Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LunarLight

Жрица Луны, жрица Солнца / Kannazuki no Miko

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

large.jpg


Жанр: сёдзё-ай, драма, мистика, меха
Год: 2004
Студия: TNK
Режиссёр: Янагисава Тэцуя
Первоосточник: манга "Kannazuki no Miko"
Кол-во эпизодов: 12 эп., 25 мин.


Описание:

 

16-летняя скромная и миловидная Химэко Курусугава учится в престижной академии в идиллическом местечке Махороба. Будучи бедной сиротой, она привыкла лишь издали следить за королевой школы Тиканэ Химэмией, чьи незаурядный ум, мрачноватая красота и безупречные манеры вызывают всеобщее обожание. Хотя день рождения у них совпадает, во всем, от внешности до характера, девушки различаются - как ласковое утреннее солнце и загадочная полная луна. Тогда почему в месяц, когда боги покидают наш мир, их внезапно потянуло друг к другу? Ответ, как обычно, кроется в древнем и неясном пророчестве…

А дальше возрожденных жриц Солнца и Луны и примкнувшего к ним героя ждет борьба с тьмой – как внешней, что вечно строит коварные планы, так и внутренней, давно свившей гнездо в собственной душе. Что ж, свет и тьма есть в каждом из нас, и мир от этого не рухнет. Надо лишь работать над собой, любить и верить – тогда сам восьмиглавый Ямато-но-Ороти может быть свободен до следующего сезона!

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делать было нечего, решил глянуть это тайтл. К тому же запас, интересующих меня тайтлов, не из онгноидов, иссяк.. Ну вообще я наверное даже высокую оценку поставлю, хотя в сериала как по мне, много лишнего. Тему мех, я бы вообще отсюда убрал.

Ну и концвока....

Героини переродились, снова встретились, вроде как узнали друг друга и полюбили

Уже не выглядят очень оригинально. И в тех же ангельских ритмах, ее преподнесли как-то тоньше...

Ну и рисовка, мне не понравилась. Если бы не являлся поклонником седзе-ай, поставил бы 7. А так на бал выше...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...