не 10 раз на 750, а с Гелрудом в баре Нижнего города Тариса на 1120, а не 28 раз по 40 и т.д.? Интересно услышать их реплики.. "Ты обыграл меня 28 раз подряд! Это сон, просто сон.."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Финкеръ, пазаак разумеется интересная игра, но тратить на нее половину времени от игры не очень хочется, поэтому такой мод пришелся бы по вкусу многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите где взять мод на то чтобы в первом которе в самом начале в сундуке был костюм ревана , пробовал качать с http://knightsoftheo....filefront.com/ но там ссылка нерабочая

у вас на сайте есть нечто похожее но там архив с кучей файлов (помимо робы много ещё разных вещей),если кто помнит или знает подскажите какие файлы из этого архива являются робой и мечами

Изменено пользователем Kael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробовал эту демку http://www.revengeofrevan.com/home/home-1 ?

Не знаю, как сама демонстрационка, но заглавная тема саундтрека очень мила. Хотя и напоминает по звучанию и атмосфере некоторые саундтреки наших постперестроечных фильмов)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обмануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обмануть?

Через прокси-сервер, но это трудно, легче с другого сайта скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, господа, может кто знает, есть ли модификация отменяющая необходимость джедай класса?
Желательно, чтобы при этом бага с попаданием в храм ракатанцев не было.

И может есть какой фикс на бластерное оружие. Ну больно видеть как бедняги Карт и HK ничего не могут противопоставить чудовищным ударам с двух клинков Заальбара с Кандерусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого плана фикс? Что именно требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я думаю для любителей КОТОРа не секрет, что бластерное оружие проигрывает клинкам очень серьезно. Параметр силы апает и атаку и урон от оружия ближнего боя, в то время как Ловкость влияет исключительно на атаку и урон не трогает. Урон повышается только через стимуляторы и способности.

Вторым на мой взгляд слабым местом бластерного вооружения является неоднозначность разницы между бластером, винтовкой и тяжелым оружием.

Сколько я не играл, я в упор не вижу преимущества винтовки или тяжелого вооружения над бластером (вернее бластерами). Может быть я чего-то не знаю, просветите, коли так.

 

 

Не знаю, насколько широки возможности в модификации КОТОРа, но хотелось бы видеть схему примерно такой структуры (баланс на глазок):
 
Количество атак: Бластер (1) - Два бластера (2) - Винтовка (3)  - Тяжелое оружие (4)

Штрафы к защите: Тяжелое оружие(выс) - Винтовка(ср) - Два бластера (мал) - Бластер (отс)
Штрафы к атаке: Тяжелое оружие(выс) - Два бластера (ср) - Винтовка (мал) - Бластер (отс)

Модификатор урона от Ловкости: Тяжелое вооружение (низ) - Винтовка(ср) - Два бластера (выс) - Бластер (огр)

 

Уроны (пример):

Бластеры: широкий разброс значения, малые значения (1-7)
Винтовки: малый разброс значений, малые значения (4-7)
Тяжелое оружие: высокий разброс значений, высокие значения (1-10)

Способности на усиление:
Бластер - линейка бластера, одноручное оружие
Два бластера - двуручное оружие, линейка бластера
Винтовка - линейка винтовки
Тяжелое оружие - линейка тяжелого оружия

Способности на стрельбу доступные для:
Бластер - мощный выстрел, снайперский выстрел
Два бластера - мощный выстрел, залповый выстрел

Винтовка - залповый выстрел, снайперский выстрел
Тяжелое оружие - залповый выстрел

Сюда конечно автоматически не вписывается старая система ближнего боя, но и там есть где развернуться при случае.
Да и если есть желания играться с мечами всегда можно поиграть в оригинальный КОТОР.

Изменено пользователем Дайрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя пожалуй есть вариант и несколько проще.

Тяжелое оружие:
Модификатор атаки:  +Ловкость

Модификатор урона: +2*Сила

Модификатор критурона: нет

 

Винтовки

Модификатор атаки: +Ловкость

Модификатор урона: нет

Модификатор критурона: +2*Интеллект

 

 

Бластер

Модификатор атаки: +Ловкость

Модификатор урона: +Ловкость

Модификатор критурона: +Ловкость

Два бластера
2 атаки
Нет крит. урона

 

При этом крит.урон = Урон+урон*(модификатор_атаки+модификатор_критурона)/10

Т.е. имея атаку 20 критической урон будет 3х.

 

Что получается. 
Преимущество одиночного бластера в простоте и универсальности прокачки.

Винтовки в частых критических атаках

Тяжелого оружия в мощном модификаторе урона

Двух бластеров в двух атаках, вместо одной

 

Тогда сразу и HK и и Кандерусу появляется смысл прокачать тяжелое оружие, т.к. их показатели силы велики, а из Мишн можно сделать стрелка из винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, если у кого-то из Вас сохранились моды на игры Kotor и Kotor TSL и среди них есть мод KOTOR/TSL GPS Locator, то не могли бы Вы опубликовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...