Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yogest

Зетмен / Zetman

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зетмен / Zetman

post-10962-053844700 1318937716_thumb.jp

Жанр: фантастика, драма, мистика, сэйнэн

Год: 2002

Автор: Кацура Масакадзу

Кол-во томов: >14

Статус издания: выход продолжается

Описание:

Это история двух супергероев: Зетмена, обладающего невероятной силой и выносливостью, и Коги, восполняющего отсутствие особых способностей разнообразными приспособлениями и оружием. Они преследуют схожие цели, но идут к ним разными путями, и в итоге это делает их врагами — хотя у них есть враги куда сильнее и опаснее.

Личное мнение: так сказать сочинение на тему:"Шо такое справедливость"  8)

post-10962-053844700 1318937716_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала эту мангу. Очень нравится рисовка. Всегда восхищает, когда художник уделяет большое внимание проработанности фона. Здесь эт она высоте.

По сюжету-же... История слишком долго закручивает. СЛИШКОМ долго. Глав 30 я тупо читала и недоумевала "что это вообще такое". Потом, когда ГГ повзрослел и началось основное действие поняла, что это просто был пролог из серии "как все герои докатились до жизни такой". И тогда вот уже стало интересно. Вообще история очень здорово закручивается. Сейчас все довольно интересно, правда главы маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука. Вот только сейчас к 153 главе стало 1) главы выходят редко 2) [Evil-Genius] переводят медленно, хотя не спорю хорошо на инглиш у них выходит 3) сюжет как-то немного застопорился и все еще не раскручивается 4) главы маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать... от one shot'а чуть не проблевался, но сама манга начинается очень интересно, правда пока сильно Гайвера напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной будет аниме. Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всё же вернуться к чтению, а то я его что-то давно онхолднул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради красивого арта может и посмотрю, ну и может в динамике будет выглядеть дело не плохо, а манга средняя

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости все печальнее и печальнее. Ответсвенная студия: TMS Entertainment, которая кроме Грэймена и Конана, толкового ничего и не сняла

А вообще:

Набэсима Осам (D.Gray-man, Рыцари Зодиака) стал режиссёром проекта от студии TMS. Томиока Ацухиро ( Inazuma Eleven, Покемон) пишет сценарий и Такая Хиротоси (Eyeshield 21, Заградители) делает дизайн персонажей. Итальянский композитор Габриэле Роберто отвечает за музыку. Кацура Масакадзу известен по романтическим и комедийным историям Ай – девyшка с кассеты, ДНК и Айдзу, тем не менее он создал супергеройскую мангу Zetman, которая печатается уже 10 лет с 2002 года в журнале Weekly Young Jump, хотя первый том манги вышел 28 октября 2009 года. На данный момент выпущено 15 томов, разошедшихся тиражом в 3,5 миллионов копий.

источник:ann

Cостав слабенький конечно, Надежда только на нормальную режиссуру:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная режиссура от режиссера греймана?

только если за последние пару лет с ним произошло чудо/ударила молния/сделали сложную операцию на левом полушарии мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом аниме по мотивам решил заценить оригинальную мангу, уже прочел 3 тома. В принципе да, круто

Но местный горе Брюс Уэйн сильно раздражает, надеюсь дальше будет больше Джина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе ничего. Стиль и качество рисовки очень нравятся, сюжет вполне увлек (уже 91 главу одолела), оба главгероя хороши, но Джин пока Когу только так уделывает. Что не нравится: пока все девушки кроме одной служат лишь для фансервиса и показывают полное или частичное отсутствие мозгов/здравого смысла. Надеюсь, это вскоре изменится.

И то, что было в 4-5 томе, было, на мой взгляд, лишним. Too much. Это можно не анимезировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что было в 4-5 томе, было, на мой взгляд, лишним. Too much. Это можно не анимезировать

Я на 99 процентов уверен, что не рискнут. Точно не в том виде. Но без этой "вечеринки" Зетмен не Зетмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел до последней доступной в сети главы(179). Блин, круто, действие хоть и разворачивается медленно, не кажется затянутым. Надеюсь, автор закончит историю,а не будет её писать до конца жизни(прецеденты есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 99 процентов уверен, что не рискнут. Точно не в том виде. Но без этой "вечеринки" Зетмен не Зетмен.

В целом-то, да, надо показать, что же на Когу так повлияло. Но можно обойтись гораздо меньшим количеством извращенного фансервиса.

Арка с Тараканом и Креветкой просто ужас кошмарный. Уваа! Бедная моя психика.

А вот двойное свидание прошло вполне мило, я даже почти смирилась с выбором ГГ. Хотя все равно у них все быстро как-то.

Кога нравится все больше и больше, интересный получается из него Защитник Справедливости. Хайтани впечатлил, и мне кажется, голос Юсы Кодзи ему не вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...